Нужна юридическая помощь, пожалуйста.

Вита1992

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2010
Повідом.: 3
Нужна юридическая помощь, пожалуйста.

...
 
Останнє редагування:
забудь крым признан окупированной територией практика там не возможна да и попасть туда можно будет только по спец пропуску
 
забудь крым признан окупированной територией практика там не возможна да и попасть туда можно будет только по спец пропуску

когда можно будет только по спец. пропуску?
не знаете, как его будем брать...
поскольку я там прописана...а здесь учусь, наверное ж я смогу брать это спец. разрешение

забудь крым признан окупированной територией практика там не возможна да и попасть туда можно будет только по спец пропуску

вроде ж это еще не приняли...
 
Здравствуйте, я очень прошу Вас о помощи.
Я студентка 5 курса юридической академии, учусь на контракте. Поскольку я из Крыма и дома у меня одна мама инвалид...я планировала проходить практику в Крыму, было разрешено несмотря на ситуацию в стране, проходить там практику.
Но вчера все изменилось...теперь проходить практику в Крыму студенты не могут.
Может ли кто-то помочь?

помочь чем?
 
это не юридическая помощь, а просьбе или даже запрос услуги, и почему только характеристику, а не справку о том что Вы тут работали и даже звания получили? :)))
Но если Вы хотите стать новым прокурором Крыма - то врядли. Там уже место занято:)
 
это не юридическая помощь, а просьбе или даже запрос услуги, и почему только характеристику, а не справку о том что Вы тут работали и даже звания получили? :)))
Но если Вы хотите стать новым прокурором Крыма - то врядли. Там уже место занято:)

Здравствуйте, да ...это скорее просьба.
Я прошу просто электронный вариант, если у кого есть...



Вы пожалуйста не смейтесь, отнеситесь если можете с пониманием к данной просьбе...
Кто ж знал или хотел, чтоб такое происходило((
Любой мог оказаться в такой ситуации...
Было у меня место для прохождения практики...и нет теперь
 
Останнє редагування:
если у вас когда-либо проходили практику студенты и вы писали им характеристику, можете скинуть ее в электронном варианте мне?
Вот о какой помощи речь..

нет, характеристик нету у меня.
 
таких характеристик не писала т.к. и практикантов не беру, а что значит в электронном варианте? а подпись чья там должна быть?
 
теперь проходить практику в Крыму студенты не могут.
Судя по всему, это "головная боль" ВУЗа, и они НАПРАВЯТ на практику в другой регион, в тот же г. Харьков.
скинуть характеристику о прохождении практики
Насколько известно, то на 5 курсе это уже производственная "практика" (стажировка), ТОЛЬКО "по ее прохождению" выдается "характеристика" (отзыв). Также, возможно, необходимо будет предоставить материалы данной "практики". В зависимости от Вашей "направленности" (например, по факультету) и харакретистика может быть разной.
Не "перемудрите". На практику ВУЗ Вам должен выдать направление, где указаны конкретное место и даты ее прохождения.
 
может быть в ближайшее время туда по спецпропуску который пока как и где получать можно будет заехать но ни о каких практиках речи быть не может эти практики никто не признает и на практику туда никого не отправляют
 
Помогите пожалуйста с Характеристикой

Студентка 5 курса, Крымчанка...
было найдено место для прохождения практики в Крыму, но теперь оттуда Характеристики принимать не будут...
Очень нужна практика в юридической сфере и по ее итогам Характеристика, либо если кто может просто помочь с Характеристикой.
Пожалуйста, при возможности очень прошу, помогите...я не виновата, что я с Крыма и теперь лишилась возможности спокойно доучиться, пройти практику и т.д.
 
Крым - территория Украины! Принять должны!
 
Зная "фундоментальные устои" нашего юридического ВУЗа о распределении на работу более 100% выпускников, что происходит за счет распределения "контрактников", то на практику Вас "должны" направить в государсвенные органы.
Что говорят в самом ВУЗе по данному поводу? Не дают "нормального" ответа в деканате, пойдите в учебный отдел, в ректорат. Наверняка, из Крыма Вы не одна на целый курс более тысячи студентов даже дневной формы обучения.
 
А родители уже паспорта свои на российские поменяли?

нет, мы не меняем паспорта

Зная "фундоментальные устои" нашего юридического ВУЗа о распределении на работу более 100% выпускников, что происходит за счет распределения "контрактников", то на практику Вас "должны" направить в государсвенные органы.
Что говорят в самом ВУЗе по данному поводу? Не дают "нормального" ответа в деканате, пойдите в учебный отдел, в ректорат. Наверняка, из Крыма Вы не одна на целый курс более тысячи студентов даже дневной формы обучения.

Сказали поискать практику у частных юристов, адвокатов и т д
пока что....

Крым - территория Украины! Принять должны!

Я понимаю, что Крым территория Украины....
но видимо документы оттуда уже не во всех случаях подходят



Помогите пожалуйста...
не за спасибо

______________________
у меня мама в Крыму одна на группе...я за нее переживаю...я уже ели доучиваюсь, т.к. нужно быть дома...
Так бы хоть у меня появилась возможность съездить туда...
Я планировала поехать на практику по месту жительства, но из-за ситуации в стране все сорвалось
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу