Открыт DC+-хаб для обмена информацией.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2006
Повідом.: 1082
Открыт DC++-хаб (dchub://hub.kharkov.ua:4111) для обмена информацией.

Итак, в связи с тем что компании Фастнет давно уже нет,
да и серверную как бы разобрали..

Харьков-Хаб уехал жить на отдельный сервер, на отдельный домен.

И теперь доступен только, по своему собственному адресу:

dchub://hub.kharkov.ua:4111

Все остальное без изменений...

Приглашаемс...
 
Останнє редагування:
Отлично! Давно такую штуку надо было завести!
 
А расскажите неграмотному чо это такое, мож и мне надо, а я не знаю.
 
sb файлобменник ...
В харьковских локалах распространенная штука...
 
да штука нужная.... но блин никто про него не знает
 
Только юзеров там понты :) когда я зашел было 9 чел :)
 
соединение есть, а даже список файлов у кого либо скачать не получается. Пытается.. а потом таймаут соединения.
 
Намана. Этот хаб удобно испольовть для файлообмена между неслинкованными локалками.
 
я так понял, хаб умер?
 
хаб жив:) спрошу у Аварии чего он с ним сделал пофиксит.
 
о ноу, если заведут дусю в кх-их -- жопа кх-их настанет
 
С хабом все в порядке ..
Детальнее можно смотреть на - Посилання видалено
Насчет точки обмена траффиком - то по имеющейся у меня информации - у нас примерно три точки обмена траффиком - к какой-то подключены Вы - к какой-то подключен хаб.
IP: 193.30.240.17 смотрите по маршрутизации - каким путем идет соединение.
Насчет - списка файлов и прочие траблы:
нужно понимать один важный момент - что Вы качаете не с хаба - а с подключенного клиента.
Понятное дело - если передающе-принимающие зоны не совпадают - то и скачки ни какой не будет.
Например - подключаясь через харьков - Вы не сможете ничего скачать у клиента - подключенного через инет - так устроен мир. И соответственно наоборот. Поэтому умничать что файллисты не качаются - не нужно !
 
Останнє редагування:
насколько я понимаю этот хаб поможет только тем у кого ха-икс копеешный?
или я ошибаюсь?
 
Романиан ты верно понимаешь
 
Траф там не локальный идет, а инетовский :(
хрен там чем обменяешься :(
 
Вчера пахал. Но я все равно ниасилил закономерности относительно скачивания хотя бы файллистов :confused:
 
Понятное дело - если передающе-принимающие зоны не совпадают - то и скачки ни какой не будет.
Например - подключаясь через харьков - Вы не сможете ничего скачать у клиента - подключенного через инет - так устроен мир. И соответственно наоборот.
Я не углублялся в изучение протокола ДС, но на сколько я понимаю при закачке листа с юзера ДС создает директ коннект(пуская меня мимо кх-их), а тогда какая разница каким макаром я подключен к хабу(правда ограничение может быть у меня или у юзера, или у прова закрыты порты)? Или все-таки закачка листа происходит через сервер и на нем идет разделение на кх-их/мир, дабы случайно не напрячь на мировой трафик наших бедных юзеров?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу