• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Жена - нимфоманка

Статус: Offline
Реєстрація: 25.04.2014
Повідом.: 38
Жена - нимфоманка

моя жена - нимфоманка...ей каждый день подавай: с утра, в обед и вечером...а последнее время фистингом увлеклась не нашутку - что делать, боюсь рука сотрётся или все потроха ей там выпотрошу
 
хвастаетесь?

Не знаю что и думать....
Встречались с девушкой 2.5 года, она разведена с ребёнком, у меня та же ситуация...всё было хорошо...а в постели так вообще супер....на моё предложение сойтись и жить одной семьёй она отвечала что ей страшно, она опять боится ошибиться, её нужно подумать. И вот в один прекрасный день она заявляет мне, что не хочет продолжать отношения, хочет разобраться в себе, не хочет иметь ни перед кем никаких обязательств и хочет побыть одна до необозримого будущего... На мои вопросы о причинах такого заявления, она отказывается что либо объяснять, говорит что любит меня но сейчас не хочет никаких отношений вообще с мужским полом...Я уже не знаю что и думать...люблю этого человека и не хочу его терять...может быть оставить её в покое, дать ей соскучится?
Опять женились?)
 

нет....просто заипался уже ковыряться в её тёрпко пахнущем половом отверстии...скоро геникологом стану


да просто х на нёё забил.....а сейчас - это жена, правда бывшая
 
лишняя профессия не помешает

ага...в тепле...в добре...и при пиз...е - только оплачивать кто будет?

фантазии малолетнего дрюкера?

я тебе со всей ответственностью заявляю - ты сам дрокер-фантазёр
 
собакодрочер - иди на фуй
 
че злой то такой - фистинговала уже?:D
 
моя жена - нимфоманка...ей каждый день подавай: с утра, в обед и вечером...а последнее время фистингом увлеклась не нашутку - что делать, боюсь рука сотрётся или все потроха ей там выпотрошу

Не сотрется рука, а станет крепкой и жилистой. Ни одна женщина не устоит перед твоим мозолистым кулаком.
 
моя жена - нимфоманка...ей каждый день подавай: с утра, в обед и вечером...а последнее время фистингом увлеклась не нашутку - что делать, боюсь рука сотрётся или все потроха ей там выпотрошу
Эй,хр прыщик теребенить и фантазировать.
 
может болеет бешенством матки? поведи ее к сексопатологу
 
Назад
Зверху Знизу