Почему классные мужики достаются Клавам?

Если классный мужик достался "Клаве", значит ему понравился его выбор. И тогда автоматически он становится ещё одной "Клавой".)))
 
Почему такие офигенные парни встречаются с клавами ничем не примечательными , а у нормальных девчонок дефицит .

Бля, чтото я выпал из жизни, видать на долго.

тема про то как пацаны шпиляться в WoT

21274068_-dorogoj-vozmi-menya.jpg


cf6a0c3ad459.png



Ху изи "Клава" :confused:

demotivatorium_ru_obuchaushaja_klava_39610.jpg
 
Объедайтесь, главное чтоб помнили, что много сладкого вредно
 
Уже 28-мая страница.... Но я так и не понял:
- Кто такая "клава" и чем отличается от "неклавы";
- Кто такие офигенные парни;
- Дефицит чего у нормальных девчонок;
- Кто такие эти самые нормальные девчонки...
Про что тема-то?
ТСка, давай на конкретных примерах обсудим :)



Почитайте хоть что-нибудь об отношениях. Но не как М или Ж, а как сторонний наблюдатель.
А потом взгляните на свой опыт общения с противоположным полом. Опять же, как средний род, не заинтересованный.

Поделюсь своим выводом от подобных "поисков истины".
Красивые женщины всю жизнь получают внимание мужчин, не прилагая к этому никаких усилий. Это закрепляется подсознательно. И потом, когда приходит пора не только брать, но и отдавать внимание - ОПА! Конфуз! А это мы не умеем, и даже не хотим уметь. Естественно, мужчины уходят (а тем более нормальные, самодостаточные, зрелые, сильные, умные и добрые). Ведь красивая "кукла" рядом нужна лишь очень малому проценту мужиков. Остальным М нужно состояние, которая дарит любящая Ж и с радостью отдаёт своё внимание.

Некрасивые Ж всю жизнь вынуждены добиваться внимания М к себе. Они, при наличии мозгов, к определённому возрасту имеют большой опыт, как мужчину к себе привлечь и чем можно удержать. Начиная от банального кокетства, стрельбы глазками, томных вздохов и заканчивая борщами, котлетами, безграничным восхищением М и его жизнью, его увлечениями, его стремлениями, банальным (казалось бы...) искусством в оральном (и не только) сексе.
Любой (!!!), подчёркиваю - ЛЮБОЙ адекватный мужчина не сможет устоять, если дама (замечу, не зависимо от её внешних данных) придёт на его тренировку по волейболу (например), но не просто так, забрать домой. А принесёт бутерброды с чаем для него и его приятелей, поболеет за него во время игры, будет разбираться в правилах игры и на равных выслушает его впечатления от тренировки и сможет поспорить, если считает иначе. Друзья будут завидовать ему, ведь такой интерес к жизни М встречается не так уж и часто.

Итог прост.
Мы (а особенно красивые Ж) все хотим брать от жизни всё. И по максимуму. Научитесь отдавать (а особенно красивые Ж) - вы удивитесь переменам в своей жизни.

Мир!

Как-то так и есть.
Добавлю только, что понятие "красоты" - весьма субъективно.
 
Останнє редагування:
Все очень субъективно и индивидуально. Женщины есть разные и та, которая кажется невзрачной, пусть Клавой, на самом деле оказывается интересным, умным собеседником и редкой женщиной, причем с неиспользованным запасом любви. А что "не Клавы", что они могут тебе предложить? Уставший, пресыщенный, скептический взгляд на тебя, говорящий "ну что за фрукт, посмотрим, чем он отличается от 50, которые были перед ним".
 
форумная археология - наука для дебилов :D
 
Офигенные парни - А где Вы в Харькове видели "Офигенных парней" ? :браво: Мои тапочки упали на ржачку до усачки.

а у нормальных девчонок - А где Вы в Харькове видели " а у нормальных девчонок" ?
Бу-Га -Га :) :) :)

Потому что, весь Харьков живёт в Матрице.
:кручусь:
 
Почему такие офигенные парни встречаются с клавами ничем не примечательными , а у нормальных девчонок дефицит .

Вас никогда не посещали мысли, что отношения с красивыми и востребованными у мужчин женщинами - это дело наблагодарное. Если девушка красива, молода, то у нее постоянно будет масса ухажеров, и тебя не будет покидать ощущение, что ее может кто-нибудь увести? Порой думаю, что лучше осознанно выбирать такую девушку, которая будет тебя любить, но которую ты будешь любить меньше или не любвить вообще, чтобы не тратить нервы. Ты будешь знать, что она симпатичная, но не красавица, за которой мужчины табунами бегают, будешь понимать, что она тебе верна, потому что любит, но при этом сам ты не будешь сильно бояться ее потерять.

Мои последние отношения, о которых я говорил вам в другой ветке, как раз такого формата. Девушка очень красивая, стильно одевается, дружелюбная, общительная, и она нравится очень многим мужчинам. И я прям понимаю, что ее не тяну. Понимаю, что мне нужно будет прыгать выше головы, чтобы ее добиться и удержать. Думаю, что красота женщины, какой бы она ни была, не стоит таких жертв. Ты фактически превращаешься в ее раба, делаешь ради нее все, а она ради тебя ничего, потому что таких как ты у нее масса.

Итог темы таков. А, может, есть смысл изначально обходить стороной красивых женщин, потому что с ними так много головной боли? Унизительно это быть одним из сотни армиии ее поклонников. Вам так не кажется, мужчины?


:браво:
 
пля... пост вайса удалили и теперь как-будто я тему раскопал :рл:
 
Почему такие офигенные парни встречаются с клавами ничем не примечательными , а у нормальных девчонок дефицит .
дело в том, что такие вопросы задают:

80% куриц которые считает себя невъебенно охуенными во всех вопросах, внешностью чуть ли не сногсшибательной и думает что почему у той рыжей толстой или еще какой парень а у меня нет. или той страхожопине муж покупает все что она просит не просит а я не королевна хуй сосу за печеньки:D
20% реальных няшек считает почему она правильная умная образованная и тд, а сладкие мальчики достаются блядинам с перекаченными ебалам и запросами охуеть какими :D

я знаю и тех и других
почему нам нравятся одни, а мы нравимся другим, которые не нравятся нам - потому что у всех вкусы разные :кручусь: и людям важна не одна лишь внешность

далеко ходить не нужно, самый ближний пример
общалась я с подругой - она молодая красивая стройная без выебонов (практически) из хорошей семьи с работой хатой и тд- я таких называю сладким кусочком для мужского рынка
и вот она видать не выдержала уже и пожаловалась
нравится ей парень, ее бывший одногрупник, парень при бабле работа со связями в органах все дела, парень хочет семью детей, сам вроде адекват, но живет он с телкой, чистой блядиной, именно блядина блядиной без преувеличений, она мне инсту показывала- даже я испугалась, тело худое жилистое, телка танцовщица- судя по тому что она сделала со своим лицом интеллекта там нет, это реально страшно, у меня муж аж подавился едой, когда я показала ее
перекаченное переколотое лицо- сама она гулящая направо налево, детей не хочет, замуж тоже не бежит за него- а он за ней волочиться
у подруги именно крик души - почему вот такой парень достался именно такой блядине

но она вот забывает, что к ней подкатывал тоже парень только когда мы все начинали только встречаться, когда я еще с мужем познакомилась - хороший, добрый, целеустремлённый, нормальной внешности, но из бедной семьи - она ему нравилась такая какая была - но он же был бедный - за то заплатить не мог за это- так еще и юный был он был через некоторое время послан

этот парень отучился, нашел себе хорошую работу, достаточно зарабатывает даже работая не на себя, вот только она обосрала тогда указав на дверь и на его небогатое состоянии и теперь он встречается только с блядинками - он не ищет любви, он ищет трах перетрах с разными - задушила она в нем мальчонку

а вот есть знакомая, это сестра моей коллеге по работе
всю жизнь пышка, килограмм на вид 85 в ней может больше 90, при росте 170, очень дружелюбная девушка, лицо миловидное, хоть и полная, очень веселая практичная простая
познакомилась с парнем, обычный такой был, не богатый ни бедный без машин квартир и тд- но парень по характеру шикарный, они встречались поженились, душа в душу. она ему помогла реализовать его мечту с работой, по работе переехали заграницу- у них ребенок 3 годика, сейчас он охуенно зарабатывает, она нашла работу, хотя он не настаивал, жилье купили машину, все ей подруги уже в лицо говорят - типа какой у нее шикарный муж, а он был высокий, еще поправился подкачался чисто богатырь - он души не чает лишь в ней

так и напрашивается что посеешь то и пожнешь- хотя конечно есть и исключения
 
Почему такие офигенные парни встречаются с клавами ничем не примечательными , а у нормальных девчонок дефицит .
Потому что клавы хотят замуж а красавицы все перебирают
В союзе преимущество у того, кто меньше любит
Поэтому лучше женится на средней девушке а не на красавице
 
Если классный мужик достался "Клаве", значит ему понравился его выбор. И тогда автоматически он становится ещё одной "Клавой".)))

совершенно верно сказано.Подобное притягивает подобное...Значит он тоже был Клавой но успешно камуфлировался.
 
совершенно верно сказано.Подобное притягивает подобное...Значит он тоже был Клавой но успешно камуфлировался.
Красавица может быть злой и жестокой. Ругает мужчину, обесценивает. Вечно недовольная, рот от злобы аж набок сдвинулся как у камбалы.
А Клава добрая и мягкая, хочется идти домой.
 
Назад
Зверху Знизу