Windows phone ОС для смартфонов

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2011
Повідом.: 3405
Windows phone ОС для смартфонов

:D ипусь уже неделю с смарфоном на ОС Windows Phone.



Недостатки ОС :

- в интернете насчитали более 200 недостатков. Смарт не умеет почти все. :іржач: вот пример
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Не буду перечислять.

Я нашел поздно отзывы об этой системе - 4 мобильных журнала охарактеризовали windows Phone 7 и windows Phone 8 полным провалом компании майкрософт. :(

Если вы хотите обычный телефон за огромные деньги!!!!!! можете смело покупать Windows Phone.



Почему так много недостатков? Основная причина - жажда наживы конторы билла гейтца. Чтобы исключить пиратство было решено - вообще убрать файловую систему нафик, запретить установку приложений из любых других источников - покупайте только у них, запрет на скачивание любых файлов - или комп или их магазин))) Разработчиков урезали по самое нИмогу и почти все отказались писать под эту недоделку. Взамен С++ они тулят всякие сервелаты и другую никому не нужную фигню. К примеру, компания Opera заявила, что не будет выпускать браузер под этот смартфон, т к его надо будет программировать с нуля из-за этих недоростков. Тем более, он должн быть на движке IE, чтобы не нарушать ИХ соглашения. Майкрософт не знала как втулить свою мутю и просто уничтожила конкурентов.

Так же умники уничтожили блютуз, но в 8 версии вроде его возвращают, а то продажи упали до рекордно низких показателей.

ПС: айфоны еще хуже Windows phone. Один понт и ни чего хорошего
 
Останнє редагування:
можно подумать с яблоком другая история
 
Почему так много недостатков? Основная причина - жажда наживы конторы билла гейтца. Чтобы исключить пиратство было решено - вообще убрать файловую систему нафик, запретить установку приложений из любых других источников - покупайте только у них, запрет на скачивание любых файлов - или комп или их магазин))) Разработчиков урезали по самое нИмогу и почти все отказались писать под эту недоделку. Взамен С++ они тулят всякие сервелаты и другую никому не нужную фигню. К примеру, компания Opera заявила, что не будет выпускать браузер под этот смартфон, т к его надо будет программировать с нуля из-за этих недоростков. Тем более, он должн быть на движке IE, чтобы не нарушать ИХ соглашения. Майкрософт не знала как втулить свою мутю и просто уничтожила конкурентов.
похоже на жалкую пародию апстора!!!:D

можно подумать с яблоком другая история

а что не так с яблоком?!!?
 
а что не так с яблоком?!!?
все так, кроме ограничений пользователя и тотальной платности :)

в интернете насчитали более 200 недостатков. Смарт не умеет почти все. вот пример
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Не буду перечислять.
так речь о WP7.5 или 8? а то топик как-то обобщенно назван... а есть подобная ссылочка про восьмерку? было бы познавательно...
а вообще надо ждать - это
 
:HTC - по последней информации, в долгах и в плачевном финансовом положении:клас:

НТС выпускает и на Андроиде, в разы больше чем на винде.
Вопрос, нахрена Вы купили смартфон на винде, если знаете, что это г..
Или читать начале после покупки.
 
Или читать начале после покупки.
сие есть наша национальная особенность - доставать из мусорки инструкции только тогда, когда метод тыка не принес результатов. инструкцию заранее читать - не православно
 
можно подумать с яблоком другая история

так айфоны такая же какашка - один понт и ни чего хорошего:(

НТС выпускает и на Андроиде, в разы больше чем на винде.
Вопрос, нахрена Вы купили смартфон на винде, если знаете, что это г..
Или читать начале после покупки.

да, только че-то много новинок на винпхоне стало появляться после информации об их возможном банкротстве

Кстати, на айфонах примерно такие же недостатки как на Windows phone. Походу он позаимствовал принципы работы)))

iphone - г.... для блондинок
 
только че-то много новинок на винпхоне стало появляться после информации об их возможном банкротстве
все логично. появилась вин8 - к ней есть интерес, а значит будет спрос. вполне естественно то, что компания хочет улучшить свое состояние благодаря этому. и, как результат, одна из первых выпускает тела на этой оси. хоть какое-то бабло, но сотригут. и к слову, ХТЦ уже много-много лет в финансовой заднице. и когда они на андроиде тела начали делать - тоже были в этой заднице. никакой связи с банкротством и вин8 не вижу.
 
Только компании банкроты выпускают телефоны на Windows Phone. Nokia - банкрот, HTC - по последней информации, в долгах и в плачевном финансовом положении:клас:

Финансовое положение компании и качество выпускаемой продукции, где связь?

Все вышеописанное истеричная квинтэссенция ТСом чужих выводов.

пы.сы. Что тс предлагает я так и не вкурил.
пы.пы.сы. Кога можно будет посмотреть видео с тсом, громящим офис мелкомягких?
 
Теперь возможно ты научишься сначала читать обзоры и изучать то, что хочешь купить. :)
А то сначала ведёшь себя как блондинка "Ух ты, какой красивый телефончик, надо купить", а потом плюёшься. Кто же тебе виноват?
Я, например, уже давно знала про провал WP7, ещё до официального релиза этой системы, поэтому заранее вычёркиваю все смартфоны на базе ОС от Майкрософта.
 
Теперь возможно ты научишься сначала читать обзоры и изучать то, что хочешь купить. :)
А то сначала ведёшь себя как блондинка "Ух ты, какой красивый телефончик, надо купить", а потом плюёшься. Кто же тебе виноват?
Я, например, уже давно знала про провал WP7, ещё до официального релиза этой системы, поэтому заранее вычёркиваю все смартфоны на базе ОС от Майкрософта.

я читал обзоры, но не читал комменты. :іржач: Сначала хотел sony но потом импульсивно поменял решение

а девушка платит за андроид :)

ну да, программисты гугла на халяву пашут. Им делать нечего, вечерами программируют ос для телефонов:іржач:



все со всем разобрался и все нашел.
 
Останнє редагування:
фсе хуйня! Симбиан рулит!:клас:
 
как только пользователям закрывают доступ к установке украденного ПО начинаются визги и крики. может нужно начать с себя?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну не покупать же его :D

правильно, только дураки все покупают, а умные берут свое.

я требую, чтобы в виндоус пхон 9 можно было - писать и качать вирусы. Качать пиратский софт и использовать патчи с кейгенами. Устанавливать утилиты для взлома. Качать снифкры и и подслушивать разговоры)))
 
Купи старенький,с Windows Mobile 6,они многое из этого могут.Ну на пример мой зверек HTC Touch HD.Только установи нужный софт с толкового сайта и будет счастье.Android мне не понравился,продал.ИМХО
 
Останнє редагування:
правильно, только дураки все покупают, а умные берут свое.

у нас как обычно. то что сделал я бесценно. то что сделали другие ничего не стоит.

P.S. ты в супермаркете тоже товары в карманах выносишь?
P.S.S я понимаю еще в студенческие годы так мыслить когда в карманах кроме слова "йух" ничего нету. а когда уже взрослый мужчина не стыдно то?
 
Назад
Зверху Знизу