Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 10.08.2012, 11:08   #61
Dead gaijin

Цитата:
Сообщение от superyar
В качестве вступления доложу, что никогда не был искренним приверженцем ПР хотя бы потому, что в их составе полно настоящих бандюков, дискредитирующих партию и потому, что моего умственного развития хватает, чтобы прекрасно понимать аксиому - капиталисты всегда будут беспокоиться только об умножении собственных богатств и никогда не будут беспокоиться за людей. Те же, кто верещат на ПР и бьют себя копытами в грудь в поддержку оппозиции не понимают, что цели у олигархов, независимо от цвета, одинаковые. Именно за непонимание таких тривиальных вещей эти ... достойны носить почетное для них звание быдла.

А теперь просто отвечаю на цитаты.

Да ладно... Достаточно посмотреть на морды лиц, светящихся "интеллектом", во всем помаранчевом в трагическом для страны ноябре 2004-го. Да и сейчас преданные поклонники оранжевой идеологии подрывают авторитет и так уже опущенной вами страны за 20 лет незалёжанности. А прям фанатов ПР я что-то не замечал. Где их увидеть или почитать? Быдло-Фанаты оранжевых есть. Достаточным доказательством являются их вопли про волю юле-юре.

Неужели тогда за НУНС?!
Дело в том, что данные слова скопированы и использованы под себя. Именно вам, быдлу, вдалбливается в бОшки (а говорить уже давно бесполезно) о том, что справедливые высказывания против оранжевой своры совершенно не говорят о том, что мы во всем за ПР. Законы, направленные на улучшение жизни народа, конечно же поддерживаются, как и принципиальные по отношению к истории и собственным правам. Остальные точно так же, как и вы критикуем. А на выборах лично я и многие-многие адекватные, эрудированные, умственно развитые Люди, в отличие от остального электората, голосовали за ПР только как за меньшее зло. И это все знают, никакого секрета нет.

Мы против американо-оранжевого беспредела, царившего в украине в известный период и последствия которого ощущаются сейчас и еще долго будут.
Хочется пожить в стране, где чувствуется ее забота о своих гражданах. А не в стране, раздираемой по языковому признаку, бэндэро/шухевскому, натовскому, религиозному, педерастическому и всякой подобной гнили.
И очень не хочется больше жить в стране, которая разрастается в кладбище благодаря установке креста после очередного местного визита вечно скорбящего президента-некрофила.

И снова перекручивание. Достаточно обратить внимание на количество СССР-фобских, КП-фобских, ПР-фобских, РФ-фобских, русофобских тем, чтобы больше не писать/читать такую ахинею о якобы клонах в поддержку ПР.
У меня стойкая уверенность с первых дней визита на ХФ о большом количестве говноклонов, сеющих свой проамериканопомаранчевый срач. Причем посты ими оформляются с большим усердием, чтобы спецсловечками как можно сильнее укусить, ужалить оппонента, поиздеваться над ним.
ой, да не пизди ты!

а мая страна -эсесесер... Клоун.

Старый 10.08.2012, 11:21   #62
oleg_nah

Цитата:
Сообщение от Dead gaijin
ой, да не пизди ты!

а мая страна -эсесесер... Клоун.
ну вот ты и расчехлился аргументы закончились, начались оскорбления

Вверх
Старый 10.08.2012, 11:21   #63
Вен.Т

Цитата:
Сообщение от Dead gaijin
Народ думал, что стоит один раз выйти и хорошенько поморозить задницу, и все наладится. Оказалось - нифига! Нужно постоянно выходить и морозить задницу - чтобы не воровали
А может быть задницу морозить недостаточно? Может быть, чтобы не воровали, лучше головой об косяк постучаться? Ну или ещё какие-нибудь аналогичные мероприятия попробовать, ибо глубокая заморозка задницы как-то вообще не помогает. Ну то есть вот совсем.
Морозили-морозили - и что? Хоть кто-то стал воровать меньше? Не-а, не стал. То есть либо не то морозили, либо метод вообще не годится.

