Названы самые богатые в мире евреи!(сорри за антисемитизм!)

Статус: Offline
Реєстрація: 08.05.2007
Повідом.: 338
Названы самые богатые в мире евреи!!!(сорри за антисемитизм!!!))

Еще раз сорри за "антисемитизм", но......

Газета TheMarker составила список самых богатых евреев в мире. Первое место в рейтинге занял основатель корпорации Oracle Лоуренс Эллисон, чей капитал оценивается в $28 млрд. Он занимает шестую позицию в списке самых богатых людей планеты по версии журнала Forbes.

Кроме Элиссона, в рейтинг TheMarker вошли владелец Bloomberg News Майкл Блумберг ($18 млрд и 23-й номер в Forbes), основатель и разработчик Facebook Марк Цукерберг ($4 млрд), Исак Перлмутер из Marvel ($1,6 млрд).

Россию в списке представляют Роман Абрамович ($11,2 млрд) и Виктор Вексельберг ($6,4 млрд).

В рейтинг TheMarker также вошли австралийский застройщик Гарри Тригубофф (номер 16 в Forbes), предприниматель Джордж Сорос (номер 258 в Forbes) и другие.

Как пишет газета Haaretz, бизнес большинства богатейших евреев так или иначе связан с Израилем.

ПС: "Ахметов - вперед-вперед!!!":yahoo::yahoo::yahoo:
ПСС: принадлежность к национальности не отображается в богатстве!!!;););)
 
назовите хоть одного олигарха не еврея :)
 
Ахметов. Бывший олигарх - Янукович. А вообще их мало.
 
Ахметов- еврей только татарский, а окончание фамилии Якубовича говорит само за себя ;)
 
o.0
богатый_человек(финансовый смысл)===еврей?!?!?!
Билл Гейтс - американский еврей?!)))
 
такИ не может быть.........о.0

а шо таки делать.........
 
СТив Джопс?

ТС, ви что антисимит?
 
неее....
Вы чё......
я за укранцев радЫЙ...... что нет в списке... в первой десятке!!!
 
Что таки сделаешь, талантливые экономисты)))
 
)))
а может славянский менталитет?! типа: украинцы настолько щедры, что к концу отчетного периода прибыль "съедает" "щедрость"?!?!?!;););)
 
неее....
Вы чё......
я за укранцев радЫЙ...... что нет в списке... в первой десятке!!!

Встречаються два человека, и один у другого спрашивает, Ви какой национальноси? тот, Я Русский, Ааааа, а я Украинский!:іржач:

А вообще, евреи умные люди, умеют заработывать?, распект, наверное это больше професия, а не национальность.
 
Назад
Зверху Знизу