Покупка арестованного авто

Статус: Offline
Реєстрація: 15.06.2007
Повідом.: 680
Покупка арестованного авто

Вопрос по поводу публичных торгов, которые де юре дают возможность приобрести авто конфискованное гос. исполнительной службой, согласно тому или иному решению суда.
А как обстоят дела де факто?
Реально ли простому смертному выхватить из цепких лап машинку?

П.С. Если вдруг у кого-то из читающих есть возможность небезвозмездно помочь это сделать, просьба черкнуть!
 
Останнє редагування:
Кредитную легко. Мои родители в 2008 дали 400$ какому-то братюне в банке и отхватили машину за 35000, которая стоила 60000, с пробегом всего 4000. Даже плёнки на сидениях были.

речь идет в основном не о кредитных, а о конфискованных ГИСом, который на публичные торги выставляются
Но спасибо за инфо, а можно название банка?
 
У таких авто карма плохая
 
оба варианта.

хотя все же только верю. плюсав у меня и так хватит.

у человека отбирают авто - как такая вещь может нести в себе что то хорошее ?
 
оба варианта.

хотя все же только верю. плюсав у меня и так хватит.

у человека отбирают авто - как такая вещь может нести в себе что то хорошее ?

ну это если говорить о физ лицах, а если машина взыскивается у юр лица?
слезы всего офиса на ней?;)
 
ну это если говорить о физ лицах, а если машина взыскивается у юр лица?
слезы всего офиса на ней?;)
Крокодильи слезы голодных невинных детишек выброшенных на улицу сотрудников с разграбленной судисполнителями фирмы. :плачу: Чур! Дети - святое!
 
А как же покупая Б/У авто на базаре карму то измерять, где гарантия отсутствия слез на нем?
Лана, как то углубились мы в лирику, вопрос то не в этом!

Вопрос как купить машинку, шо ж ей пропадать то на стоянках..!
 
пару лет назад приват банк продавал нексии что были им конфискованы по невозврату кредита. публиковал фото машин и рядом их несчастных владельцев... пробеги были 40 - 60 тыс. км.
Таксюки брали, опять же в кредит, хотя цены были не интересные. может и сейчас что продают.
 
Назад
Зверху Знизу