гипсокартон без подвесов?

Еще раз поржу - 4см на профиль вместе с гипсом нету места, потолок низкий. Надо притулить профиль минимальной шириной 5 см+ гипс, место нашлось.:іржач:

Через прокладку из дерева или др. подручного материала в место крепления дюбеля
 
То есть,ТС имеет в виду крепить профили без подвесов-прямо к потолку
нет я писал про балки и про 3 см
без использования подвесов я смогу профиль разместить не ПОД балками а вровень по нижнему уровню, между балками
кроме этого нет подвесов-нет дыр в пароизоляции

Еще раз поржу - 4см на профиль вместе с гипсом нету места, потолок низкий. Надо притулить профиль минимальной шириной 5 см+ гипс, место нашлось
еще раз читай первый пост, чисто поржать.
абы что то написать

Опять легендарная пароизоляция....
а в чем проблема делать потолок в мансарде, где есть ванная, кухня без пароизоляции???
 
Можете использовать данную систему без проблем. В чем вопрос?
в том что 5 "профи" с которыми я общался вживую сказали что такой технологии потолка "без подвесов" НЕТ вообще.
форумные тоже не блещут
Нет. Без подвесов нельзя
и т.д


а я потратив на брошуру кнауфа 30 минут нашел похожее на то что ищу

а вопрос в следующем.
т.к. большинство "мастеров" бокопоры, тупицы и пиздаболы! приходится предварительно разбираться самому. вот и возник вопрос правильно ли я понял все насчет этой системы. ни в чем ли я не ошибаюсь. 75 пс, 2700 пролет, шаг 500 мм, лист 2700*12,5

Ну ладно , едем дальше. Ширина 1,2 метра. Ты можешь добиться, что б за пять метров при шаге 1,2 стык не попал в балку
а что гипсокартон нельзя разрезать?
ну будет два листа шириной по 80 см или по 100?

Потом еще момент - как ты будешь делать перпендикурярные относительно длинне листа перемычки?
омг какие перпендикулярные перемычки?
 
гвоздями прибейте!:D
 
Ну по идее, если ТС уж так хочет обойтись без подвесов, то я бы предложил самый разумный вариант - к деревянным балкам призвиздячить ОСП, а к осп гипсокартон 9,5 мм. Ни подвесов не надо, ни профилей.

ТС уже сам во всем разобрался.

зы. интересно, придя на консультацию к юристу ТС с порога задвинет что юристы тупицы и пиздаболы ?
 
Назад
Зверху Знизу