Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Чоловічий форум

Старий 9.04.2021, 20:51   #81
fantoom

Адреса: Харьков
Из: Ukraine
Дописів: 17 346

Re: Про женскую верность
Цитата:
Допис від ИнопланеТяночка
Верно. Это пока я еще привязана душой к человеку. В какой-то момент все равно наступает точка невозврата.
привязана душой, говоришь
а телом? секс зависимость?

Вгору
Старий 9.04.2021, 20:53   #82
ИнопланеТяночка

Дописів: 1 348

Цитата:
Допис від fantoom
привязана душой, говоришь
а телом? секс зависимость?
Таким не страдаю.
Да и трудно мне подобрать в этом смысле подходящего. Нужно, чтобы душой к нему тянулась...

Вгору
Старий 9.04.2021, 20:55   #83
fantoom

Дописів: 17 346

Цитата:
Допис від ИнопланеТяночка
Таким не страдаю.
Да и трудно мне подобрать в этом смысле подходящего. Нужно, чтобы душой к нему тянулась...
ну ну

Вгору
Старий 17.04.2021, 23:40   #84
doktor_7878

Дописів: 16 357

Цитата:
Допис від u150307
есть мужики, которые простили своим женщинам измену, уход и другие поступки... но зачем? что движет мужиком, когда он прощает изменившую бабу? это же " склонность к измене, предательству".. если баба изменили один раз, то она способна на это и в дальнейшем.
не понимаю таких мужиков..
а ты простил бы за такое?
Тема конечно стара как мир, но крайне дураня по сути своей.
Хранение верности это чисто культурное понятие. Нас на этом зацикливаются с детства буквально, но это идет в разрез с природой.

По природе, по устройству человеческого тела, что М что Ж должны *******ся гораздо чаще, чем среднестатистические Мы это делаем.
И эти истории о том что женщина моногамна это просто вымысел.
Вот человеку грубо 2.5 миллиона лет и всё это время люди жили в условиях промискуитета и всегда женщину тсрахали разные мужчины и одновременно и по очереди, и даже сперма научилась конкурировать там внутри со спермой других мужчин.

Поэтому, по хорошему вообще не надо к этому относится как к чему то серьезному. И такие термины главное придумали - измена, как прям измена Родине, и предательство. Что попало чесно слово.
И киношники, писатели эту тему раздувают ибо она такая простая. Тысячу сюжетов можно придумать на ровном месте.

Старий 17.04.2021, 23:55   #85
u150307

Дописів: 31 153

Цитата:
Допис від doktor_7878
Что попало чесно слово.
то есть твоя жена спать может с кем угодно и тебе это норм?
по- моему даже в первобытном строе и в средневековье за женщину дрались кому она достанется.. не, не было?

Вгору
Старий 17.04.2021, 23:57   #86
u150307

Дописів: 31 153

Цитата:
Допис від doktor_7878
По природе, по устройству человеческого тела, что М что Ж должны *******ся гораздо чаще,
у каждого своя половая конституция вообще то... все разные.. кому то раз в неделю хватает с головой, а кто то каждый день по два раза должен ебстись.

Вгору
Старий Вчора, 00:43   #87
doktor_7878

Цитата:
Допис від u150307
то есть твоя жена спать может с кем угодно и тебе это норм?
по- моему даже в первобытном строе и в средневековье за женщину дрались кому она достанется.. не, не было?
Конечно может! Я разведен

Я не пишу про себя и не пишу вас. Я пишу про то как на это надо смотреть по нормальному.
Мне бы не понравилось если бы моя дама даже танцевала с кем то.

Если в первобытном, то за самку дрались чтобы оставить потомство.
Да и не особо дрались я думаю. Самок и так всегда больше чем самцов. Зачем за них драться. Любая драка это риск. Если у большинства видов самка овулирует раз в год, или несколько раз в год, то человеческая каждые 24 дня. Т.е. практически постоянно она готова спариваться. Зачем кому драться?
А в средние века уже жили в рамках церковной мора и считалось что человек вообще жизни радоваться не должен. За средние века лучше не надо, общество под влияниев ******ой церкви.

Старий Вчора, 00:46   #88
doktor_7878

Цитата:
Допис від u150307
у каждого своя половая конституция вообще то... все разные.. кому то раз в неделю хватает с головой, а кто то каждый день по два раза должен ебстись.
Ну, это да. Но это же еще зависит от среды. Сколько у человека головняков, сколько времени приходится вкалывать, недосыпать, долги, неприятности, соседи ******ые, в итоге не до секса.

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Чоловічий форум

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
женская верность..... rossiyanin Мужской форум 145 7.03.2010 21:29
Верность и женщина это совместимо? Dyfunder Женский форум 414 24.11.2009 17:28
В Харькове 66 контрактников принесли присягу на верность украинскому народу Медиапорт Новости 0 20.10.2009 10:30
Искренне служить украинскому народу и защищать свою родину. Сегодня на верность Украи Объектив Новости 0 29.08.2008 19:40

© 2003–2021, kharkovforum.com