Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 10.08.2012, 07:59   #41
visokiy777

Цитата:
Сообщение от terton
обреченными на ассимиляцию.
Из записок бендеры штоль? Какая "обреченным"? Ассимиляция закончилась сразу после ВОВ.
Ты сам -то чьих кровей будешь?
Только не надо "я себя осознаю"... наосознавали, хватит.

Вверх
Старый 10.08.2012, 08:00   #42
mamadu

Цитата:
Сообщение от Георгина
какое-то троллиное болото. шли бы вы господа к себе в вашу рашу и изрыгали бы говнецо там. порилазило тут какое-то кодло и всеми своими 5 клонами старается создать видимость альтернативного мнения.
ну один Вегераз тут отсвечивал свомим клонами пока в истерике не зобанился. Кстати а почему вы украинцев в рашу посылаете, может вам в пинд .. в штаты помочь свои манатки собрать?

Вверх
Старый 10.08.2012, 08:03   #43
Флеймхарт

Цитата:
Сообщение от mamadu
ну один Вегераз тут отсвечивал свомим клонами пока в истерике не зобанился. Кстати а почему вы украинцев в рашу посылаете, может вам в пинд .. в штаты помочь свои манатки собрать?
Як можна українцями називати тих хто сам себе так не називає?

Старый 10.08.2012, 08:07   #44
Stank

Незачет Из тебя агитатор, сынок, как из говна пуля.
Цитата:
Сообщение от мвн_мвн
Инстинкт самосохрания - базовый , у вас же он отсутствует в силу солдафонско - селюковской ментальности.
Ну да, я же такое же быдло, как и вы, городские просвещенные философы. Только от вас толку вообще ноль.
Цитата:
И с головой не в порядке прежде всего у вас.
Всего за 2 года "реформ" Януковича и гопкомпании Украина с 142 места достигнутого Кабмином Тимошенко по степени легкости ведения бизнеса быстренько скатилась до 152.
Какая разница, 142-ое место или 152-ое, то если не в первой двадцатке, разговор ни о чем.
Цитата:
С ПР у власти заработать не возможно по определению, если ты не член обоймы
Конечно.
Цитата:
Ваш же бизнес прихлопнут, если только ПР победит на выборах и Януковичу удасться сколотить большинство..
А кто сказал, что он победит?
Цитата:
Экспортировать зерно вы не можете, так как ваш удел продать его за копейки "нужной" фирмочке " властьимущего члена, и заработает он, а не вы.
Заметь, что при смене центровых игроков мало что поменяется.
Цитата:
Но этого мало, землю у вас заберут. Если вы как то на кружили кусочек себе в собственность , то тупо признают сделку недействительной, а арендованную землю отберут вместе с урожаем, заставив расторгнуть договора аренды владельцев паев.
А судья , вынесет решение не в вашу пользу.
А кто говорит о цивилизованном противостоянии? Урожай имеет свойство гореть, складские помещения взрываться от случайно брошенного окурка, а судьи умирать от сердечного приступа с контрольным в голову. Война так война, до конечного результата, мне не привыкать.
Цитата:
Суд Тимошенко и Луценко показал, какоий справедливый и независимый в Украине суд. причем по Луценко даже есть решение Европейсккого суда, что беспредел Регионалов есть преступление
Справедливости ради нужно сказать, что и при Тимошенко с Луценко он был не фонтан беспристрастности.

Вверх
Старый 10.08.2012, 08:38   #45
el Аlarmo

коротше на наступний день, ніхто не буде виходити на центральну площу міста, коли по ТБ передаватимуть про прихід піздеца з великим відривом від найближчих конкурентів ?

Вверх
Старый 10.08.2012, 08:39   #46
ed-win

Цитата:
Сообщение от el Аlarmo
коротше на наступний день, ніхто не буде виходити на центральну площу міста, коли по ТБ передаватимуть про прихід піздеца з великим відривом від найближчих конкурентів ?
опять есть желание морозить задницы ради чужих интересов?

Вверх
Старый 10.08.2012, 08:41   #47
Злой

Цитата:
Сообщение от ed-win
тоже самое кричали при госпоже ЮВТ. ага.
только я за Кучму. При нем лучше было.
Ну и бред...

Вверх
Старый 10.08.2012, 08:45   #48
el Аlarmo

Цитата:
Сообщение от ed-win
тобто якщо вони одразу набирають 230 голосів -все гаразд і знову голубі арійці розїдуться по монако, женевам, лондонам додому , а в раді лишуть коханок ,масажисток, водіїв ділити бюджет ... який в недалекій перспектиів буде поповнятися щей податком з обороту.

