Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 20.10.2010, 23:20   #21
В.И.Лемминг

Росссиянчеги, расслабьтесь. Рамзамнчик - ваш будущий президент. Путен еще пару сроков поправит, ну и череда академика и героя России будет. И вы Рамзана Ахматовича полюбите побольше, чем ВВП. Жопку ему целовать будете, драться чтоб никто без очереди не лез.

Цитата:
Сообщение от Bert
Это он тебе сказал что пустили?
Шо брешет редиска?

Старый 20.10.2010, 23:30   #22
Істинко

"Lapsha" Написав: "Тем, что Украина - недогосударство, держащееся только на национализме (21-й век!) и противопоставлении себя "оккупантам". И не только неконкурентоспособное в мировой экономике, но нежизнеспособное в условиях рыночных отношеной с той же ненавистной Россией.
А Россия - вполне себе нормальное и динамически развивающаяся страна."
Коли пізнаєш те, що сучасна віроджуєма має значно більше права і називати себе Руськими, бо ми потомки Християнської Київської Русі, а ви потомки Росії. А як національності "росіянин не існує, тому і немаєте справжньго духу націоналізму. Ось і Китай має націоналізм. Але стільки лапші на вушах ваших, що досі не можете чути розумних людей.

Вверх
Старый 20.10.2010, 23:52   #23
Dead gaijin

Цитата:
Сообщение от Lapsha
А Россия - вполне себе нормальное и динамически развивающаяся страна.
Пиздец Америке с такими "бизнесменами" Надеюсь, ты там временно и, со временем, домой, в
Цитата:
нормальное и динамически развивающаяся страна
(и это пишет человек, находящийся в С! Ш! А! ) Ты там что, на велфере?!

Вверх
Старый 21.10.2010, 00:00   #24
Porucznik Jebłoński

Цитата:
Сообщение от владимир2204
а где папаха?..........
Он, случайно, не того... с нашим Главкомом ещё не встречался?

Ну что, дорогие украинцы, можно вас поздравить с победой очередного Майдана. Вы получили то, за что боролись, правда не уверен, что вы именно этого хотели. Хороший был проект под названием Украина, многообещающий. Но не сбылось. Украина, как государство не состоялось. Помним, любим, скорбим.
    Вверх
Старый 21.10.2010, 00:50   #25
Виталий13

Цитата:
Сообщение от В.И.Лемминг
Лапша - типичный альтернативно одаренный индивидуум. Как его только в США пустили?
Фофудьеносец обыкновеннус. Тут другой вопрос интереснее: чё он из России-матушки когти рванул?

По сабжу: "вовремя предать - это не предать, а предвидеть!" © "Гараж".

Вверх
Старый 21.10.2010, 03:46   #26
not_sugar

Цитата:
Сообщение от Dead gaijin
Лапша, как бизнесмен бизнесмену - если ты хоть как-нибудь "отмажешь", реабилитируешь фото в стартпосте, можешь лепить на нэньку все, что хочешь. А пока твой пост есть импотентное Г. в стиле "сам дурак"
да какой он бизнесмен?
программер, скорее всего

Вверх
Старый 21.10.2010, 04:40   #27
wegeras

Цитата:
Сообщение от Lapsha
Я ведь тебе предлагал выяснить, кто я на самом деле - бизнесмен или нет. За деньги. Мы даже вроде бы договорились за какие.
С привлечением юристов.
В результате ты просто струсил.

А всякие дразнилки на форуме писать - не мешки ворочать.

Помнишь у Киплинга был такой персонаж - шакал Табаки?
И почему твой пост мне о нем напомнил, - не знаешь?
Какие бывают миллионеры обидчивые... Жалуются на "планктон офисный", хотя , если посмотреть на его статистику, так он круглосуточно сидит на форуме:

Раздел: Главный Сегодня, 00:47
Раздел: Главный Сегодня, 01:13
Раздел: Главный Сегодня, 02:02
Раздел: Главный Сегодня, 02:09
Раздел: Политика Сегодня, 06:13
Раздел: Главный Сегодня, 18:56
Раздел: Политика Сегодня, 19:07
Раздел: Политика Сегодня, 19:17
Раздел: Политика Сегодня, 19:56
Раздел: Политика Сегодня, 20:01
Раздел: Политика Сегодня, 20:12
Раздел: Политика Сегодня, 21:39
Раздел: Политика Сегодня, 20:28
Раздел: Политика Сегодня, 20:54
Раздел: Главный Сегодня, 20:58
Раздел: Политика Сегодня, 21:30
Раздел: Главный Сегодня, 21:05

Старый 21.10.2010, 04:53   #28
CountDown

я не понял что здесь происходит? тс, Кадыров генерал мвд России еще с 2009го.
или о чем картинка в стартпосте?

