Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 13.08.2012, 06:57   #41
mamadu

Цитата:
Сообщение от Barmaley.1
Последний раз был на прошлые выходные, а что?
ага, в белгород наверное ездили?
Цитата:
Сообщение от Barmaley.1
Да сколько уже сменилось поколений, как эти территории принадлежат РИ и не удивительно что исконно русские территории сейчас заселяются выходцами из Кавказа и Азии, путь не спеша, но заселяются, русские вымирают, а их кто то должен замещать.
Вот хотелось бы ваши личные наблюдения-факты из поездки, подтверждающие ваши слова о засилии кавказцами и азиатами в белгородщине

Вверх
Старый 13.08.2012, 08:18   #42
асоциум

Цитата:
Сообщение от Прорицатель
Какие пасторальные картинки,аж залюбовался.
Здесь: http://www.rus-obr.ru/ru-web/5974 ,наверно, пишут о другой Чечне.
Про Чечню много всякого говна пишут, кто что знает и кто что не знает, а в Украине так вообще это средство предвыборных аргументов, дескать "вот гляньте, там война, а у нас нет".... Преувеличивают все акуительно. Однако видел в Чечне даже туристов, они уже там, на лыжах катаются, хотя их немного.

Может там, что и есть, но... Мне трудно судить, ибо я был просто в гостях и не один, ибо был с донецкими чеченцами. Была война, не все сразу, но после того как я туда съездил, то понял окончательно, что будет все тип-топ, просто нужно время.

Нормальные адекватные люди в принципе. Был с ними на рыбалке, ел их шашлык. Смеялись над моим поведением, многое для них это дико. Например то, что я был в шортах. Но в целом все заебца. Правда спиртное у них около 1000 руб. за бутылку обычной водки, продается не везде и всего 3 часа в день. Вот это Кадыр правильно сделал....

Старый 13.08.2012, 08:46   #43
Дядя Вася

Цитата:
Сообщение от асоциум
Нормальные адекватные люди в принципе
Цитата:
Сообщение от асоциум
Например то, что я был в шортах
Парадокс однако.

Вверх
Старый 13.08.2012, 11:56   #44
visokiy777

Цитата:
Что думают Россияне о Кавказцах
Для полноты ощущений надо подать, что думают Кавказцы о Россиянах, вернее о каждой национальности российских граждан.
И сделать вывод: жить в России без гражданской войны невозможно...
Вот тогда фюрер похвалит и заплатит...

Вверх
Старый 13.08.2012, 12:04   #45
ivanov

Цитата:
Сообщение от асоциум
Про Чечню много всякого говна пишут, кто что знает и кто что не знает, а в Украине так вообще это средство предвыборных аргументов, дескать "вот гляньте, там война, а у нас нет".... Преувеличивают все акуительно. Однако видел в Чечне даже туристов, они уже там, на лыжах катаются, хотя их немного.

Может там, что и есть, но... Мне трудно судить, ибо я был просто в гостях и не один, ибо был с донецкими чеченцами. Была война, не все сразу, но после того как я туда съездил, то понял окончательно, что будет все тип-топ, просто нужно время.

Нормальные адекватные люди в принципе. Был с ними на рыбалке, ел их шашлык. Смеялись над моим поведением, многое для них это дико. Например то, что я был в шортах. Но в целом все заебца. Правда спиртное у них около 1000 руб. за бутылку обычной водки, продается не везде и всего 3 часа в день. Вот это Кадыр правильно сделал....
Угу. В эсэсэсэре тоже всё было зашибись - мир_дружба_жвачка, пока халявное бабло не кончилось. Вот, как перестанут Чечню незаработанными деньгами накачивать - русские мгновенно станут там заложниками. -Попартизанят, конечно, немного - хорошо хоть оружие у них есть.
Всё вернётся на круги своя.

Вверх
Старый 13.08.2012, 12:34   #46
ivanov

Цитата:
Сообщение от Вагус
Что думают Россияне о Кавказцах?
Кто о ком должен думать?
Считаю в корне неверная постановка вопроса.
Дегестанец он кто? Он кавказец, он россиянин.
Если кто-то этого не понимает, то и говорить не о чем.

Скорее всего имелось в виду : Что думают русские (типа того из передачи с фамилией Татаров) о кавказцах?

Тогда отвечу: лично я стараюсь четко отделять своих от чужих.
Россиян независимо от национальностии и "панаехавших" южан.
А как вы хотели? Республики северного Кавказа, входящие в состав РФ населены нашими гражданами. С равными правами и обязанностями.
Кому это не нравится, кто хочет жить в чисто славянском государстве пусть едет в Беларусь или Украину. Живут в уютных славянских странах. А как по другому? Обнести забором междуречье Оки и Волги?
Россия это не только смоленьшина да рязанщина. Это и Поволжье с угро-финами да тюрками, и Урал с пермяками, Сибирь с коренными монглоидами и Кавказ с кавказцами..
Извини. Так кого от кого ты чётко отделяешь и по каким признакам?
-Без прикола, - правда, интересно.

Вверх
Старый 13.08.2012, 12:37   #47
Дядя Вася

Цитата:
Сообщение от hulio
Все в мире относительно, сдается, и этот перец считает себя нормальным адекватным челом в отличие от тебя...

занялся б делом, чем негров по интернетам искать

Вверх
Старый 13.08.2012, 12:43   #48
Saut

Цитата:
Сообщение от Дядя Вася
занялся б делом, чем негров по интернетам искать
Может его, как истинного поцреота возбуждают голые престарелые негры...
Цитата:
Сообщение от Вагус
Дегестанец он кто? Он кавказец, он россиянин.
Если кто-то этого не понимает, то и говорить не о чем.
А если дагестанец или чеченец не считает себя рассиянином?
Вы эксперимент проводили? Проведите. Поедьте туда на Кавказ, и убеждайте "глупых детей гор", про то как они не понимают счастья быть россиянами.

Вверх
Старый 13.08.2012, 12:49   #49
visokiy777

Цитата:
Сообщение от Saut
А если дагестанец или чеченец не считает себя рассиянином?
Мало ли кто чего не считает? Вон пидерасты не считают интимные отношения мужчины и женщины обязательными, а попробуй ему за это в ебло ткни.... тут же евросоюз протрубит: в Украинеи нет демократии...

Вверх
Старый 13.08.2012, 12:53   #50
visokiy777

Цитата:
Сообщение от Вагус
бывает что и "морда лица" выдает.
Но это может быть очень обманчиво.
Шо да, то - да...

Цитата:
Сообщение от Вагус
Не считают себя россиянами? Ну что же, в добрый путь: откажись от российского гражданства, сожги паспорт. Кто же мешает?
Шо, чюдики, новую Чечню разжечь мечтаете? Ню-ню...

Вверх
Старый 13.08.2012, 12:53   #51
Saut

Цитата:
Сообщение от Вагус
Не считают себя россиянами? Ну что же, в добрый путь: откажись от российского гражданства, сожги паспорт. Кто же мешает?
Они другим занимаются. Воюют с вами. Устраивают терракты. Стычки каждый день с русскими на вашей территории. Они не считают себя одним целым с вами.
Цитата:
Сообщение от Вагус
Я видел другое, когда на Олимпиаде кавказские парни выигрывали, то празновали это с российским флагом с руках. И они (кавказцы) принесли России не мало медалей. Достаточно взглянуть на фамилии призеров.
Да... Русских видать совсем мало осталось.

Вверх
Старый 13.08.2012, 13:02   #52
Barmaley.1

Цитата:
Сообщение от Вагус
Интересное высказывание. Значит когда мы предлагаем российским поцреотам чемодан-вокзал-Россия, то мы становимся сволочами из ЗУ, а кем становишься ты после аналогичного высказывания?

Старый 13.08.2012, 13:04   #53
ivanov

Цитата:
Сообщение от Вагус
По паспорту
А как ещё? Есть конечно косвенные признаки. Манера держаться, общаться, по роду занятий, бывает что и "морда лица" выдает.
Но это может быть очень обманчиво.
А так только паспорт. Или человек сам скажет откуда родом.
Понял.
А сам бы сейчас в Чечню, под золотой дождь, жить поехал?
Нет, ты конечно можешь сказать, что лично у тебя нет к тому никакой необходимости. В таком случае - могу переформулировать вопрос: можешь чистосердечно рекомендовать русским, которым прямо сейчас нужна сытная жизнь, переселяться в Чечню?

Вверх
Старый 13.08.2012, 13:14   #54
Скиф

Проблема россии - та же что и проблема Украины - коррупция. В этих условиях этногрупировки чувствуют себя комфортно. А теперь вопрос - что украинцы думают о кавказцах и арабах?

Вверх
Старый 13.08.2012, 13:34   #55
kotobormot

беда россии - богатые ресурсы, именно они питают всю проблему в виде коррупции в том числе и даже на коррупцию Украины их хватает. А думают украинцы плохо, что об одних, что о вторых, что о третьих. Лучше бы они подальше и все в собственном соку, тогда бы лучше думали про них все, не только украинцы.

Старый 13.08.2012, 18:05   #56
асоциум

Цитата:
Сообщение от ivanov
Угу. В эсэсэсэре тоже всё было зашибись - мир_дружба_жвачка, пока халявное бабло не кончилось. Вот, как перестанут Чечню незаработанными деньгами накачивать - русские мгновенно станут там заложниками. -Попартизанят, конечно, немного - хорошо хоть оружие у них есть.
Всё вернётся на круги своя.
Я еще не видел такой области в РФ, где так много надписей на майках и костюмах "Россия" как в Чечне. И дело не в бабках, да, там все отстроили, но на халяву их никто там не дает, а все борются за выживание как везде.... Я вас уверяю, у Россиян и Украинцев на 60% это фобия из-за войны. Чеченцы, в общем, обычные мужики, пашущие на тракторах, играющие на гитарах, ходящие на рыбалку... Хотя в горах, конечно, другой нрав, но их минус необразованность, и потому им в России делать нефиг, и они туда не едут... Они в России просто не выживут.

Главное правило для всех в Чечне не быкуй и не груби старшим, особенно если он в папахе. Вот это уже пипец. Можете смеяться, но при всем при том, чеченцы очень инфантильный народ. Мне было как то дико смотреть, как 35 летний мужик зовет на помощь старших для совета или опустив голову, слушает, как его отчитывают. Они не выдержат конкуренции с русскими это факт (если отбросить все заморочки)... По мне так это типо как дети...

Старый 13.08.2012, 18:22   #57
ivanov

Цитата:
Сообщение от асоциум
...
Они не выдержат конкуренции с русскими это факт (если отбросить все заморочки)... По мне так это типо как дети...
А они, типа, это не почувствуют, что проигрывают в конкуренции?
Соблазн будет слишком велик устранить конкуренцию напрочь, когда условия конкуренции ужесточатся. А оружие же на руках, да...

Вверх
Старый 13.08.2012, 18:42   #58
Дядя Вася

Цитата:
Сообщение от асоциум
По мне так это типо как дети...
Зачетненько эти дети имели россию в 90х.. по детски так, по инфантильному.

Вверх
Старый 13.08.2012, 18:57   #59
асоциум

Цитата:
Сообщение от Дядя Вася
Зачетненько эти дети имели россию в 90х.. по детски так, по инфантильному.

Ну, во-первых, имели как-то по детски, воевали с духами, которым 18 лет и которых предавали на каждом шагу, но не в этом дело... Воевать они умеют, но... Я видел куда круче отморозков в 90-х, когда работал в Донецком ГУМВД, и это были как раз не чеченцы, а Луганские, Сочинские, Одесские, Ростовские и проч. Были в Украине и татары из России - хадишевские, так чеченцам до них как до звезды раком.

Все что мы сейчас видим это эпатаж больше и, безусловно, криминал. Да, но... Криминал рано или поздно заканчивается, как он закончился для братков 90-х... Сколько веревочке не вейся, а конец будет… У чеченцев сейчас та же волна, она не вечна. А дальше то что? Кто они? Что они?

Старый 13.08.2012, 19:01   #60
Black Wizard

Цитата:
Сообщение от Ilynitch
Не ну медалек у украинцев много - целых 20 штук, правда по золоту их "казахи" обошли..
Уверен, украинцы этого не перенесут.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика