Нужна с HP D2460 печатающая система

Галактион

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.11.2009
Повідом.: 7
Нужна с HP D2460 печатающая система

Нужна с HP D2460 (струйник) печатающая система (направляющая по которой картриджи бегают), должны быть принтеры с аналогичной системой. Принтеров работающих на таких же картриджах (21 и 22) много, а вот с каких будут запчасти подходить -вот это вопрос!!! Если кто в курсе -подскажите пожалуйста!!!
 
А в СЦ религия запрещает обращатся?
 
Ищем в тырнете сервис-мануал. Открываем в нем раздел assembling. Смотрим на партнамбер конкретной нужной железки.
Ищем по партнамберу по сайтам типа зип-зип, европартс и так далее.
Заодно и узнаем, к каким моделям еще подходит.
А вообще - убить направляющую - это еще надо суметь. Стоит ли вообще заморачиваться, разбирать принтер до станины? Я понимаю был бы это A3.
Обычный A4 быстрее и дешевле купить занедорого, чем ремонтировать.
 
Если бы я знал, что такое СЦ и сервис-мануал, я бы за помощью не обращался!! Столько новых слов узнал, СПАСИБО!!! Буду теперь рыться, разбираться.Направляющая конечно не убитая, периодически нужно менять то, что на ней навешано, принтер переделан под особые задачи печати и печатает спец.клеевыми чернилами. Поэтому раз в год нужен донор, чтобы менять то, что не выдержало. Сам не смог найти инфу по взаимозаменяемости, поэтому и обращаюсь сюда к людям которые в этом вопросе умнее меня! Спасибо ещё раз за подсказки!!!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- вот список партнамберов. Но - очень трудно искать просто по названию. Лучше все таки найти сервис-мануал. Там будет с картинками и указателями.

ЗЫ. Посмотрел на номера - пичалько. HP их лупит именные под принтер. Найти таким образом совместимость судя по всему не получится. Остается только посмотреть примерных одногодок среди принтеров и уже выискивать "вручную" - смотреть на похожесть.

ЗЫ. Ну или у них и заказать. Но цена неприятная...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- вот список партнамберов. Но - очень трудно искать просто по названию. Лучше все таки найти сервис-мануал. Там будет с картинками и указателями.

ЗЫ. Посмотрел на номера - пичалько. HP их лупит именные под принтер. Найти таким образом совместимость судя по всему не получится. Остается только посмотреть примерных одногодок среди принтеров и уже выискивать "вручную" - смотреть на похожесть.

ЗЫ. Ну или у них и заказать. Но цена неприятная...

Да уж, геморрой приличный вырисовывается:confused:, а шо делать -надо пытаться!!!
 
есть аналогичный принтер , после сервисного облуживания, идеальная печать, c заправлеными картриджами hp 2483 , 320гр цена
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу