Мирный марш протеста в Харькове разогнала милиция

А зачем тогда оплачивать услуги "коммунального" ПРедприятия
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- которое предоставляет все услуги за НАШИ ДЕНЬГИ???!!!!
Недавно наблюдал на оперном ваших коллег. Те тоже в громкоговорители что то подобное кричали. Со стороны ваши нападки не похоже на конструктив. Похожи на расстройство...
 
Недавно наблюдал на оперном ваших коллег. Те тоже в громкоговорители что то подобное кричали. Со стороны ваши нападки не похоже на конструктив. Похожи на расстройство...

Креститься пробовали?:піп:
 
естественно, право они имеют, но так же и про обязанности не стоит забывать...им разрешили провести свое шествие?... а милиция кстати выполнила свои обязанности... так кто доктор молодым и горячим...:D:D:D
Обязанности или приказ местной педерастической голубой власти?
 
Недавно наблюдал на оперном ваших коллег. Те тоже в громкоговорители что то подобное кричали. Со стороны ваши нападки не похоже на конструктив. Похожи на расстройство...

А твой пост похож на какие-то х полунамеки, которые делают тогда, когда не знают , что сказать или неудобно говорить то, что хотелось бы...:D
Чем не похоже на конструктив и о каком расстройстве идет речь?
Если так сквозь зубы цедить, так лучше вообще ничего не писать.
 
ребят читайте документы... да в конституции написанно что ИМЕЮТ ПРАВО, но также написанно что в установленном законе порядке.. так что мимо...очередной громкий пук...а был ли мальчик...если бы сделали все в законном порядке, то и никто бы не узнал что такое мероприятие имело место...:D:D:D
Вот и выложи нам это "в установленном законе порядке". Это больше касается партий и организаций, в то же время любой митинг можно подогнать под собрание отдельных граждан, для которых никакое разрешение не требуется.
 
естественно, право они имеют, но так же и про обязанности не стоит забывать...им разрешили провести свое шествие?... а милиция кстати выполнила свои обязанности... так кто доктор молодым и горячим...:D:D:D

Читай конституцию:
"Стаття 39.

Громадяни мають право збиратися мирно, без зброї і проводити збори, мітинги, походи і демонстрації, про проведення яких завчасно сповіщаються органи виконавчої влади чи органи місцевого самоврядування."

Отсюда вроде бы следует, что разрешение НЕ ТРЕБУЕТСЯ! Понимаешь?
Надо только заранее известить о намерении провести митинг.
А обязанности у нас у всех одинаковые: соблюдать закон.

ребят читайте документы... да в конституции написанно что ИМЕЮТ ПРАВО, но также написанно что в установленном законе порядке.. так что мимо...очередной громкий пук...а был ли мальчик...если бы сделали все в законном порядке, то и никто бы не узнал что такое мероприятие имело место...:D:D:D

а ты ее читал? мне на них пох..как и тебе... но выебнутся в очередной раз можно... бля выйти с маршем и сказать вода МОКРАЯ... небо ГОЛУБОЕ...куда власти города смотрют..

Ты хочешь сказать, что если в Конституции (основном законе) сказано про уведомительный порядок проведения митингов, то закон может установить разрешительный???? Ты не у гепы служишь?
 
отсюда следует только то что ОНИ ДОЛЖНЫ ОБРАТИТЬСЯ в органы власти... в инете если поискать то думаю можно найти привожу пример Ялты ( не думаю что в Харькове существенно отличается
Об утверждении Положения «О порядке организации проведения собраний, митингов, уличных шествий, демонстраций и других массовых мероприятий в городе Ялта»

Распоряжение городского головы Ялты
....................................
Ограничения относительно реализации этого права могут устанавливаться судом в соответствии с законом и только в интересах национальной безопасности и общественного порядка — с целью предотвращения беспорядков и преступлений, либо защиты прав и свобод других людей."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Судья этот тоже тот еще фрукт, но всё же ему неудобно так нагло и безграмотно врать, как тебе и пр..

Ограничить уведомительный характер организации митингов может только суд, а не городской голова и его постановление.

а может быть они действительно против "МУСОРА" , а те обиделись и их разогнали??? МЕстный ты же вроде как правильный мент(если не ошибаюсь), а как же корпоративная сплоченность?

я здоров..выдергивание цитат не есть зер гут...я же написал что привожу на примере Ялты, и НЕ ДУМАЮ ЧТО В ХАРЬКОВЕ РАСПОРЯЖЕНИЕ СИЛЬНО ОТЛИЧАЕТСЯ

Не может такого быть, чтобы КОНСТИТУЦИЯ ПРЯМОГО ДЕЙСТВИЯ по разному понималась в Ялте и Харькове. А если понимается настолько по разному, то кто-то совершает преступление.
 
Да неплохо, но я имел в виду подменить ЗДЕСЬ, а не там.:D

Вегерас, ты там в бане ничем не заразился?:іржач: Только вполз в тему, как эпидемия банов началась. Одного забанили и Адепта сразу.

По теме согласен с Вегерасом, единственно, хочу напомнить Вегерасу о его теме про проплаченные митинги. Ты ж их тоже хотел запретить и как это соотносится с прямым действием Конституции Украины?:D
 
Вегерас, ты там в бане ничем не заразился?:іржач: Только вполз в тему, как эпидемия банов началась. Одного забанили и Адепта сразу.

По теме согласен с Вегерасом, единственно, хочу напомнить Вегерасу о его теме про проплаченные митинги. Ты ж их тоже хотел запретить и как это соотносится с прямым действием Конституции Украины?:D

О! Так это клон, а не инфекция...


А при чем здесь проплаченные митинги? Это тема СОВСЕМ перпендикулярная данному разговору...
 
А при чем здесь проплаченные митинги? Это тема СОВСЕМ перпендикулярная данному разговору...
Ты митинги запретить хотел? Хотел. То есть, ты хотел Закон нарушающий Конституцию, что в этой теме действительно убедительно доказал. Так что, не перпендикулярно, а параллельно.:D
 
Ты митинги запретить хотел? Хотел. То есть, ты хотел Закон нарушающий Конституцию, что в этой теме действительно убедительно доказал. Так что, не перпендикулярно, а параллельно.:D

Ты "прикалываешься" или как? Я предлагал запретить фиктивные, поддельные митинги, а не все. Или ты придуриваешься? Хотя это почти одно и то же...;)
 
Назад
Зверху Знизу