• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В США на 22,5% сократилось количество новостроек

Мировые цены на нефть растут

Здесь даже коментировать не буду. Надеюсь знаешь на сколько нефть упала.

" Мировые цены на нефть по итогам биржевых торгов, прошедших 31 января, значительно выросли, сообщает Associated Press. В Лондоне североморская нефть Brent с поставкой в марте подорожала сразу на 1,59 доллара до отметки в 101,1 доллара за баррель. Стодолларовый рубеж нефть Brent преодолела впервые с сентября 2008 года.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


" 21.04.2011 | 08:30
Цена нефти Brent Crude Oil на лондонской бирже IСE выросла вчера до 123,85 доллара за баррель
Цены на нефть на мировых рынках в среду, 20 апреля, ощутимо выросли на фоне данных о снижении запасов черного золота в США и падении курса американской валюты, сообщает Reuters."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И какой смысл в твоих камланиях по поводу краха штатов, если мир не измениться и всё пойдет по прежнему?

Ч-ч-ч-ч-и-т-т-а-ть т-т-т-р-р-у-у-д-н-н-о, д-д-д-а-а-а? Я ещё говорил что состав участников изменится.
 
Что Кудрин идиот не скажу потому , что он занимает большой пост и связан в высказываниях , а вот Илларионов идиот однозначно и не потому , что он ругает Путина и т.д Например тот же Гайдар вызывал уважение .
Вот к примеру почитай здесь - это начало 2008.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Некоторые тезисы

Гайдар как впрочем и Хазин по косвенным признакам распознали рецессию которая начилась в начале 2008 , но которую признали в США только в ноябре сразу после выборов. Буквально через несколько дней , а вот Илларионов этого не увидел.

Здесь даже коментировать не буду. Надеюсь знаешь на сколько нефть упала.


Еще есть такой Гуриев. Это тоже дебил.
Вот послушай или почитай диалог октября 2008.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кто тогда не дебил:eek:, если Гайдар тоже опоздал с косвенными распознаниями (прим. в бывшем институте планирования (ГОСПЛАНА), что на Дружбе Народов в Киеве, ученые , еще в 2005 году, на базе экономики США , с экстраполяцией на Украину, была рзработана модель развития мирового кризиса перепроизводства капитала)
 
Кто тогда не дебил:eek:, если Гайдар тоже опоздал с косвенными распознаниями (прим. в бывшем институте планирования (ГОСПЛАНА), что на Дружбе Народов в Киеве, ученые , еще в 2005 году, на базе экономики США , с экстраполяцией на Украину, была рзработана модель развития мирового кризиса перепроизводства капитала)
Кто спорит то ? Все дебилы в том числе и этот институт потому , что до них в 2001 была написана книга , а в 2003 была издана.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


edik, так ведь Илларионов берёт инфу из вполне официальных источников. Так же, как и Кудрин. Может здесь классическое "начальник - дурак"? Пока у власти - "нормальный". Как тока перестал быть начальником, сразу "дурак"?
Не хочу спорить. Если интересна экономическая мысль то вот макроэкономика
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот дядька с недельными обзорами по рынкам.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну и Демура на РБК ТВ.
Илларионов же полный дебил и я ему бы платный туалет не доверил бы.
 
^шабаш конспирологов
 
^шабаш конспирологов
А вот 2 из шабаша.
bernanke-helicopter.jpg


4wedma3.gif
 
Кто спорит то ? Все дебилы в том числе и этот институт потому , что до них в 2001 была написана книга , а в 2003 была издана.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Не хочу спорить. Если интересна экономическая мысль то вот макроэкономика
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот дядька с недельными обзорами по рынкам.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну и Демура на РБК ТВ.
Илларионов же полный дебил и я ему бы платный туалет не доверил бы.

Хорошая ссылка. почитаю. Я правда "питался " Саймуром Мелманом "Прибыль без производства", еще конец 80-х. Распад СССР, взял на себя , снял тогда и отсрочил мировой кризис.

Из наших, книга в нашей электронной библиотеке

К.Дымов «Капитализм - система без будущего»

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Edik, прежде чем записывать очередного деятеля в дебилы, подумайте, может у кандидата есть причины не говорить правду, и всё, что он напророчил - информация для оболванивания масс, а сам он отнюдь не пребывает в заблуждениях?
Приятно видеть вашу подпись, поздравляю!
 
Edik, прежде чем записывать очередного деятеля в дебилы, подумайте, может у кандидата есть причины не говорить правду, и всё, что он напророчил - информация для оболванивания масс, а сам он отнюдь не пребывает в заблуждениях?
Приятно видеть вашу подпись, поздравляю!
И в этом случае он дебил потому , что оболванивание ему получается еще меньше . Ведущие дикторы блондинки на эхе и то его тыкают носом в его ляпы и что уж говорить о простых рабочих пареньках.
 
^шабаш конспирологов
И неадекватов.. Сидит за компом и "передвигает" фигуры в Кремле и вообще, в мировом масштабе...

Кстати, если кто желает понять, что заставляет Эдика рыскать по ХФ, можете поискать ответ здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Кстати, если кто желает понять, что заставляет Эдика рыскать по ХФ, можете поискать ответ здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и че там? лениво ковыряться в некрасивом форуме
 
и че там? лениво ковыряться в некрасивом форуме

Да темы там слишком уж тяжкие для Эдика, которому тока дай порешать глобальные проблемы.

Ну что за темы там? "Развалилась теплица Уралочка на дачном участке", "Самое время класть асфальт" или "Горячее водоснабжение" - мелко всё это для простого димитровского рабочего. :D
 
Да темы там слишком уж тяжкие для Эдика, которому тока дай порешать глобальные проблемы.

Ну что за темы там? "Развалилась теплица Уралочка на дачном участке", "Самое время класть асфальт" или "Горячее водоснабжение" - мелко всё это для простого димитровского рабочего. :D
Это точно. На Харьков Форуме я стратег рассуждающий о Бернанке , о войне и мире ,а там скукотища. Я там не зареген.
 
Это точно. На Харьков Форуме я стратег рассуждающий о Бернанке , о войне и мире ,а там скукотища. Я там не зареген.

Там же все тебя знают и если ты будешь писать про Бернанке, так хохот будет слышен в Харькове (в безветренную погоду).
 
Назад
Зверху Знизу