Импотенты.

Статус: Offline
Реєстрація: 31.12.2011
Повідом.: 3445
Импотенты.

Покупаю баранину,нюхаю а запаха барана отсуствует,рядом армян говорит:-Не бери это кастрированый баран,сам импотентом станешь.Ай правда у нас много мяса животных продают от животных которые кастрированы.
 
Re: Импотенты.

Покупаю баранину,нюхаю а запаха барана отсуствует,рядом армян говорит:-Не бери это кастрированый баран,сам импотентом станешь.Ай правда у нас много мяса животных продают от животных которые кастрированы.
Передайте армянину, что если будет есть много баранины - станет бараном.
Если будет есть много кастрированной баранины - станет сразу кастрированным бараном.
 
Re: Импотенты.

Покупаю баранину,нюхаю а запаха барана отсуствует,рядом армян говорит:-Не бери это кастрированый баран,сам импотентом станешь.Ай правда у нас много мяса животных продают от животных которые кастрированы.

Козла попробуй не кастрированного :D
 
Re: Импотенты.

Я всю жизнь ем баранину,но не знал что их кастрируют,запах баранины мне очень приятный,я даже по запаху могу знать он или она,потребляю только он, а она мне противная.Козлиное мясо то же подходит но оно ,по качеству,чуть хуже баранины.
 
Re: Импотенты.

Давай меняться.
А то я сегодня купил тоже баранину, поджарил, начал тушить - воняет мля писдец. Полтора килограмма мяса на 180 гришек, и полкило риса на 40. Итого с морковкой и луком на 250 рублей попадос, жрать я это не смогу. Жена говорит, мол, отлично пахнет, всё в поряде. А меня чёт воротит с него, бывает. Нюх обостряется иногда.
Помню, года три назад поезд интерсити харьков-киев, зашла в полтаве (или где он там останавливается, я не помню) тётя, села рядом. А у нее духи ну просто жесть, еле добежал до гальюна и как давай стругать, может оно с бодунища тогда было, хотя опять же, ехали в аэропорт, не должно было быть похмелья - дело важное, вряд ли.
Это наверно была она,женщины подходит а мужчины нет.
Чем отличается баранина от других животных.Единственное животное ,когда его режут, не выбрасывает,от страха,адреналин в кровь.
 
Re: Импотенты.

Передайте армянину, что если будет есть много баранины - станет бараном.
Если будет есть много кастрированной баранины - станет сразу кастрированным бараном.
В Украине .основное мясо для питания ,свинина,однако люди не хрюкают.
Другое дело что ведут себя,другой раз как свиньи но это уже воспитание.
 
Re: Импотенты.

Покупаю баранину,нюхаю а запаха барана отсуствует,рядом армян говорит:-Не бери это кастрированый баран,сам импотентом станешь.Ай правда у нас много мяса животных продают от животных которые кастрированы.
Я люблю баранину.
Мне говорили что в бедре нужно удалять лимфоузлы. Мясо вонять не будет.
 
Re: Импотенты.

Где тут импотенты?

5c8c06b4cf6be4f8f.jpg
 
Назад
Зверху Знизу