Вверх
Старый 10.08.2012, 11:24   #64
oleg_nah

Цитата:
Сообщение от Вен.Т
А может быть задницу морозить недостаточно? Может быть, чтобы не воровали лучше головой об косяк постучаться? Ну или ещё какие-нибудь аналогичные мероприятия попробовать, ибо глубокая заморозка задницы как-то вообще не помогает. Ну то есть вот совсем.
Морозили-морозили - и что? Хоть кто-то стал воровать меньше? Не-а, не стал. То есть либо не то морозили, либо метод вообще не годится.
Поскольку ноги, которые доктор советует держать в тепле, растут из задницы, ее заморозка не приносит ее обладателю ничего, кроме проблем со здоровьем.

Вверх
Старый 10.08.2012, 11:25   #65
Alex__Angel

Цитата:
Сообщение от terton
И какая это трезвая мысль? Это выборная макуха синих с целью отвернуть народ от выборов и использовать внагляк властный ресурс. Что за этим реально конструктивного, кроме бабьего пиздежа?
Смысл немного в другом.
Если власть показывает себя недееспособной из-года в год от выборов к выборам, то нужна ли такая власть? Зачем нужна власть от которой никакого проку? Может поискать другие варианты? Варианты где вертикальная структура власти будет ненужна.

Закавырка лишь в одном - на данном этапе менталитета украинцев такое вряд ли удастся провернуть.

(Sirenia - Chains)

Вверх
Старый 10.08.2012, 11:41   #66
Dead gaijin

Цитата:
Сообщение от Вен.Т
А может быть задницу морозить недостаточно? Может быть, чтобы не воровали, лучше головой об косяк постучаться? Ну или ещё какие-нибудь аналогичные мероприятия попробовать, ибо глубокая заморозка задницы как-то вообще не помогает. Ну то есть вот совсем.
Хоть кто-то стал воровать меньше, спрашиваешь? Чувак! Как только пришли к власти поборники дружбы с "братским российским народом" это уже даже не называется воровством! Это скорее обгладывание туши умирающей коровы голодными гиенами

Относительно мороза. Дело в том, человек из Люберец, что у народа как абстрактной величины такая общественная функция - выражать свое отношение к действиям власти то-ли морозя задницу, то-ли учавствуя в онлайн референдумах, то-ли выходя на демонстрации с цветами, то-ли прыгая под танки - вопрос техники и традиций. Другого не придумали пока.
Говоришь, предпринять что-то другое кроме выхода на мороз? Можно теперь попробовать коктейли им. красного комиссара в качестве нового средства. Лучше бы, конечно полностью саботировать уплату налогов или забастовка, но с нашим народом.

Цитата:
Сообщение от oleg_nah
ну вот ты и расчехлился аргументы закончились, начались оскорбления
использование логических аргументов в перегавкивании с форумными полит-шлюшками это лишь трата времени.

Старый 10.08.2012, 11:41   #67
terton

Цитата:
Сообщение от Alex__Angel
Смысл немного в другом.
Если власть показывает себя недееспособной из-года в год от выборов к выборам то нужна ли такая власть? Зачем нужна власть от которой никакого проку? Может поискать другие варианты? Варианты где вертикальная структура власти будет ненужна.

Закавырка лишь в отдом - на данном этапе менталитета украинцев такое вряд ли удастся провернуть.
Да это словеса! Жизнь-то продолжается и какая-то власть должна быть. Вот с такими рассуждениями и будет власть бандитская! А через год-другой и рассуждать так уже не позволят. А еще через пару лет лагеря строить начнут. Думаете, не будет такого? Обязательно будет. Модель поведения пацаната такова - наглость и насилие. Чем больше насилия, тем сытнее и спокойнее для них жизнь.

Старый 10.08.2012, 11:51   #68
Вен.Т

Цитата:
Сообщение от Dead gaijin
Хоть кто-то стал воровать меньше, спрашиваешь? Чувак! Как только пришли к власти поборники дружбы с "братским российским народом" это уже даже не называется воровством! Это скорее обгладывание туши умирающей коровы голодными гиенами
А до того, значит, воровать стали меньше? Ну вот хоть на чуть-чуть? Хоть одно отдельно взятое чучело?

