За два года полиция Харьковщины раскрыла 18 тысяч преступлений

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196906
За два года полиция Харьковщины раскрыла 18 тысяч преступлений

5.08.2017 12:32
За два года полиция Харьковщины раскрыла 18 тысяч преступлений
В Харькове прошли торжества, посвященные Дню Национальной полиции Украины. Мероприятие состоялось во Дворце культуры полиции. Возле здания ДК организовали выставку вооружения, техники и транспорта подразделений ГУ НП


photo_big.jpg


Как отметил врио начальника ГУНП Украины в Харьковской области Валерий Пахомов, за два года работы полицией раскрыто 18 тысяч преступлений, изъято из незаконного оборота 500 единиц огнестрельного оружия, 17 тысяч боеприпасов и 37 кг взрывчатки, а также 160 кг наркотических веществ.

«За два года у нас сформирована новая законодательная база, современная штатная структура, увеличено денежное обеспечение, мы обновили материально-техническую базу подразделений. Но главное - мы действуем только исходя из потребностей людей. За полгода по обращениям граждан отработано более 40 населенных пунктов со сложной криминогенной обстановкой», - рассказал Пахомов

По его словам, если два года назад раскрывалось одно из 6 преступлений, то сегодня - одно из 3. Время прибытия групп оперативного реагирования сокращено до 15 минут.

На торжественном собрании лучшим правоохранителям вручили награды, именные часы и почетные грамоты.


Виктория Ивашкевич
 
А кто ж вам скажет, а сколько еще и не пытались фиксировать.
Интерестно вот эти 18000 раскрытых преступлений это 1% от общего числа соверщенных или все таки меньше?

А как там кстати дела у бурштыно-шоколадных ребят, что-то прекратились показушные задержания и облавы - не уж то янтарь закончился, или просто пете с сабакяном не выгодна шумиха вокруг этого промысла, как и вокруг вывоза древисины из приграничных карпат.

слышь, ты, чмо, с ником МВС, ты действительно не видишь разницы между старыми мусорами, у которых вообще никогда "никаких нарушений не было" и новыми, где реально фильтруют состав и отбирают нормальных ребят. И они делают свою работу. Не веришь ? зайди на police.kh.ua - посмотри. Тебя не выводили из ментуры к Зеркальной Струе помирать ? повезло тебе.
 
Ну вопервых, не стоит мне тыкать. Во вторых - я прекрасно вижу тот бардак и пиздец на улицах от бездействия говнокопов и "отлюстрированных".


Во-первых, ты мне тут не выкай, мы не в кабинетах. Во-вторых, научись писать хотя бы без ошибок первоклассников. Я вижу, что на тот бардак и пиздец на улицах наконец-то начали реагировать.

А какие победы видите вы - мне слегка не понятно ...

Ну каждый видит свое. При том что у меня к ментам отношение вообщем-то нейтральное. Мне с ними приходилось сталкиваться по-разному. Но в основном, чего греха таить, из-за мелких шалостей. Ну или в качестве свидетеля в различных жизненных ситуациях. Но в целом я считаю, что реформа с патрульной полицей получилась. Даже появилось какое-то уважение к этим новым экипажам. Не эмоциональное, а за дело, обоснованное уважение. А оно так, бляха муха, и должно быть в нормальной стране. Не должна полиция быть мусорами, и у людей к ним должно быть отношение не как к карателям, а как к блюстителям, защитникам. Это блять нормально для цивилизованного общества.
Но вот за то, что грузинов прогнали - вот тут я Авакова не одобряю совсем.
 
Какое нафиг уважение, когда эти мудилы стоя вчера на помидорчике на светофоре ПЕРВЫМИ, видят как на красный распихивая пешиков проезжает ауди и .... правильно, не реагируют НИКАК и едут как ничего и не было. :незнаю::ганьба: Тоже самое, район канатного завода, наливайка в гараже в 3 метрах от дороги - никто никого не видит .... :( А так конечно - селфи, парады, вручения техники, сказки по телеку о каких то там успехах.

я пока вижу, что новая полиция работает эффективней старых мусоров. А если тебя клинит от этого, то задумайся почему тебя выкинули из старых мусоров.
 
За два года полиция Харьковщины раскрыла 18 тысяч преступлений
Пусть лучше дадут другую статистику - сколько копов привлечено к ответственности за свои правонарушения? Почему об этом ни слова? Или там одни ангелы служат?
Сильно похоже на госзаказ по пропаганде белого и пушистого образа полиции...
 
новые копы по сравнению со старыми жирными милиционерами попрошайками это небо и земля. не видят этого только враги Украины, которых выводят из себя любые ее положительные изменения, и которые мечтают про "ссср 2".
 
Пусть лучше дадут другую статистику - сколько копов привлечено к ответственности за свои правонарушения? Почему об этом ни слова? Или там одни ангелы служат?
Сильно похоже на госзаказ по пропаганде белого и пушистого образа полиции...

больше чем раньше было привлечено мусоров предателя януковича.
 
новые копы по сравнению со старыми жирными милиционерами попрошайками это небо и земля. не видят этого только враги Украины, которых выводят из себя любые ее положительные изменения, и которые мечтают про "ссср 2".

еще один упоротый нарисовался :D:D:D
 
я пока вижу, что новая полиция работает эффективней старых мусоров. А если тебя клинит от этого, то задумайся почему тебя выкинули из старых мусоров.

Как гласит подпись местного полутурка "Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел". Иди лучше борщ готовь.

У порохоботов в последнее время новый пунктик в методичке: без фактов, без аргументов тупо славить пороха и копов, просто слепо писать "слава порошонке, слава копам"
 
предатель oxiumoron хает предателя януковича Кстати, а что суд уже признал януковища предателем?
украинский народ признал януковича предателем, семью которого нужно вырезать для спасения генофонда планеты
 
Назад
Зверху Знизу