Узнать, в какой налоговой обслуживаешься

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2006
Повідом.: 250
Узнать, в какой налоговой обслуживаешься

Добрый день!
Подскажите, можно ли как-то узнать, в какой налоговой обслуживаюсь как физическое лицо?

В прошлом году переехал, переоформил перевод в новую налоговую как ФОП, теперь подаю отчеты и плачу налоги в другом районе.
Не могу вспомнить, подавал ли 5-ДР как физлицо.

Можно ли где то посмотреть информацию именно как по физлицу, а не по ФОП? Переведен ли в новый район.

Спасибо.
 
Добрый день!
Подскажите, можно ли как-то узнать, в какой налоговой обслуживаюсь как физическое лицо?

В прошлом году переехал, переоформил перевод в новую налоговую как ФОП, теперь подаю отчеты и плачу налоги в другом районе.
Не могу вспомнить, подавал ли 5-ДР как физлицо.

Можно ли где то посмотреть информацию именно как по физлицу, а не по ФОП? Переведен ли в новый район.

Спасибо.

В электронном кабинете, если вручную не меняли, стоят данные физлица - зайти в кабинет, щелкнуть на фамилию в верхнем углу - налаштування - вверху налоговая. Но вы могли поменять вручную и забыть.
Также можно просто позвонить в налоговую...
 
В электронном кабинете, если вручную не меняли, стоят данные физлица - зайти в кабинет, щелкнуть на фамилию в верхнем углу - налаштування - вверху налоговая. Но вы могли поменять вручную и забыть.
Также можно просто позвонить в налоговую...

Спасибо большое!
Действительно, там стоит старый район.

Теперь возник вопрос, нужно ли подавать форму 5 ДР или джостаточно поменять вручную в кабинете?

В налоговой я был, мне только про 5-ДР твердили, как узнать - подавал ли уже и перевели ли - внятного ответа не получил.
 
Можно ли где то посмотреть информацию именно как по физлицу, а не по ФОП? Переведен ли в новый район.
Переведены. Информация отслеживается по ИНН. Поэтому если меняли район, как ФОП, то сменили его и как физлицо.
 
Действительно, там стоит старый район.
А в реестре "Дані про взяття на облік платників податків" что стоит?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Переведены. Информация отслеживается по ИНН. Поэтому если меняли район, как ФОП, то сменили его и как физлицо.

У меня была ситуация, девушка сменила фамилию, получила ид-карту, код решила новый не получать и 5-ДР не подавала. Поменяли фамилию как ФОП, подали заявку на смену данных в едином. Позвонила инспектор, сказала, что у нее в базе стоит старая фамилия, потому что не подали 5-ДР. Подозреваю что с пропиской то же самое
 
У меня лично была ситуация со сменой налоговой. 5ДР не подавала. Но может у них в очередной раз поменялся порядок учета.
 
А в реестре "Дані про взяття на облік платників податків" что стоит?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Новый район..
Но датой взятия на учет стоит не дата получения кода, а дата регистрации ФОП.
Вот я и гадаю - надо еще раз менять данные или не надо?
Могу же сам вручную немышлянский на Киевский поменять в кабинете..

За ссылку спасибо, полезная.
 
Мой статус мне сказать в налоговой не смогли :D
Но 5ДР приняли, обещали если что-то не так поправить данные в соответствие в течении 3 рабочих дней.
Жду.

Если кому интересно, подать можно в Киевской налоговой (Московский район)
в 10 окно
в понедельник, среду или пятницу
с 9 до 16.
 
Итог:
1) В кабинете налоговая не сменилась( в "Налаштуваннях"). Почему - ответить не могут.
2) В реальности сменилась (так сказали в налоговой при проверке при личном визите, пробив по системе).
3) В подтверждение своих слов за 2 минуты при повторном посещении мне выдали новую справку с налоговым номером с печатью Киевской ДПИ.

Новый формат размером с паспорт - удобно, что не надо вчетверо складывать как раньше.
 
Назад
Зверху Знизу