Насоветуйте роутер для дома

Может что-то в настройках не то?
Гыгы. Может. Всё просто, до усирачки: напруга физ уровня эзернет 5В. Напряжение дЫРчика...ммммм... 5В. В кетайском БП дырчика фильтрующая емкость на пол корпуса. Внимание вопрос! при перепадах в сети 220 и падении емкости фильтрующего кондера, какое напряжение будет подаваться на мелкосхемку физ уровня? ;)
то я ради прикола назвал так свою сеть :D
Злой ты!:D Кста, можно было с продаванов 5Ж мабил откат попросить. :клас:
 
какое напряжение будет подаваться
Прыгающее :)
Однако, в самом роутере дополнительно ёмкости стоят на входе
de1029b54a6b0a706fd083.jpg

и напруга там не сразу на микросхему подаётся, там ещё какие-то предварительные преобразователи есть. Тем не менее, проверить БП и кондёры внутри роутера таки рекомендуется.
 
докладываю, блять..роутер НЕ РЕЖЕТ. выебывается ПК. Скорость на Lan ві дает, то 25, то 50..При єтом: на єтом же порту и проводе, ноут жарит до 100. отакє от
 
скажите что лучше будет по чувствительности?
1) вифи адаптор
2) вифи роутер с несколькими антеннками в режиме адаптора
 
вот что интересно. выглядит как фантастика
Название Ubiquiti NanoStation 2 Ubiquiti NanoStation Loco M2
Дальность работы, км 7 3
Пропускная способность, Мбит/с 25 150
 
И учти, что их б\у-шных очень много глючно-горелых.
 
И учти, что их б\у-шных очень много глючно-горелых.
Убикьюти прикольные точки :) Горят и глюкавят потому, шо местные монтажеры тупо обжимают омедненный люминь, пускают по нему ПоЕ и заставляют работать на свежем воздухе. :клас: :D
а чего фантастика?
это точки используются для подключения удаленных объектов...например беспроводнуху по частному сектору ими подключают...
Эххх.... Помню стотыщ сиг тому назад на Жуках техник Триолана Паша с удивлением разглядывал созданный мной мост с коментом ух, йопттыть! :D Сорян за офтоп. :)
 
Эххх.... Помню стотыщ сиг тому назад на Жуках техник Триолана Паша с удивлением разглядывал созданный мной мост с коментом ух, йопттыть! Сорян за офтоп.
гигант мысли!
 
докладываю, блять..роутер НЕ РЕЖЕТ. выебывается ПК. Скорость на Lan ві дает, то 25, то 50..
1) разбирай ПК и осмотри на предмет вздутых (потёкших) электролитических конденсаторов на материнской плате и в блоке питания. У меня был случай, когда комп вообще отказывался работать в LAN и ругался "Сетевой кабель не подключен" при вздутом кондёре на материнке.
2) попробуй поменть сетевую плату. Если она интегрированная в материнку, поставь обычную сетевуху в PCI слот.
 
Назад
Зверху Знизу