все ок , угу ?

Вверх
Старый 10.08.2012, 09:06   #49
kiova

Цитата:
Сообщение от ed-win
а "справедливось" - это госпожа Григян?
фанаты ПР - они какие-то тупые все. Что, конечно же ни разу не новость - умственные способности электората ПР уже давно всем известны. Но давайте уточним (уже который раз, но быдлу надо повторять одно и то же много раз - по-другому не понимают): если я против ПР, то это не значит, что я за ЮВТ или БЮТ. Я против беспредела, который сейчас творится в стране, возглавляемой лидерами донецких ОПГ. Не за "свободу Юле и Юре" или еще какие лозунги. Просто хочется пожить в нормальной стране, а в не этой донецкой помойке.

Цитата:
Сообщение от Георгина

сколько здесь осталось человек, которые понимают справедливость этих слов? просто противно наблюдать, как спотворюється ХФ-Политика.
какое-то троллиное болото. шли бы вы господа к себе в вашу рашу и изрыгали бы говнецо там. порилазило тут какое-то кодло и всеми своими 5 клонами старается создать видимость альтернативного мнения.
как будто кто-то сомневается, что ПР - это смерть стране. как маленькие, ей-богу!
всем умным и небезразличным людям обязательно идти на выборы и голосовать только за оппозицию! Роману Шрайку - респект!
у меня тоже последний год такое впечатление, что тут штук 10 говноклонов срут и создают видимость поддержки ПР. Круглосуточно. Кстати, а откуда инфа про 1.30 грн. за сообщение?

Вверх
Старый 10.08.2012, 09:38   #50
mamadu

Цитата:
Сообщение от kiova
Кстати, а откуда инфа про 1.30 грн. за сообщение?
твой брат по разуму так зарабатывает
Цитата:
Сообщение от Z0M613
Самер обыкновенный...1,30 грн за пост.

вот кто ем у платит?

Вверх
Старый 10.08.2012, 09:54   #51
terton

Цитата:
Сообщение от mamadu
не тот народ выбрали себе бютовцы, им бы народ поменять
Таких, как ты, с зеками твоими вместе, поменял бы с удовольствием.

Цитата:
Сообщение от visokiy777
Из записок бендеры штоль? Какая "обреченным"? Ассимиляция закончилась сразу после ВОВ.
Ты сам -то чьих кровей будешь?
Только не надо "я себя осознаю"... наосознавали, хватит.
Что ты там наосознавал, неведомо мне. То, шо, ты неспособен видеть очевидное, понятно с первых слов.

Старый 10.08.2012, 10:02   #52
mamadu

Цитата:
Сообщение от terton
Таких, как ты, с зеками твоими вместе, поменял бы с удовольствием.
ага, на таких как юлька и арсений .... бггг, через год ты на заработки в россию почвалав бы

Цитата:
Сообщение от terton
То, шо, ты неспособен видеть очевидное, понятно с первых слов.
скромные вы робята однако

Вверх
Старый 10.08.2012, 10:13   #53
terton

Цитата:
Сообщение от mamadu
ага, на таких как юлька и арсений .... бггг, через год ты на заработки в россию почвалав бы

Ага, те 500 тысяч, которых твои твари куска хлеба лишили, также думают.
Пусть членораздельно излагать учится, а потом уже с комментариями стучит.

Старый 10.08.2012, 10:13   #54
oleg_nah

Цитата:
Сообщение от mamadu
Господин terton неоднократно намекал на какое-то знание, но почему-то ни разу не удосужился донести его свет до нас. Видимо, это очень серьезное и всеобъемлющее знание, одновременно и очевидное, и тайное, и причащение к нему может повредить мосг неподготовленного адепта. Спасибо вам, господин terton, за то, что вы нас оберегаете.

Вверх
Старый 10.08.2012, 10:13   #55
Alex__Angel

Цитата:
Сообщение от Stank
Ага. Изветсный пиздец и неизвестный пиздец. По-моему всех людей ебнули по башке чем-то тяжелым. Когда же до вас убогих дойдет, что лично вам не нужны ни те, ни другие "рукоблудители"? Ни ПР, ни оппозиция. Неужели вы без них себе на хлеб не заработаете, не сможете дышать и трахаться, ну просто пиздец какой-то, нет слов.
Зачет! Весьма редкая мысль проскакивающая в политбаталиях.
А по правде все так и есть

Google диск Зазеркалья
    Вверх
Старый 10.08.2012, 10:29   #56
terton

Цитата:
Сообщение от Alex__Angel
Зачет! Весьма редкая мысль проскакивающая в политбаталиях.
А по правде все так и есть
И какая это трезвая мысль? Это выборная макуха синих с целью отвернуть народ от выборов и использовать внагляк властный ресурс. Что за этим реально конструктивного, кроме бабьего пиздежа?

