Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 2.08.2012, 17:47   #81
oxiumoron

давай, до свидания.

"От имени народа Америки я хочу поздравить Вас и народ Украины с 27-й годовщиной вашей независимости, которую вы отмечаете 24 августа. … Народу Украины есть чем гордиться: в течение четырех лет Украина мужественно противостоит российской агрессии и благословенна ярким гражданским обществом, растущей экономикой и Вооруженными Силами, которые являются мощными как никогда раньше" (с) Дональд Трамп. Президент США
    Вверх
Старый 2.08.2012, 17:49   #82
kl88

Цитата:
Сообщение от oleg_nah
ну и шо тут криминального? Обычная логика.
if(польза_государству==true)
{
return сотрудничество_с_ПР();
}
return продиводействие_ПР();

Вверх
Старый 2.08.2012, 17:50   #83
асоциум

Цитата:
Сообщение от Mestny
Після керування Сходом України Україною разом з Кучмою на Україні майже нічого державного не залишилося, а що залишилося доприхватизовує Схід разом з Януковичем. Покажи, що приватизував Ющенко?
Я не буду с тобой разговаривать лишь потому, что ты полный дилетант и тебе не ведомо, что проект тотальной доприватизации это именно проект Ющенко. Что касается Кучмы, то он оставил валовой внешний долг, всего 20 млрд. долл. Когда ушел с поста Ющенко этот долг достиг 110 млрд. долл... При Януковиче этот долг подрос лишь до 120 млрд. долл. (точно не помню правда) Делай выводы и образовывайся, прежде чем истерить.

Старый 2.08.2012, 17:55   #84
Mestny

(067) 931-32-34

Цитата:
Сообщение от асоциум
Я не буду с тобой разговаривать лишь потому, что ты полный дилетант и тебе не ведомо, что проект тотальной доприватизации это именно проект Ющенко. Что касается Кучмы, то он оставил валовой внешний долг, всего 20 млрд. долл. Когда ушел с поста Ющенко этот долг достиг 110 млрд. долл... При Януковиче этот долг подрос лишь до 120 млрд. долл. (точно не помню правда) Делай выводы и образовывайся, прежде чем истерить.
А як ти можеш «спорити», коли за 10 років при Кучмі Схід прихватизував всі підприємства на Україні, а що не прихватизував, то порізав на металолом. І все це під лозунгом боротьби проти всього українського.

Вверх
Старый 2.08.2012, 17:57   #85
асоциум

Цитата:
Сообщение от Mestny
А як ти можеш «спорити», коли за 10 років при Кучмі Схід прихватизував всі підприємства на Україні, а що не прихватизував, то порізав на металолом. І все це під лозунгом боротьби проти всього українського.
Порезали на металлолом под лозунгом против всего русского. То есть против всяких экономических связей с Россией. Вот это вернее будет... И начали разваливать именно ВПК. Не перекручивай истину.

Старый 2.08.2012, 17:58   #86
Sidor_kovpak_

Я не могу понять неужели еще есть люди, с головой, которая оборудована мозгом и считающими , что битвы за язык , УПА, евро интеграцию, реставрацию совка и проч. есть фактор отвлечения ?! Да им всем наплевать на Украину , какой Янык патриот всем понятно, а Юля, забыли у кого Портнов в партии заправлял? чей он человек и кому тот человек приходится кумом? Откуда Королевская взялась в БЮТ , кто она и ее родственники? да они все ...... нет ни одной политической силы заинтересованной в системных преобразованиях страны... все хотят залезть на гору и пользоваться теми же методами ... что предлагает оо , выпустим Юлю посадим Витю , а в чем нам разница? она такой же диктатор как и он, победила б Юля сел бы Витя , нам толку ноль... если партия хочет купить голоса избирателей пусть сделает достойное предложение, время еще есть, а то не понятно на кого оо рассчитывает, чернь голосует за хлебные раздачи, люди с головой за идеи .... что есть у ОО?

Вверх
Старый 2.08.2012, 17:59   #87
hint

Цитата:
Сообщение от kl88
наивные чукотские дети,

благими намерениями устлана дорога в ад. Это раз

не садись играть в карты с шулером (читай неизвестным, ПР и тд) на интерес. Это два.

