В РФ не знают русского языка! Нужно спасать русскоговорящее население.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2011
Повідом.: 42709
В РФ не знают русского языка! Нужно спасать русскоговорящее население.

5.07.2014
Путин: результаты ЕГЭ по русскому языку — повод пересмотреть программы преподавания

Минобрнауки намерено повысить качество обучения русскому языку в школе. Ведомство признало, что сдача ЕГЭ в этом году выявила многочисленные недостатки учебного процесса.
По итогам проведения госэкзаменов в России Министерство образования и науки намерено принять меры для повышения качества обучения школьников русскому языку. Об этом сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе ведомства.

- Результаты ЕГЭ по русскому языку в текущем году показали далеко не радужную картину. Все это вместе повод еще раз вернуться к программе преподавания русского языка, требованиям качества работы преподавателей, — подчеркнул президент Владимир Путин

- ЕГЭ этого года действительно выявил ряд проблем в качестве работы нашей образовательной системы. Средний балл по русскому языку снизился на 1,5% по сравнению с 2013 годом, — сказала глава департамента информационной и региональной политики Минобрнауки Анна Усачева. — Основная проблема, которую выявили проведенные объективно госэкзамены, — значительная дифференция в качестве работы различных школ, муниципалитетов и даже регионов.



министр культуры Владимир Meдинский

- А то гоголевская «Русь-тройка» на сцене превращается в троицу соображающих у помойки алкоголиков, как в одном московском театре, именно такой образ был собран под вывеской «Мертвых душ», — возмутился он.

Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Премьер-министр России Дмитрий Медведев в свою очередь констатировал, что "это не означает драматического уровня падения русского языка, а означает, что мы стали к этому относиться более объективно"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
от их любовь к русскому и желание его спасать
getimage-3-jpg.jpg

Br4UTnaCcAAzD_z.jpg

Br4UTlfCYAE98fu.jpg
 
неуж то не понятно рассея зверинный край, чечены азеры даги уже окупировали московию, нах им русский язык...
 
так они и слово мин нет понимают своеобразно,: сосут с песнями иногда пританцовывают с медведями
 
а меня давно еще удивила такая штука: попался ролик на ютубе с каким-то рашинским ток-шоу(название не помню, они мне все одинаковые), обычный сюжет, хто-то кому-то изменил чи шо, но суть не в том, люди там вроде как из провинции какой-то, люди на вид обычные русские(т.е славянские-в этом 100% уверен), а говорили как будто с кавказским акцентом, ну от как у нас говорят люди из Азербайджана, Армении, только словарный запас был скуднее некуда и постоянно мыкани, нукали, это у них там модно, что-ли?
 
Увы, это факт: русские, в массе своей не только не хотят учить языки других народов, живя в других странах, но и... не знают свой! Знаком с этим с детства. Но если тогда я не понимал, почему так, то теперь все ясно стало...
 
люди на вид обычные русские(т.е славянские-в этом 100% уверен), а говорили как будто с кавказским акцентом, ну от как у нас говорят люди из Азербайджана, Армении, только словарный запас был скуднее некуда и постоянно мыкани, нукали, это у них там модно, что-ли?
Путин сам в шоке :D
 
Пора им речевку, запущенную Дещицей и клубом Металлист, вводить в учебную программу.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Я считаю, что после всех катастроф, которые обрушились на Россию в двадцатом веке, начиная с первой мировой и заканчивая перестройкой,
тот факт, что россия (страна-террорист) еще сохранилась и развивается, говорит, что у нашего народа имеется одна лишняя хромосома, - сказал министр в интервью."
Московитам оставалось бы уповать на исследования
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Но генетика противоречит праваслявию. Ничего, пусть древнее нестиранное исподнее и мумифицированные части тел в коробочках ходят лобызать :D
 
О, эта БМДха войдет в анналы руского языка. С переди у нее вобще по днровски наверное написанно :)
0_1040d5_c65708c4_orig.jpg

А откуда фотка?
Если с думбабве, то писал украинский сапер чтобы местные поняли.
А то напишит "Заміновано" "Danger Mines" они же нихрена не поймут.
Ватникс, сер...
 
Так могут только русские!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Они воюют, им не нужно знать орфографию)
 
Ну да,ну да.Сам окуеваю,когда у меня (гражданина Украины)местное население ,заполняя официальный документ,спрашивает,как правильно то или иное слово пишется.(Правда учился я в обычной советской украинской школе -тогда преподавание было на порядок выше)
 
Назад
Зверху Знизу