Старый 10.08.2012, 10:40   #57
Konrad
Banned

Цитата:
Сообщение от асоциум
А я вот, в прошлый раз голосовал за Юльку, хотел, правда, за Юща, но у него шансов не было. В этот раз я буду голосовать за оранжевых, но еще не выбрал за кого, буду глядеть рейтинги.
" только бледнолицый брат может бесконечно наступать на одни и те же грабли!"-старая индейская поговорка

Вверх
Старый 10.08.2012, 10:54   #58
Dead gaijin

Цитата:
Сообщение от ed-win
Народ думал, что стоит один раз выйти и хорошенько поморозить задницу, и все наладится. Оказалось - нифига! Нужно постоянно выходить и морозить задницу - чтобы не воровали, чтобы держали своих сынков - мажоров в узде, чтобы занимались экономикой...

Казалось бы, урок преподан. Как говорил дедушка Ленин, "Всякая геволюция только тогда чего-то стоит, бла, бла, бла... ", т. е. отымел власть раз, так держи ее постоянно на контроле или она опять тебя сожрет. Так нет же, главная бубнилка недорогих провокаторов на ХФ - "чужие интересы", "все равно обманут"...

Цитата:
Сообщение от Konrad
" только бледнолицый брат может бесконечно наступать на одни и те же грабли!"-старая индейская поговорка
Точно, точно! Пускай лучше наш бледно-голубой брат вместо граблей наступит на противотанковую мину, да?

Старый 10.08.2012, 10:57   #59
superyar

Адрес: Ваша "дэржава" может и "Украйина", а моя страна навсегда - СССР

В качестве вступления доложу, что никогда не был искренним приверженцем ПР хотя бы потому, что в их составе полно настоящих бандюков, дискредитирующих партию и потому, что моего умственного развития хватает, чтобы прекрасно понимать аксиому - капиталисты всегда будут беспокоиться только об умножении собственных богатств и никогда не будут беспокоиться за людей. Те же, кто верещат на ПР и бьют себя копытами в грудь в поддержку оппозиции не понимают, что цели у олигархов, независимо от цвета, одинаковые. Именно за непонимание таких тривиальных вещей эти ... достойны носить почетное для них звание быдла.

А теперь просто отвечаю на цитаты.
Цитата:
Сообщение от kiova
фанаты ПР - они какие-то тупые все. Что, конечно же ни разу не новость - умственные способности электората ПР уже давно всем известны...
Да ладно... Достаточно посмотреть на морды лиц, светящихся "интеллектом", во всем помаранчевом в трагическом для страны ноябре 2004-го. Да и сейчас преданные поклонники оранжевой идеологии подрывают авторитет и так уже опущенной вами страны за 20 лет незалёжанности. А прям фанатов ПР я что-то не замечал. Где их увидеть или почитать? Быдло-Фанаты оранжевых есть. Достаточным доказательством являются их вопли про волю юле-юре.
Цитата:
Сообщение от kiova
... Но давайте уточним (уже который раз, но быдлу надо повторять одно и то же много раз - по-другому не понимают): если я против ПР, то это не значит, что я за ЮВТ или БЮТ...
Неужели тогда за НУНС?!
Дело в том, что данные слова скопированы и использованы под себя. Именно вам, быдлу, вдалбливается в бОшки (а говорить уже давно бесполезно) о том, что справедливые высказывания против оранжевой своры совершенно не говорят о том, что мы во всем за ПР. Законы, направленные на улучшение жизни народа, конечно же поддерживаются, как и принципиальные по отношению к истории и собственным правам. Остальные точно так же, как и вы критикуем. А на выборах лично я и многие-многие адекватные, эрудированные, умственно развитые Люди, в отличие от остального электората, голосовали за ПР только как за меньшее зло. И это все знают, никакого секрета нет.
Цитата:
Сообщение от kiova
... Я против беспредела, который сейчас творится в стране, возглавляемой лидерами донецких ОПГ. Не за "свободу Юле и Юре" или еще какие лозунги. Просто хочется пожить в нормальной стране, а в не этой донецкой помойке...
Мы против американо-оранжевого беспредела, царившего в украине в известный период и последствия которого ощущаются сейчас и еще долго будут.
Хочется пожить в стране, где чувствуется ее забота о своих гражданах. А не в стране, раздираемой по языковому признаку, бэндэро/шухевскому, натовскому, религиозному, педерастическому и всякой подобной гнили.
И очень не хочется больше жить в стране, которая разрастается в кладбище благодаря установке креста после очередного местного визита вечно скорбящего президента-некрофила.
Цитата:
Сообщение от kiova
... у меня тоже последний год такое впечатление, что тут штук 10 говноклонов срут и создают видимость поддержки ПР. Круглосуточно...
И снова перекручивание. Достаточно обратить внимание на количество СССР-фобских, КП-фобских, ПР-фобских, РФ-фобских, русофобских тем, чтобы больше не писать/читать такую ахинею о якобы клонах в поддержку ПР.
У меня стойкая уверенность с первых дней визита на ХФ о большом количестве говноклонов, сеющих свой проамериканопомаранчевый срач. Причем посты ими оформляются с большим усердием, чтобы спецсловечками как можно сильнее укусить, ужалить оппонента, поиздеваться над ним.

