Косметика от природы

biokosmetika

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2011
Повідом.: 2
Косметика от природы

Здравствуйте, я честно говоря профан в бизнесе,поэтому интересует решение следующей ситуации: я знаю,где в Крыму можно брать натуральную голубую глину (залез в озеро,набрал)-выгодно ли будет её где-то сдавать в Харькове? И второй вопрос- интересен спрос на косметику сакского озера(грязи,лосьоны,соли).Спасибо заранее.
 
а сертификаты, а опробации ну и еще чеготам с косметикой и лечебными гадостми связано....?
 
Ну, если возить косметику Сакского озера-понятное дело,что вся сертифицированная (начиная от грязи и заканчивая отжимами-лосьонами из оных), ну и понятное дело если набирать грязь ковшиком,то и сертификатов никаких нет,хотя сама употребляю уже лет 5 и довольна гораздо больше ,чем даже грязью мёртвого моря или иной (цена+качество,без добавок,консервантов и прочей ерунды).
 
Девушка под видом косметики можно толкать любое дерьмо, только нужно соблюсти ряд условий.
Поехать на выходные в крым , "набить карманы" и приехав скинуть в харькове "отбив дорогу" не получиться.
 
ага, и типа это не реклама от приведа :D

достаточно в гугле ввести название и найти сколько сайтов продаёт это лайно :)
 
Хочу открыть магазин по продаже косметической продукции из Крыма.

Добрый день.
Хочу открыть в Харькове магазин по продаже косметики, масел и т.д. крымских производителей. По крайней мере по городу не видел таких специализированных магазинов (имеется ввиду именно по продукции крымских производителей.) Также, в интернете, не нашел ни одну информацию по этой тематики.
Хотел бы услышать советы людей по поводу открытия магазина, а также мнения.
 
Добрый день.
Хочу открыть в Харькове магазин по продаже косметики, масел и т.д. крымских производителей. По крайней мере по городу не видел таких специализированных магазинов (имеется ввиду именно по продукции крымских производителей.) Также, в интернете, не нашел ни одну информацию по этой тематики.
Хотел бы услышать советы людей по поводу открытия магазина, а также мнения.

Хреново вы ищите в интернете крымских производителей косметики. Вы, или дуру включили, или пытаетесь, с дальнего захода, протащить свой пиар...
Хотите магазин в Харькове? - Открывайте! От нас вам чего нужно? Кому нужна эта косметика - купят ее и в интернете. Если у вас в Харькове, образуется очередь - получите кучу конкурентов. Если в Харькове, эта косметика никому наХ не нужна будет - не получите кучу конкурентов. Вот и весь расклад... Пробуйте и узнаете!
 
Хреново вы ищите в интернете крымских производителей косметики. Вы, или дуру включили, или пытаетесь, с дальнего захода, протащить свой пиар...
Хотите магазин в Харькове? - Открывайте! От нас вам чего нужно? Кому нужна эта косметика - купят ее и в интернете. Если у вас в Харькове, образуется очередь - получите кучу конкурентов. Если в Харькове, эта косметика никому наХ не нужна будет - не получите кучу конкурентов. Вот и весь расклад... Пробуйте и узнаете!

Ну во-первых, я ОН а не ОНА, во-вторых, я не нашел информацию в интернете по тематике "магазины по продаже продукции в Харькове крымск. произв.". В-третьих, интернет одно а магазин есть магазин. Пример тому, куча магазинов по продаже косметики, одежды и т.д. в Харькове, но также и в интернете есть. И что?! Все равно на каждого есть свой покупатель, кто-то идет в магазин а кто-то заказывает с интернета.
Да и ответ ваш больше похож не на адекватное мнение или совет, а похож на ответ неуравновешенного человека!
 
насчет магазина. Прошу учесть что это только мое личное наблюдение а не тенденция:) так вот, поню еще совсем недавно открывалось много лавок и магазинчиков и даже островков ТЦ с рукодельным мылом...но прошло время ичто ? упадок в продажах. думаю народ у нас такой - пока новое - накинется и будет хвалить, но как только "наелись" - все сразу остыли ....надо учесть и этот факт. А еще и то что вокруг косметики полно и покупательницам уже пофиг откуда она...ее просто очень много!!! так что нет гарантии что Ваша пусть сама полезная в мире, будет всегда в спросе.
 
насчет магазина. Прошу учесть что это только мое личное наблюдение а не тенденция:) так вот, поню еще совсем недавно открывалось много лавок и магазинчиков и даже островков ТЦ с рукодельным мылом...но прошло время ичто ? упадок в продажах. думаю народ у нас такой - пока новое - накинется и будет хвалить, но как только "наелись" - все сразу остыли ....надо учесть и этот факт. А еще и то что вокруг косметики полно и покупательницам уже пофиг откуда она...ее просто очень много!!! так что нет гарантии что Ваша пусть сама полезная в мире, будет всегда в спросе.

Ну не только косметика. В Крыму много чего производят. Начиная от косметики, заканчивая полезными травами.
 
Ну во-первых, я ОН а не ОНА,
Во первых, я к вам и обращался, как к мужику! Выражение: "включить дуру" - относится к обоим полам.:D


во-вторых, я не нашел информацию в интернете по тематике "магазины по продаже продукции в Харькове крымск. произв.". В-третьих, интернет одно а магазин есть магазин. Пример тому, куча магазинов по продаже косметики, одежды и т.д. в Харькове, но также и в интернете есть. И что?! Все равно на каждого есть свой покупатель, кто-то идет в магазин а кто-то заказывает с интернета.
Во вторых, я вам сказал русским языком - от форумчан чего хотите? Пинка для скорости? Или клятвенные заверения, шо они выстроятся в очередь к вашему магазину?

Да и ответ ваш больше похож не на адекватное мнение или совет, а похож на ответ неуравновешенного человека!
Ага! У меня, даже, справка есть... Могу послать...и мне за это ниче не будет..:іржач:
 
Ну не только косметика. В Крыму много чего производят. Начиная от косметики, заканчивая полезными травами.

да и в Харькове полно всего...Вы продумайте свой рынок сбыта так как конкуренция велика. Можно вложить туеву кучу денег, но вот хотя бы "отбить" затраты, я уж не говорю чтоб получить прибыль:))) Если готовы, то открывайте, работайте, потом и нам расскажете как все получилось, и получилось ли вообще:)
 
Назад
Зверху Знизу