Цитата:
Сообщение от Dead gaijin
Относительно мороза. Дело в том, человек из Люберец, что у народа как абстрактной величины такая общественная функция - выражать свое отношение к действиям власти то-ли морозя задницу, то-ли учавствуя в онлайн референдумах, то-ли выходя на демонстрации с цветами, то-ли прыгая под танки - вопрос техники и традиций. Другого не придумали пока.
Ну почему? Можно Богу молиться, свечки святым ставить. Можно харакири сделать. Можно не есть три дня, например, или наоборот - пить без единого роздыха неделю. Всё это помогает приблизительно так же, как и показательная отморозка жопы. То есть даже, наверное, лучше помогает, ибо глубокий фризинг ануса не помогает вообще.

Цитата:
Сообщение от Dead gaijin
Говоришь, предпринять что-то другое кроме выхода на мороз? Можно теперь попробовать коктейли им. красного комиссара в качестве нового средства. Лучше бы, конечно полностью саботировать уплату налогов или забастовка, но с нашим народом.
Шо такоэ? Обратно народ не тот выдали? Вот всем хороша Украина, только народ дерьмо.
Правильно?

Вверх
Старый 10.08.2012, 11:51   #69
visokiy777

Цитата:
Сообщение от Dead gaijin
Хоть кто-то стал воровать меньше, спрашиваешь?
И не станет, пока в Украине не восстановят смертную казнь за экономические преступления.

Вон в сша, израиле и японии почему не воруют? Цивилизация? А она(СК) - есть...

Вверх
Старый 10.08.2012, 11:52   #70
oleg_nah

Цитата:
Сообщение от Dead gaijin
использование логических аргументов в перегавкивании с форумными полит-шлюшками это лишь трата времени.
а ты, стало быть форумный рыцарь на форумном белом коне. Без форумного страха и форумного упрека

Вверх
Старый 10.08.2012, 11:53   #71
Дальновид

Цитата:
Сообщение от мвн_мвн
Поэтому, даже если окажется, что Тягнибок по ночам пьет кровь русскоязычных младенцев, Турчинов спит в гробу, Яценюк втыкает иголки в куклу Тимошенко, а Кличко плачет, слушая шансон, я все равно скажу: нужно голосовать за проходные оппозиционные партии, какими бы они ни были.
Эта братва ничем не лучше ПР

Вверх
Старый 10.08.2012, 11:59   #72
terton

Цитата:
Сообщение от Дальновид
Эта братва ничем не лучше ПР
Конечно, не лучше. Воришка ведь ничем не лучше серийного убийцы, да?

Старый 10.08.2012, 12:04   #73
Дальновид

Цитата:
Сообщение от Георгина
всем умным и небезразличным людям обязательно идти на выборы и голосовать только за оппозицию!
После чего Запад будет еще сильнее иметь Украину

Вверх
Старый 10.08.2012, 12:04   #74
superyar

Адрес: Ваша "дэржава" может и "Украйина", а моя страна навсегда - СССР

Цитата:
Сообщение от Dead gaijin
...использование логических аргументов в перегавкивании с форумными полит-шлюшками это лишь трата времени.
Этот цитируемый пост - типичный срачный вброс, когда их с легкостью ребенка прижимаешь к стенке и аргументов у них как не было, так и нет.
Благодаря таким постам они сами подтверждают свою быдлосущность, цель которой не находить взамопонимание, а продолжать сеять срач.
С такими юродивыми, не желающими понимать, что враг у нас общий, пропадает желание общаться по-людски. Только в их стиле по их рылам - нагло и по-хамски.

"Почему народ не хочет думать и не способен принять очевидное? А вы посмотрите на народ - выйдите в город, прокатитесь в троллейбусе, всмотритесь в лица, и всё поймете. Народ не может быть весь умным, у народа есть тупая часть. А демократия - это власть от 51% тупого большинства."
    Вверх
Старый 10.08.2012, 12:07   #75
visokiy777

Цитата:
Сообщение от superyar
враг у нас общий...
Уточните "пожалуйста, я запишю..." (с)

Вверх
Старый 10.08.2012, 12:07   #76
Дальновид

Цитата:
Сообщение от terton
Конечно, не лучше. Воришка ведь ничем не лучше серийного убийцы, да?
Они все серийные убийцы

Вверх
Старый 10.08.2012, 12:20   #77
Alex__Angel

Цитата:
Сообщение от terton
Да это словеса! Жизнь-то продолжается и какая-то власть должна быть. Вот с такими рассуждениями и будет власть бандитская!
Почему?