Аксиомы, которые вам не дано осмыслить

Старый 2.08.2012, 18:00   #88
oxiumoron

2004 $12757,2 млн
2009 $24,285 млрд.
2012 $46 млрд 478 млн 690,63 тыс.
Это государственный гарантированный долг, без кредитов частных компаний и банков.
и без тех 50 млрд гривен которые взяли недавно

"От имени народа Америки я хочу поздравить Вас и народ Украины с 27-й годовщиной вашей независимости, которую вы отмечаете 24 августа. … Народу Украины есть чем гордиться: в течение четырех лет Украина мужественно противостоит российской агрессии и благословенна ярким гражданским обществом, растущей экономикой и Вооруженными Силами, которые являются мощными как никогда раньше" (с) Дональд Трамп. Президент США
    Вверх
Старый 2.08.2012, 18:03   #89
oleg_nah

Цитата:
Сообщение от hint
наивные чукотские дети,

благими намерениями устлана дорога в ад. Это раз

не садись играть в карты с шулером (читай неизвестным, ПР и тд) на интерес. Это два.

Аксиомы, которые вам не дано осмыслить
так мы ж все и так вымрем, чиво вы паритесь, мудрый шаман

Вверх
Старый 2.08.2012, 18:05   #90
Kayson

Цитата:
Сообщение от Sidor_kovpak_
Я не могу понять неужели еще есть люди, с головой, которая оборудована мозгом и считающими , что битвы за язык , УПА, евро интеграцию, реставрацию совка и проч. есть фактор отвлечения ?! Да им всем наплевать на Украину , какой Янык патриот всем понятно, а Юля, забыли у кого Портнов в партии заправлял? чей он человек и кому тот человек приходится кумом? Откуда Королевская взялась в БЮТ , кто она и ее родственники? да они все ...... нет ни одной политической силы заинтересованной в системных преобразованиях страны... все хотят залезть на гору и пользоваться теми же методами ... что предлагает оо , выпустим Юлю посадим Витю , а в чем нам разница? она такой же диктатор как и он, победила б Юля сел бы Витя , нам толку ноль... если партия хочет купить голоса избирателей пусть сделает достойное предложение, время еще есть, а то не понятно на кого оо рассчитывает, чернь голосует за хлебные раздачи, люди с головой за идеи .... что есть у ОО?
взорвать всех к чертям

Старый 2.08.2012, 18:05   #91
асоциум

Цитата:
Я не могу понять неужели еще есть люди, с головой, которая оборудована мозгом и считающими , что битвы за язык , УПА, евро интеграцию, реставрацию совка и проч. есть фактор отвлечения ?!
На форуме не принято об этом говорить. Многие это знают, но... Такая риторика на ХФ все равно мертвая. Хотя я, например, считаю, что это делается не совсем для эффекта отвлечения... Это слишком банально.

Старый 2.08.2012, 18:06   #92
мвн_мвн

Цитата:
Сообщение от асоциум
сопоставите цифры, при каких долгах пришел Янукович и какой долг сейчас, то и 10% не наберется от того, что взяли Оранжевые.
Вас на Гугле забанили?
ПР набралаа и украла почти в два раза больше.
Отдавать то надо будет.
Цитата:
В 2009 году государственный долг Украины вырос более чем на $11 млрд. и в настоящее время приближается к $36 млрд. В эту сумму входит внешняя (около $16 млрд.) и внутренняя (более $10 млрд.) задолженность, а также долговые обязательства, на которые распространяются госгарантии (более $9,5 млрд.), сообщает газета Дело
http://korrespondent.net/business/ec...-16-milliardov
Цитата:
Совокупный государственный долг Украины (прямой и гарантированный) в 2011 году вырос на 9,1%, или на $4,918 млрд, – до $59,216 млрд, сообщается на веб-сайте Министерства финансов

Согласно сообщению, в декабре 2011г общий госдолг сократился на 0,2%, или на $139 млн, с $59,355 млрд.
По данным Минфина, совокупный внутренний госдолг вырос за 2011 год на 11,3%, или на $2,203 млрд, – до $21,741 млрд, в том числе в декабре на 2,6%, или на $545 млн.

Совокупный внешний госдолг увеличился в 2011 году на 7,8%, или на $2,714 млрд, – до $37,474 млрд: в декабре он сократился 1,8%, или на $685 млн.

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_economy/full/dolgi-ukrainy-vse-rastut
Что больше , 36 или 59 голубой вы наш, забаненый на Гугле

Вверх
Старый 2.08.2012, 18:06   #93
hint

Цитата:
Сообщение от oleg_nah
так мы ж все и так вымрем, чиво вы паритесь, мудрый шаман
ничиво мы не паримся - вымирайте, только поторопитесь

Старый 2.08.2012, 18:07   #94
oleg_nah

Цитата:
что есть у ОО?
иконы Юли и Юrы . До триптиха не хватает одного

Цитата:
Сообщение от hint
ничиво мы не паримся - вымирайте, только поторопитесь
тогда наберитесь терпения. Мы не торопимся. Как вариант можете сами вымереть

Вверх
Старый 2.08.2012, 18:10   #95
hint

Цитата:
Сообщение от oleg_nah
тогда наберитесь терпения. Мы не торопимся. Как вариант можете сами вымереть
наивный, есть не только такой вариант, но всилу вашей ограниченности, вы не видите, что ж...