Вверх
Старый 21.10.2010, 05:03   #29
namelesess

Цитата:
Сообщение от Істинко
Коли пізнаєш те, що сучасна віроджуєма має значно більше права і називати себе Руськими, бо ми потомки Християнської Київської Русі, а ви потомки Росії. А як національності "росіянин не існує, тому і немаєте справжньго духу націоналізму. Ось і Китай має націоналізм. Але стільки лапші на вушах ваших, що досі не можете чути розумних людей.
Когда человек (страна) сам из себя ничего не представляет, полный лузер просто, чем еще можно похвастаться кроме своих великих предков?

Вверх
Старый 21.10.2010, 07:31   #30
wegeras

Цитата:
Сообщение от Lapsha
....
И еще по поводу "круглосуточности".
Вегерас, если поделить количество постов на количество дней на форуме со времени регистрации, то получится, что у меня в среднем 1.9 поста в день, а у тебя 19.8.
Т.е. ты пишешь сюда в десять раз чаще меня.
При этом ты же сподобился меня пообвинять в "круглосуточности".

Какой ты забавный, вегерас!
Я пенсионер, а ты калифорнийский миллионер. У кого больше свободного времени? Какой ты не сообразительный, Лапша! И хвастливый при этом...

Старый 21.10.2010, 07:48   #31
wegeras

Цитата:
Сообщение от Lapsha
Шутка, повторенная сто раз, становится только лучше, - не правада ли, вегерас?
Это ведь ты намекал на то, что когда ты называешь меня миллионером, то это - юмор.
Не решусь открыто характеризовать такой юмор (дают штрафы), но все же можно и делать скидку как на твое пенсионерство, так и на другие грани таланта.

Однако ты же тщился что-то донести до читателей своей гипотезой о "круглосуточности" моих постов. Какую именно идею ты пытался выразить, вегерас?
Ты можешь сформулировать ее просто и ясно?
А не так, как ты привык все формулировать.

Да, кстати, ты осилил вычисления по нахождению временного разрыва между указанными мной постами? Сколько получилось у тебя? Просто искренне интересно.

Кроме того тот факт, что у меня достаточно свободного времени, д еще при этом я и "миллионер" по остроумнейшим твоим замечаниям, то не следует ли из этого, что такое положение вещей весьма для меня удачно сложилось?
Или ты считаешь, что гораздо лучше копать ямы по 12 часов в сутки и получаь за такую работу гроши?
Кроме того, ты пишешь длиннющие посты там, где можно было бы вообще промолчать...

Старый 21.10.2010, 07:49   #32
Виталий13

Цитата:
Сообщение от Lapsha
Или ты считаешь, что гораздо лучше копать ямы по 12 часов в сутки и получаь за такую работу гроши?
Если в матушке-России, то не только ямы копать, а еще и просто в носу ковыряться находясь на РОДИНЕ, намного круче, чем вкалывать в Штатах.

Вверх
Старый 21.10.2010, 07:54   #33
Magoll

А шо вы все здесь делаете? Неужели Вегераза обсуждаете? Неужели на фото с генеральскими звездами сам Вегераз? Так вот ты какой, северный олень!
Надо полагать, судя по постам псевдороссиян, единственная причина идиотизма кремлинов -это Вегераз.
Совсем недавно некоторые из якобы северных соседей утверждал, что, дескать, Кадырова купили за недорого. Медальки , звания...Видимо это дитя гор оказалось несколько хитрее карликов и уверенными шагами приближается к "штурвалу". Еще немного и сами недомерки останутся за бортом. И прикол о том, что еще немного и Кадыров станет презиком РФ, выглядит не такой уж и фантастикой. Все логично. По происхождению-пастух. вчера резал головы русским, завтра станет "пастухом" тех, кого резал. Русские! Вы кто?

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика