Катеринчук: Опозиційні партії почали консультації з об'єднання

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
Катеринчук: Опозиційні партії почали консультації з об'єднання

"Опозиційні політичні сили України почали консультації щодо об'єднання, повідомив у середу на прес-конференції в Івано-Франківську лідер Європейської партії України, народний депутат Микола Катеринчук.

"Європейська партія України разом із Громадянською позицією Гриценко розпочала цей процес, і ми проводимо консультації з усіма політичними силами, включаючи Свободу, включаючи Батьківщину, включаючи УНП, За Україну!, Українську платформу, тобто всіх тих, хто заявив про свою опозиційність", - сказав він.

Катеринчук вважає об'єднавчий процес завданням "важким, але єдино можливим".

"Ми розуміємо, що зупинити цей каток донецьких можливо тільки об'єднавшись, і тому цей процес, скажімо, приймає вже свої організаційні форми, і завтра буде вже зустріч між більшістю лідерів, які готові до цього об'єднавчого процесу, включаючи і Яценюка", - розповів нардеп .
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пролетарии всех стран, соединяйтесь!!
Заяц, пойдем в оппозицию?
 
Нарештi:)

Буде цiкаво послухати, що скаже Г Омельченко з дзвiницi НУ тепер про еднання з Батькiвщиною, якщо там ще залишились тi iроди, через яких вiн бют залишив.
 
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!!
Заяц, пойдем в оппозицию?
А если я не хочу поддерживать катеринчука, который своим основным лозунгом делал вступление в НАТО и тягныбока, чьи лозунги под статью попадают? Чета эта компания мне совсем не нравится. ПР тоже не нравится. Неужели нет нормальной оппозиции, без героев из СС ?
 
А если я не хочу поддерживать катеринчука, который своим основным лозунгом делал вступление в НАТО и тягныбока, чьи лозунги под статью попадают? Чета эта компания мне совсем не нравится.

А разве речь о том, чтобы нравились? Пусть хоть какая-нибудь оппозиция останется.
 
А разве речь о том, чтобы нравились? Пусть хоть какая-нибудь оппозиция останется.

Это вредное мнение. Плохая оппозиция только помогает кровососам у власти держаться там крепче. А если плохая оппозиция добивается своего и становится властью, то - вообще ховайся.
Я хочу голосовать ЗА а не "против тех ублюдков за этих".
 
Это вредное мнение. Плохая оппозиция только помогает кровососам у власти держаться там крепче. А если плохая оппозиция добивается своего и становится властью, то - вообще ховайся.
Я хочу голосовать ЗА а не "против тех ублюдков за этих".
Я тоже хочу.
А еще я хочу прожить сто лет. Ну и что? :confused:

Те "ублюдки" ничем существенным от нас здешних не отличаются, не питай иллюзий.
 
Я тоже хочу.
А еще я хочу прожить сто лет. Ну и что? :confused:

Те "ублюдки" ничем существенным от нас здешних не отличаются, не питай иллюзий.

Может от вас и не отличаются. Не знаю. Я из другой породы.
 
"Опозиційні політичні сили України почали консультації щодо об'єднання, повідомив у середу на прес-конференції в Івано-Франківську лідер Європейської партії України, народний депутат Микола Катеринчук.


каток донецьких

Так вот кто делит страну. Катериничук, пшел нах!
 
Может от вас и не отличаются. Не знаю. Я из другой породы.

Избавление от иллюзий-это очень болезненный процесс. И поэтому все изо всех сил цепляются за эти иллюзии.
Читай здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
...

Ты не из другой породы, ты в другой ситуации. Попадешь туда, скорее всего будешь практически таким же.
Мандела вряд-ли из кого-либо из нас получится, это очень большая редкость..:(
 
поздно.
это нужно было делать до выборов, а не после.
 
поздно.
это нужно было делать до выборов, а не после.

У французов есть пословица: "Король умер, да здравствует король!" Новый, имеется в виду. :D

Для прошедших выборов-поздно, для будущих-самый раз. Мнение о том, что выборов уже не будет, сильно преувеличено, может быть...
 
это всё чудесно, за одним "но".
для борьбы они может вместе и объединятся, но вместе строить у них не выйдет. уже ведь наблюдали вроде единый "Майдан-2004", после которого все победители пересрались между собой. и стали играть в лебедя, рака и щуку.

Да кто же это может знать. Недаром за одного битого двух небитых дают (а если сильно битых, так и трех.. :D), может что-то и получится.
 
Да не выйдет у них нихрена толком. Сколько раз за 20 лет эти пресловутые "демократичні сили" "консолідувалися" - ничего ни разу не вышло. Стоило дорваться до малейшей власти сразу же после начала делёжки портфелей начинался срачь и всё возвращалось на круги своя. Лично меня уже заебало голосовать "за меньшее зло", как у нас голосует большинство, но нормальных лидеров у нас даже не намечается, все "лідери" на поверку оказываются классическими "пидерами". Тягныбок единственный, кто мне более-менее импонирует, по крайней мере своей идеей люстрации власти - давно пора убрать от кормушки бывших комсомольцев, но остальные его лозунги мне откровенно противны. Вот и приходиться голосовать раз за разом "проти всіх".

Как-то раз Тимошенчиха рассказала в каком-то ток-шоу анекдот, который чётко иллюстрирует нашу "оппозицію":
Зайчик и Белка очень любили друг друга, решили жить вместе. Год живут, второй живут, а деток и нет. Решили пойти к мудрой Сове за советом. Выслушала их сова и говорит: "Ничего у вас и не выйдет!"
"Почему? Потому что мы Зайчик и Белка?" "Нет, потому что вы оба мальчики".
 
А если я не хочу поддерживать катеринчука, который своим основным лозунгом делал вступление в НАТО
Это как раз сейчас и наиболее актуально.
это всё чудесно, за одним "но".
для борьбы они может вместе и объединятся, но вместе строить у них не выйдет. уже ведь наблюдали вроде единый "Майдан-2004", после которого все победители пересрались между собой. и стали играть в лебедя, рака и щуку.
Ну так истину, что "Демократы объединяются только перед угрозой расстрела" придумали не сейчас и не у нас.
 
Недаром за одного битого двух небитых дают (а если сильно битых, так и трех.. :D)
За одного битого (а если еще и сильно) то это уже ч.1 ст.121 УК :D. Тут даже и не трех могут дать а больше :D.
Да кто же это может знать.
Это называется наступать на одни и те же грабли. Одна из болячек всех етих движняков, движеньечек майданов и прочая как раз в том и заключается что это ситуационные объединения разношерстных по самым разным показателям людей. Даже в случае достижения какой либо победы удержать ее не в состоянии т.к. не могут эту победу между собой ни поделить не освоить.
 
.....
Это называется наступать на одни и те же грабли. Одна из болячек всех етих движняков, движеньечек майданов и прочая как раз в том и заключается что это ситуационные объединения разношерстных по самым разным показателям людей. Даже в случае достижения какой либо победы удержать ее не в состоянии т.к. не могут эту победу между собой ни поделить не освоить.

Это пророчество или историю ты вспоминаешь? Ты сейчас смотришь взад или в перед??
Определись, иначе я это классифицирую , как глупость..:)
 
GR_ сказав(ла):
Ну так истину, что "Демократы объединяются только перед угрозой расстрела" придумали не сейчас и не у нас.
Это точно! И посруцца сразу же, как только опасность расстрела минует.
 
Это пророчество или историю ты вспоминаешь?
Я по вашему похож на Вангу или Нострадамуса? :D. А что касается истории то примеров много и в истории и в собственных наблюдениях. Хотя вообще зачем далеко ходить за примерами, вспомните недалекое прошлое - 2004. Майдан, ура, победа протестующих, победа демократических сил - и че? Янукович - президент, Гепа - мер, протестующие во многом разочарованы и деморализованы.
Определись, иначе я это классифицирую , как глупость..:)
Вот уж напугали :D. Да классифицируйте как вам будет угодно ;). Ценность должна быть у квалификации тогда и будете ей пугать/мотивировать/свой вариант.

власть не тот, хто в кресле, а тот кого слышит и слушается народ.
Вот тут уважаемый ДимБ в корне с вами не согласен. Первое правило руководителя - хочешь завалить дело - слушайся народ. Хотя вы возможно имели в виду - прислушиваться?
 
Я по вашему похож на Вангу или Нострадамуса? :D. А что касается истории то примеров много и в истории и в собственных наблюдениях. Хотя вообще зачем далеко ходить за примерами, вспомните недалекое прошлое - 2004. Майдан, ура, победа протестующих, победа демократических сил - и че? Янукович - президент, Гепа - мер, протестующие во многом разочарованы и деморализованы.

Вот уж напугали :D. Да классифицируйте как вам будет угодно ;). Ценность должна быть у квалификации тогда и будете ей пугать/мотивировать/свой вариант.
....

Так, если ты просто описываешь всем известную недавнюю историю, то кому это интересно в этой теме, где в общем-то разговор о перспективах будущей оппозиции???? Да, такое было, был и Янукович в оппозиции и чудом остался в политике.

Я же хотел только узнать в чем смысл твоего поста..
 
Назад
Зверху Знизу