Ценовая ситуация и доходы населения: обещания и реальность

Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2008
Повідом.: 106
Ценовая ситуация и доходы населения: обещания и реальность

Попал мне в руки интересный своего рода обзор с конкретными цифрами:

Привожу начало документа:
Ключевыми моментами в предвыборной программе В.Януковича «Украина для людей» являлись гарантии гражданам страны по увеличению доходов населения с одновременным обеспечением стабильной ценовой ситуации.

Проанализируем, насколько реализуются предвыборные обещания Президента Украины на территории Харьковской области и насколько нынешний губернатор М.Добкин и его команда способны обеспечить обещанное улучшение благосостояния населения Харьковской области.


остальное прикрепил к посту, чтоб не загромождать тему.
читаем...
 

Вкладення

  • obeshchania-realnost.doc
    486.5 КБ · Перегляди: 96
Просто не перестаешь удивляться, как народ мог допустить к власти этих лохотронщиков.
 
И про лохотрон смеет что-то говорить человек с подписью:
caffeine сказав(ла):
Официальный представитель в Харькове журнала "Как начать успешный интернет-бизнес" (25грн). Для покупки пишите в личку.

Вот такая у нас страна. Лохотронщиков "разоблачают" точно такие лохотронщики и альтернативы никакой нету.
 
сегодня Азаров по телеку продажалрассказывать.как неуклонно растет благосостояние народа,как все развиваеться...я послушал ,и вспомнил советские времена,разные там пленумы партии,где так же гнали,собрания трудовых коллективов,где все сидят блымоют глазенками,при этом прекрасно понимая,что все это чушь!НО ДО НАРОДА НАДО ДОНЕСТИ,ЧТО ОН ЖИВЕТ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ХОРОШО!и дурачье верит!!!!!переубедить в обратном НЕТ ШАНСОВ!:баран:
 
владимир2204 сказав(ла):
Продолжаем анализировать кто возражает против "лохотронщиков". Человек с ICQ 611124999 заспамил весь интернет объявлениями о диагностике топливной аппаратуры. Причем пользовался для этого именно спамерскими программами, то есть это натуральный спамер. Вот пример его объявления, размещенного в разделе: Южная Корея » Сеул » Цветы » Срезанные цветы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Человек который сам в своих делах применяет деструктивные, мешающие остальным людям работать и пользоваться интернетом методы, еще смеет кого-то критиковать.
 
Ну так "покращення" ж! Понимать нада!:увага:
А лохи и будут верить, потому что лохи. И много их, к сожалению. Слишком много.
 
Продолжаем анализировать кто возражает против "лохотронщиков". Человек с ICQ 611124999 заспамил весь интернет объявлениями о диагностике топливной аппаратуры. Причем пользовался для этого именно спамерскими программами, то есть это натуральный спамер. Вот пример его объявления, размещенного в разделе: Сеул->Цветы->Цветы срезанные.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
спасибо,что подсказали!надо будет разобраться,кто это мог с моего компа объявления давать.:confused:
 
А лохи и будут верить, потому что лохи. И много их, к сожалению. Слишком много.

Может быть проблема не в том что лохов много, а в том что лоховодов много? Или точнее в том, что никого, кроме лохов и лоховодов нету.

спасибо,что подсказали!надо будет разобраться,кто это мог с моего компа объявления давать.:confused:

Владелец автомобиля Toyota Prado, который сегодня в Днепропетровске сбил троих женщин на пешеходном переходе, заявил что автомобиль был у него угнан.

Вот так и живем.
 
Может быть проблема не в том что лохов много, а в том что лоховодов много? Или точнее в том, что никого, кроме лохов и лоховодов нету.

Не, Ферокс. Часть населения таки всё правильно понимает, хоть и по нашему разделу можно судить. Вот только лохов пока - больше.:незнаю:
 
Ferox, у Вас есть какие-то претензии к моей подписи?
 
Может Вы все-таки перестанете писать загадками, и расскажете всем, чем же мог обычный человек спровоцировать гнев самоназванного "ангела-хранителя" народа, своею подписью?
 
Назад
Зверху Знизу