расскажите о зеркалах с подсветкой

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2013
Повідом.: 3439
расскажите о зеркалах с подсветкой

привет :)

девочки-мальчики, скажите, есть у кого зеркало с подсветкой? надоело с фонариком с телефона выщипывать брови :D , думаю, может купить такое зеркало, но есть ли толк от него ?

да и они все на батарейках, хотелось бы от сети. переделывать его самостоятельно под 220 нету ни времени ни желания)

бюджет ограничен, не думаю, что 1к гривен позволю себе потратить на какое-то зеркало...
 
есть на батарейках. менять их надо частенько, но с лампочками мегаудобно.
тоже в свое время надоело настольную лампочку по утрам зимой и вечерам включать.
сильно маленькое не берите, т.к. лампочки еще и уменьшают его
 
Делал зеркало -стойку для визажа. В качестве источника освещения применил девять 3-х Вт светодиодных ламп. Пришлось после наклеивать матовую пленку в несколько слоев т.к. очень ярко и некомфортно. Значительно лучше было бы при галогенной лампе длинной с высоту зеркала слева и справа от него, цветовой температуры 3200-3500 Кельвинов - тогда оттенки кожи выглядят естественно и оттенки макияжа более природные. В любом случае, для макияжа максимально предпочтительно было бы естественное освещение.
На Барабашова у выхода из метро ряды с косметикой и аксессуарами для парикмахеров и мейк ап. Там же есть несколько точек с оборудованием для визажа.
 
есть на батарейках. менять их надо частенько, но с лампочками мегаудобно.
тоже в свое время надоело настольную лампочку по утрам зимой и вечерам включать.
сильно маленькое не берите, т.к. лампочки еще и уменьшают его

а какая у вас модель?
 
у меня зеркало увеличивающее и с подсветкой.
батарейка села, непонятно как её заменить.
теперь просто зеркало с увеличением
 
светодиодных ламп
В этом то и проблема, CRI у них слишком мал.
Значительно лучше было бы при галогенной лампе длинной с высоту зеркала слева и справа от него, цветовой температуры 3200-3500 Кельвинов - тогда оттенки кожи выглядят естественно и оттенки макияжа более природные.
Попробуйте филипс графику 950ю.
 
Почти не светит. Надо менять батарейки
 

Вкладення

  • IMG_20180221_230255971_HDR.jpg
    IMG_20180221_230255971_HDR.jpg
    79.2 КБ · Перегляди: 301
  • IMG_20180221_230320193_HDR.jpg
    IMG_20180221_230320193_HDR.jpg
    47.9 КБ · Перегляди: 298
я в инете заказывала в каком-то мелком магазинчике. сейчас именно такое тоже не вижу нигде.
их же много разных, можно найти другое похожее или лучше :) я искала через инет, никуда не ездила
 
Темнота друг молодежи :) дальше для импотентов и .... :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

спасибо, я умею пользоваться олх-ом )

я просто попросила рассказеть об этих зеркалах тех, у кого оно есть. есть ли от них толк и тп.
 
привет :)

девочки-мальчики, скажите, есть у кого зеркало с подсветкой? надоело с фонариком с телефона выщипывать брови :D , думаю, может купить такое зеркало, но есть ли толк от него ?

да и они все на батарейках, хотелось бы от сети. переделывать его самостоятельно под 220 нету ни времени ни желания)

бюджет ограничен, не думаю, что 1к гривен позволю себе потратить на какое-то зеркало...

а лампы настольной у тебя нет?
 
Назад
Зверху Знизу