"Почему народ не хочет думать и не способен принять очевидное? А вы посмотрите на народ - выйдите в город, прокатитесь в троллейбусе, всмотритесь в лица, и всё поймете. Народ не может быть весь умным, у народа есть тупая часть. А демократия - это власть от 51% тупого большинства."
    Вверх
Старый 10.08.2012, 11:08   #60
Dead gaijin

Цитата:
Сообщение от superyar
В качестве вступления доложу, что никогда не был искренним приверженцем ПР хотя бы потому, что в их составе полно настоящих бандюков, дискредитирующих партию и потому, что моего умственного развития хватает, чтобы прекрасно понимать аксиому - капиталисты всегда будут беспокоиться только об умножении собственных богатств и никогда не будут беспокоиться за людей. Те же, кто верещат на ПР и бьют себя копытами в грудь в поддержку оппозиции не понимают, что цели у олигархов, независимо от цвета, одинаковые. Именно за непонимание таких тривиальных вещей эти ... достойны носить почетное для них звание быдла.

А теперь просто отвечаю на цитаты.

Да ладно... Достаточно посмотреть на морды лиц, светящихся "интеллектом", во всем помаранчевом в трагическом для страны ноябре 2004-го. Да и сейчас преданные поклонники оранжевой идеологии подрывают авторитет и так уже опущенной вами страны за 20 лет незалёжанности. А прям фанатов ПР я что-то не замечал. Где их увидеть или почитать? Быдло-Фанаты оранжевых есть. Достаточным доказательством являются их вопли про волю юле-юре.

Неужели тогда за НУНС?!
Дело в том, что данные слова скопированы и использованы под себя. Именно вам, быдлу, вдалбливается в бОшки (а говорить уже давно бесполезно) о том, что справедливые высказывания против оранжевой своры совершенно не говорят о том, что мы во всем за ПР. Законы, направленные на улучшение жизни народа, конечно же поддерживаются, как и принципиальные по отношению к истории и собственным правам. Остальные точно так же, как и вы критикуем. А на выборах лично я и многие-многие адекватные, эрудированные, умственно развитые Люди, в отличие от остального электората, голосовали за ПР только как за меньшее зло. И это все знают, никакого секрета нет.

Мы против американо-оранжевого беспредела, царившего в украине в известный период и последствия которого ощущаются сейчас и еще долго будут.
Хочется пожить в стране, где чувствуется ее забота о своих гражданах. А не в стране, раздираемой по языковому признаку, бэндэро/шухевскому, натовскому, религиозному, педерастическому и всякой подобной гнили.
И очень не хочется больше жить в стране, которая разрастается в кладбище благодаря установке креста после очередного местного визита вечно скорбящего президента-некрофила.

И снова перекручивание. Достаточно обратить внимание на количество СССР-фобских, КП-фобских, ПР-фобских, РФ-фобских, русофобских тем, чтобы больше не писать/читать такую ахинею о якобы клонах в поддержку ПР.
У меня стойкая уверенность с первых дней визита на ХФ о большом количестве говноклонов, сеющих свой проамериканопомаранчевый срач. Причем посты ими оформляются с большим усердием, чтобы спецсловечками как можно сильнее укусить, ужалить оппонента, поиздеваться над ним.
ой, да не пизди ты!

а мая страна -эсесесер... Клоун.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика