Ты смотри, как страшно....

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39770
Ты смотри, как страшно....

Офис ПР в Киеве охраняет аж целый автобус с Беркутом.
Знаете, почему?
В Киевском главке дежурство "Беркута" объяснили тем, что в Новогоднюю ночь под офисом Партии регионов был случай хулиганства.
"Кто-то бросил бутылку, она разбила окно, поэтому усилена охрана общественного правопорядка", - сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД в Киеве Владимир Полищук.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Отакот.

зы: ссылку дала специально для тугоумных граждан, неспособных найти в и-нете новости о своей собственной стране.
 
кому это интересно?
 
Спасибо за новость...на местах синие и властьимущие еще не прониклись...седня меня одна пигалица ох как довела...а вот в киеве уже прониклись, раз с беркутом только и работают...
 
Нет, мне может было бы и интересно, если я понял чем интересоваться. Охраняет, ничего удивительного...
ага.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а так-то , конечно, бутылка в окно против автобуса с Беркутом - это драка на равных.
 
Дык Авакову в окно тож, по-моему бутылку мятали - нихто не дёргался. А у них маничка такая: то гепа себе дважды взрывпакет под жопу подкладывал, терь вон целый охвис!:D
 
Главное - суть. А суть в том, что неожиданости не получится...для пересичных громадян это минус...и что они осознают в полной мере, какое говно они делают, и чем это все может закончится, раз на каждый чих такая меньжевая реакция..
 
починають готуватися до все-державного "пАкращення життя вже сьогодні" , нє ?
 
В Запорожье сожгли офис рыгыонив к ебеням. Бутылка с молотовым в окно и ога :D
 
еще один автобус с Беркутом? :confused:

Да че там мелочиться;) - армию и флот:увага:

если скрестить с этой новостью:

"Народная Самооборона" заявляет о готовящихся на завтра в Киеве провокациях

Так что на каждый пук так реагировать???
 
если скрестить с этой новостью:

то причины чуток проясняются.
а я их уже в пятом посте скрестила, а то получилось, что кроме бутылки в окно одной мне "что-то показалось" :D

Так что на каждый пук так реагировать???
а, думаешь, зря Президент вертолеты для безопасности прикупил? :D Войнушки - игра мужская :yahoo:
 
Офис ПР в Киеве охраняет аж целый автобус с Беркутом.
Знаете, почему?

Фу, бля... Я уж по названию темы забеспокоился, что ТС после Москвы в родных пенатах облажалась. :rolleyes:

зы: ссылку дала специально для тугоумных граждан, неспособных найти в и-нете новости о своей собственной стране.

А, не.. Таки правда! Вот так, походя, обосрать Политику ХФ и подрочить своё ЧСВ. Эт не камни ворочать! :D

ага.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а так-то , конечно, бутылка в окно против автобуса с Беркутом - это драка на равных.

Ссыла нерабочая... И про шо там? :нудно:
 
бояться бо не мають чим гаманці народу наповняти ...
тупе копіювання поведінки кремлівських карликів не можливе , у останніх є ресурси ... у наших тільки програма "Україна для людей" і весь список "людей" у кого потрібно вже сформований ... а тут ще холопів 46 млн годуй ...
-------------

В Украине существуют два бюджета - легальный и нелегальный,
а 700 тыс. чиновников живут на ту же сумму, что и 46 млн граждан Украины.
Об этом в ходе сегодняшней пресс-конференции заявила глава парламентского комитета по вопросам промышленной и регуляторной политики и предпринимательства.
 
а я их уже в пятом посте скрестила, а то получилось, что кроме бутылки в окно одной мне "что-то показалось" :D

а, думаешь, зря Президент вертолеты для безопасности прикупил? :D Войнушки - игра мужская :yahoo:

Ну когда уже начнётся , ато уже скучно . Может пора ставочки подготавливать? Ставлю на белых....тьфу , на оранжевых.
 
Ты смотри, как страшно....

Шось смысл подъебок не вполне понятен. Ирка потешается над смешными слабыми киевлянами, что-ли? Так шо, секрет, что донецких в Киеве ненавидят и считают оккупантами? Никакого секрета. И то, что там полыхнет - вопрос времени. Именно потому офис ПР и охраняют, что его сжечь запросто могут. И именно потому донецкие не стали проводить в Киеве выборы, что понимают, что шансов нет.
Уж если потешаться, так не над украинцами, а людом восточнее. Там позу эту потешную, ваще, столетиями не меняют.
 
Уж если потешаться, так не над украинцами, а людом восточнее. Там позу эту потешную, ваще, столетиями не меняют.
а кто тебе мешает? Иди в российский форум и потешайся, сколько душе угодно, какие проблемы?

зы: главное, не говори мне,куда тебя посылать, я совершенно с другими целями предложила, бо нет смысла в украинском форуме украинцу гыгыкать над неукраинскими перепугами, подумают, что завидуешь ;)

зызы: да, и главное, что этих самых "оккупантов" на выборах, признанных легитимными "мировым сообществом" граждане Украины выбрали своей законной властью. В лице Президента.
 
Назад
Зверху Знизу