Старый 2.08.2012, 18:12   #96
dimik1

Цитата:
Сообщение от oleg_nah
а что для вас собственная жизнь? Нахрена мне знать кто у нас премьер, если я занят своими делами, зарабатыванием денех, воспитанием детей и тд, просто живу. Это те, кому 25-30 не знают другой жизни, потому что взрослели в этом бардаке.
Это знаете как в застрявшей машине - и газуешь и спидометр крутится и бензин потребляется. Если за цель считать процесс езды - так всё задалось, если достижение конечной цели - лучше выйти подтолкнуть.

Цитата:
Сообщение от oleg_nah
вы считаете это замечательным? Платить 50% годовых за ненужный тебе телевизор, из которого тебе в уши и глаза льется дерьмо.
Да, я считаю это замечательным. Право решать нужен ли тебе заливатель дерьма в уши и стоит ли переплачивать за него 200%. И приходится соображать мозгом что и как. А недостаточно соображал, то появилась финансовая дисциплина в виде:
Цитата:
Сообщение от oleg_nah
бред. Это рождает неуверенность в завтрашнем дне и боязнь потерять работу. А запуганным легче управлять. Можно, к примеру, зарплату ему понизить, и он и не замычит, потому что весь в кредитах. Или как вариант просто не повышать. Доллар был 5 стал 8, а зарплата так и осталась на том же уровне.
Но никто ведь за уши не тянул, не так ли?
Цитата:
Сообщение от oleg_nah
Прошло 8 лет, и чето не видно перетекания средств из тени на свет. Кредитование-то шло из западных вливаний, туда все и уходило, так что не выдумывайте.
С математикой дружите? Берём 100 баксоф под 4% годовых. Отдаём трудяге, под 50%. по резалту имеем 46 баксофф, упавших в банк. Если трудяга деньги эти взял с зряплаты, получаем тупую выручку банка, а вот ежели с ворованных на заводе деталек кредит гасил, мы увеличили бюджет путём перетекания денег из тени в банк. А откуда у трудяги с зряплаты деньги на кредит?
Цитата:
Сообщение от oleg_nah
И что, этот процент по дороге никто не съедал?
Да с нашими объёмами это были игрушки с контрабандой. Для того, что бы на этом зарабатывать, надо быть премьер-министром.

Старый 2.08.2012, 18:13   #97
oleg_nah

Цитата:
Сообщение от hint
наивный, есть не только такой вариант, но всилу вашей ограниченности, вы не видите, что ж...
а чивож вы не поделитесь своей мудростью? или она состоит из многоточий?

Вверх
Старый 2.08.2012, 18:16   #98
hint

Цитата:
Сообщение от oleg_nah
а чивож вы не поделитесь своей мудростью? или она состоит из многоточий?
мудростью можно поделиться с тем, кто хочет ее услышать, вы не в их числе.

Старый 2.08.2012, 18:16   #99
Sidor_kovpak_

мвн_мвн согласен регионы зло и все такое ОО это путь чистоты и непорочности , только поясните мне идиоту кем приходятся эти два человека друг-другу
ДАВТЯН АЛЕКСАНДР САРКИСОВИЧ
Руководитель фракции политической партии "Фронт перемен", председатель постоянной комиссии по вопросам обеспечения прав человека, свободы слова и информации.
Давтян Дмитрий Александрович
Партия регионов Постоянная комиссия по международному сотрудничеству, инвестициям и содействию подготовке и проведению в г. Харькове Евро-2012 по футболу

Вверх
Старый 2.08.2012, 18:38   #100
Arkktur
Banned

Цитата:
Сообщение от асоциум
Круто сказано. Грабил при Кучме и грабит при Януковиче. Это чем же так Ющенко отличился, что вы его пропустили то? Ась? Язык у вас не повернулся?

Однако вы даже не вникли в суть статьи. Что значит годовая заложенность? А если вы еще и гугланете и сопоставите цифры, при каких долгах пришел Янукович и какой долг сейчас, то и 10% не наберется от того, что взяли Оранжевые.
И почему же ты не выложишь более подробно про эти 10 процентов? Не может же быть, что ты это недавно придумал про 10 процентов.. Ссылку дай.

Отвечать не будешь здесь, https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=30146777&postcount=97 грамотей?

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика