Велопидар

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20787
Велопидар

 
на улице с которой он выехал там односторонние движение при чем в противоположную сторону его там быть не должно было.

это не отменяет правила проезда перекрестков и поворота.


а вот то что вел без световых приборов это конечно хуйня.

короче два дятла. и ты прав, водитель меньший дятел в данной ситуации.
 
Зліва скоріш за все запаркований ряд, як і вдень. Ну а вела там взагалі не повинно бути адже одросторонка.
 
велику не уступил..
кури пдд, он по встречке ехал, его там быть не должно в принципе, если бы я его сбил он бы еще компенсировал повреждения машины на месте или бы я ему череп доплнительно проломил бы.
 
кури пдд, он по встречке ехал, его там быть не должно в принципе, если бы я его сбил он бы еще компенсировал повреждения машины на месте или бы я ему череп доплнительно проломил бы.

Да от фіг там. Немає в нас такого, щоб той, хто порушує, визнавався автоматом винуватцем. В наших умовах, коли ВСІ намагаються зпетляти переклавши вину на іншого навіть у випадках, коли вони абсолютно винні, коли все вирішується змаганнями ушлих адвокатів, це не лише дозволило б швидко й просто розрулювати дтп, а й просто примусило б дотримуватись правил. Розуміння, що в разі чого будеш автоматом винен, добре витрезвляє.
 
якшо одностроннє, то велосипедистам як і всім заборонено їхати назустріч, хоча колись десь читав, що можна, якщо не заважає іншим учасникам руху - а на відео якраз заважає...
п.с. маю великий водійський стаж на авто, і не великий на мото-вело, то сміло заявлю, що концентрація автопідарів найбільша)
 
кури пдд, он по встречке ехал, его там быть не должно в принципе, если бы я его сбил он бы еще компенсировал повреждения машины на месте или бы я ему череп доплнительно проломил бы.
та от сам и кури.
его там быть не должно - это ебланство. ты пропустить обязан, ибо у тебя левый поворот.

да, это жмет по самолюбию, да этим пользуются всякие мудаки типа этого велопидара. И нет, в случае ДТП ты бы был признан виновным, или как вариант обоюдка.
 
Назад
Зверху Знизу