Модель общества с властью.
Власть обеспечивает потребности людей, за что платятся налоги.
Сейчас же происходит вот что - "вы платите налоги а сами берите лопаты и кормите свои семьи самостоятельно"

Модель общества без власти.
Люди обеспечивают свои потребности, решают вопросы сами, самоорганизующийся и сотрудничают с друг другом Проявляющиеся лидеры, действительно являются лидерами .

Если попытаться изобразить это графикой, то в первом случае мы увидевшем пирамиду а во втором подобие нейронной сети.

Подобную структуру пытаются построить те кто, отчаявшись вразумить общество (и рассуждениями и действием), бежит из городов и пытается построить/организовать родовые/эко поселения.

P.S. Ага, демотиватор в тему =)

(Sirenia - Chains)

Вверх
Старый 10.08.2012, 12:28   #78
ITG

Цитата:
Сообщение от oleg_nah
Есть ложь, есть большая ложь, и есть статистика. Вы что хотели, чтобы за два года после 5 лет оранжевой дерьмократии построили рай земной? Ломать - не строить, а оранжевые только тем и занимались, что работали на уничтожение того, что еще осталось.
Вот врет и не краснеет - где Вы там 5 лет насчитали
сколько времени ПР при Ющенко владела большинством в парламенте, а Янык был премьером, а?
Если сам идиот - дургих такими не считайте, они же могут проверить Ваши "аргументы"

Цитата:
Сообщение от oleg_nah
Вы пророчествуете. Ваша фамилия случайно не Нострадамус? Тогда перейдите к более обтекаемым формулировкам и стихотворной форме.
Ну это надо быть полностью слепым, чтобы не увидеть очевидного - бандиты у власти - это еще хуже, чем просто проходимцы.

Вверх
Старый 10.08.2012, 12:40   #79
oleg_nah

Цитата:
Сообщение от ITG
Вот врет и не краснеет - где Вы там 5 лет насчитали
сколько времени ПР при Ющенко владела большинством в парламенте, а Янык был премьером, а?
А где я говорил о том, что ПР лучше чем "апазиция"? Я постоянно твержу, что это одна банда, которая имитирует борьбу, а люди бодаются безо всякой имитации.

Цитата:
Сообщение от ITG
Если сам идиот - дургих такими не считайте, они же могут проверить Ваши "аргументы"
так что, если читать не умеешь, то лучше и не пиши. "Чукча не читатель, чукча писатель"

Цитата:
Сообщение от ITG
Ну это надо быть полностью слепым, чтобы не увидеть очевидного - бандиты у власти - это еще хуже, чем просто проходимцы.
Этот "аргумент" используется чаще всего, только неубедительно как-то выглядит. И чем же это "бандиты" лучше, чем "просто проходимцы"? И чем "просто проходимцы" отличаются от "проходимцев"? А также, бывают ли более сложные варианты проходимцев?

Вверх
Старый 10.08.2012, 12:59   #80
неудачник

Спасибо Партии и Правительству за мовный Закон. Национальный вопрос - это уже большая политика, а не мышиная возня, типа "Юли волю".
Янукович, тем самым, войдет в историю, а про йульков никто и не вспомнит - забудутся.
Люди, учитесь обходиться малым, учитесь наслаждаться духовным, а не бренным, тленным - и будет вам радость в жизни.
Жадный, ненасытный к деньгам, к власти - обречен быть несчастливым.
Ведь все, кто хотят "уничтожить владу" - материально обеспеченные люди.
Чего вам всем в жизни не хватает? Чего вы кипишитесь?
Даже, если сменить власть - вы не остановитесь, так как вам все равно захочется еще больше денег, как той старухе из сказки Пушкина.
Всего не нахапаете, с собой на тот свет не утащите (там все бесплатно, там коммунизм).
Нынешняя влада не просто победит на выборах, а - сильно укрепится. Готовьтесь к этому, смиряйтесь, настраивайтесь психологически.
И радуйтесь жизни, у вас для этого есть все предпосылки.
Отакэ.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика