Посоветуйте Египет

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2011
Повідом.: 133
Посоветуйте Египет

Добрый вечер, поделитесь опытом, кто где был, турагенты такое ощущение, что впаривают какой то неликвид, может кто поделится названиями где был, и ему понравилось. В Египет едем впервые, я и жена,планируем через недельку, бюджет скажем так 22-25, плюс может не много+, хотелка риф и не много песка, понтонная система не много напрягает, и может небольшой отель, не громкий, если такие конечно там есть. Сейчас пока ищем по отзывам в инете. Буду рад услышать рекомендации. Спасибо
 
Re: Посоветуйте Египет

Фарана Риф 4+. Бухта Рас Ум Эль Сид.Вам понравится . Все рядом. Безветренная бухта.шикарный песчаный вход.Кафе Фарша просто бомба.Старый город в пешей доступности.
 
Re: Посоветуйте Египет

Фарана Риф 4+. Бухта Рас Ум Эль Сид.Вам понравится . Все рядом. Безветренная бухта.шикарный песчаный вход.Кафе Фарша просто бомба.Старый город в пешей доступности.

Тоже там первій раз біли, в январе.
 
Re: Посоветуйте Египет

А кто прилетал после 22.03.2021 из Египта ? Что там по тестам ? Дий ведома заставляют ставить или можно это обойти ? А то мне вернуться надо скоро , что лучше делать тесты в Египте или уже у нас по прилёту ?
 
Re: Посоветуйте Египет

Прилетел 25.03.21.Установил ,,Дiйвдома,, за два дня до прилёта( надо было ещё раньше).Погранцы активировали в аэропорту.Приложение не работает ,вообще!Сейчас передвижение ничем не ограничено.Если делать в Египте ,то 100$ готовить надо.Летел ,,Pegasus,,ом через Сабиху.
 
Re: Посоветуйте Египет

Прилетел 25.03.21.Установил ,,Дiйвдома,, за два дня до прилёта( надо было ещё раньше).Погранцы активировали в аэропорту.Приложение не работает ,вообще!Сейчас передвижение ничем не ограничено.Если делать в Египте ,то 100$ готовить надо.Летел ,,Pegasus,,ом через Сабиху.
А если я сделаю тесты тут ? В отеле предложили по 40 у.е. под ключ .

И кстати а если отморозиться что за время перелета сел телефон ? Или не пропустят ?
 
Re: Посоветуйте Египет

Добрый вечер, поделитесь опытом, кто где был, турагенты такое ощущение, что впаривают какой то неликвид, может кто поделится названиями где был, и ему понравилось. В Египет едем впервые, я и жена,планируем через недельку, бюджет скажем так 22-25, плюс может не много+, хотелка риф и не много песка, понтонная система не много напрягает, и может небольшой отель, не громкий, если такие конечно там есть. Сейчас пока ищем по отзывам в инете. Буду рад услышать рекомендации. Спасибо
На счёт Египта : каждый раз как еду клянусь что больше сюда не вернусь , но зима заставляет греть кости. Короче одним словом : Египет это не Турция, тут ты - верблюд. Сервиса ноль. Еда- столовка, спиртного нет - всё тяни из дьютифрии - НО наше сейчас пустое один немирофф стоит, жара , ветер, сплошной стресс для организма. Огромный плюс это конечно море - нырять не перенырять.

Из отелей где был наверное могу порекомендовать только один - султан - это именно отлель высокого уровня . Ну и конечно брать надо петерки , не представляю что творится в отелях ниже уровня
 
Re: Посоветуйте Египет

А если я сделаю тесты тут ? В отеле предложили по 40 у.е. под ключ .

И кстати а если отморозиться что за время перелета сел телефон ? Или не пропустят ?
Тогда лучше сделать за 40$.Если без телефона - пропустят, только скажут ,,карантин,,под надзором полиции.Можно ,,левый,, адрес дать ,там где будешь карантинить
 
Re: Посоветуйте Египет

Добрый вечер, поделитесь опытом, кто где был, турагенты такое ощущение, что впаривают какой то неликвид, может кто поделится названиями где был, и ему понравилось. В Египет едем впервые, я и жена,планируем через недельку, бюджет скажем так 22-25, плюс может не много+, хотелка риф и не много песка, понтонная система не много напрягает, и может небольшой отель, не громкий, если такие конечно там есть. Сейчас пока ищем по отзывам в инете. Буду рад услышать рекомендации. Спасибо

Если будут скидки то Jaz Fanara, Monte Carlo,Jolie Willy.

Цены часто бывают интересные. Посмотрите отели ближе к Нааме- там есть песчаные пляжи. Очень хвалят Savoy.
Красивый и недорогой The Grand Hotel.
Только не вздумайте ехать в Dreams Beach - это реальное днище которое сейчас на двоих рядят за 21600 туроператоры Харькова.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5311424
 
Re: Посоветуйте Египет

Был в Domina неделю назад, в принципе понравилось. Ветра почти не было, есть заход с берега, персонал на удивление отзывчивый. Обычно более мудаковатые. Только часть инфраструктуры не работает, например детский клуб. Сейчас полноценного впечатления не получить. Ничего страшного в Вдома нет. На следующий день делаешь пцр уже дома и обсервацию снимаешь.
 
Re: Посоветуйте Египет

Был в Domina неделю назад, в принципе понравилось. Ветра почти не было, есть заход с берега, персонал на удивление отзывчивый. Обычно более мудаковатые. Только часть инфраструктуры не работает, например детский клуб. Сейчас полноценного впечатления не получить. Ничего страшного в Вдома нет. На следующий день делаешь пцр уже дома и обсервацию снимаешь.

ну не считая лишнего минуса по деньгам и телодвижений....
 
Re: Посоветуйте Египет

Если будут скидки то Jaz Fanara, Monte Carlo,Jolie Willy.

Цены часто бывают интересные. Посмотрите отели ближе к Нааме- там есть песчаные пляжи. Очень хвалят Savoy.
Красивый и недорогой The Grand Hotel.
Только не вздумайте ехать в Dreams Beach - это реальное днище которое сейчас на двоих рядят за 21600 туроператоры Харькова.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5311424

Можете в личку, где лучше мониторить скидку на Jaz. Спасибо
 
Re: Посоветуйте Египет

Если будут скидки то Jaz Fanara, Monte Carlo,Jolie Willy.

Цены часто бывают интересные. Посмотрите отели ближе к Нааме- там есть песчаные пляжи. Очень хвалят Savoy.
Красивый и недорогой The Grand Hotel.
Только не вздумайте ехать в Dreams Beach - это реальное днище которое сейчас на двоих рядят за 21600 туроператоры Харькова.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5311424

Так при чем многие агентства тулят его, поэтому и спрашиваю у форумчан, смутило что все кричат в один голос, бимба отель. Понимаю, что им главное продать.
 
Re: Посоветуйте Египет

Можете в личку, где лучше мониторить скидку на Jaz. Спасибо

я просто подписан в Вайбере на 5-6 групп турагенств и смотрю по ним.
Кого то конкретно порекомендовать не могу. Но ИМХО на этот отель цена излишне задрана. Заходите на сайт Анекс тур и смотрите динамику цен на этот отель. Ибо только Анекс летает удобно -ранний прилет и поздний вылет в итоге у вас + 1 день.
А потом обращайтесь в несколько агентсв (их реклама в разделе Туристические услуги), и объявляйте конкурс на лучшие цены.
Я пользовался услугами Бронниковой, Т/А Татьяна и ТОР Travel.
 
Re: Посоветуйте Египет

Так при чем многие агентства тулят его, поэтому и спрашиваю у форумчан, смутило что все кричат в один голос, бимба отель. Понимаю, что им главное продать.

Мне тоже рекламировали Дримс Бич:D

Сначала определитесь критично ли для вас рейс Азур Эйр (Анекс тур) который ночной и дает + 2 дня реально или нет. Для меня это было принципиально, но сильно сузило пеерчень отелей куда можно попасть.
Потом советую изучить отзывы здесь :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Этот ресурс максимально объективный- там не блокируют негативные отзывы как в Топ Хотелс бывает ну и еще можно глянуть Tripadvisor- там тоже плюс*минус правда.
Есть проплаченные отзывы ботов-они могут вводить в заблуждение. Ну и можно на Ютубе посмотреть видео об отеле только реальных людей а не турагенств обзорники.
Хорошего Вам отдыха!
 
Re: Посоветуйте Египет

Фарана Риф 4+. Бухта Рас Ум Эль Сид.Вам понравится . Все рядом. Безветренная бухта.шикарный песчаный вход.Кафе Фарша просто бомба.Старый город в пешей доступности.
Тоже поддержу. Людишки хвалили его и во время отдыха рассказывали что уже раз по 10 сюда прилетают. Не смотря на то что 4 то хвалят больше чем 5. Баров много. Очередей нет за счёт этого. Несколько бассейнов. Один маленький с подогревом. Пляж и берег отличный. Риф прекрасный. Не Пантон. Жёсткий мостик за риф.в другие разы отэли нравились меньше.
 
Назад
Зверху Знизу