В харьковской полиции признали факты незаконного насилия

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В харьковской полиции признали факты незаконного насилия

18.05.2018 16:27
В харьковской полиции признали факты незаконного насилия
По словам главы ГУ НП в Харьковской области Олега Беха, такие случаи бывают, но они стараются ничего не скрывать от общественности и передавать материалы в отношении нерадивых сотрудников полиции в прокуратуру.

Что касается заявлений правозащитников, о том, что уровень незаконного насилия в полиции заметно вырос и его можно приравнять к 2010 году, когда от незаконного насилия, пыток и побоев в милиции пострадало более полумиллиона человек.*

Но в полиции говорят, что такого роста не наблюдают.

Олег Бех, начальник ГУНП в Харьковской области

Основное при создании национальной полиции... - более открытыми быть.

*


Марина Николаева
 
Незаконное насилие... хм...
А законное насилие - это тогда как?!!
 
18.05.2018 16:27
В харьковской полиции признали факты незаконного насилия .
можно приравнять к 2010 году, когда от незаконного насилия, пыток и побоев в милиции пострадало более полумиллиона человек.*
]
охренеть можно от такой цифры - пол-миллиона человек пострадало . в Лаосе и Кампучии наверно такого беспредела нет .
 
А законное насилие - это тогда как?!!
Это, к примеру слоник со слезоточивым газом, ласточка, удар через комментированный УПК по башке. И еще много интересных вещей, которые следов не оставляют. Мельчает молодежь...
 
Это, к примеру слоник со слезоточивым газом, ласточка, удар через комментированный УПК по башке. И еще много интересных вещей, которые следов не оставляют. Мельчает молодежь...

В гулаге солженицына, на самом деле, много нового и интересного можно узнать
 
Это, к примеру слоник со слезоточивым газом, ласточка, удар через комментированный УПК по башке. И еще много интересных вещей, которые следов не оставляют. Мельчает молодежь...

Тю, да это я все знаю)))
Меня сам термин обескуражил
 
На себе опробовали, или как? Есть более интересные вещества вещи.

:рл:
Вы в каком классе, сударь? Если я знаю , как хоронили викингов, значит что я тоже это на себе опробовала?
Детский сад...
 
Вы в каком классе, сударь?
Сударыня, судя по возрасту, наверное так в 30-35-м. Это если меня не каждый раз на второй год оставляли.
Если я знаю , как хоронили викингов, значит что я тоже это на себе опробовала?
Лично присутствовали или саги читали?
Что да, то да...
 
Вчера на окраине города такая ситуация произошла: менты взяли парня, может наркошу, а может и нет. Что произошло я почти шо ничего не знаю, но в итоге у него менты забрали телефон, и разули чтобы он далеко не ушёл. И уехали
 
Реформа, господа, реформа. Одна из многих, прославляемых, порохососами.
 
Сударыня, судя по возрасту, наверное так в 30-35-м. Это если меня не каждый раз на второй год оставляли.

Лично присутствовали или саги читали?

Что да, то да...

Вам видимо очень, ну очень скучно...
Конечно лично! Как Вы могли подумать?!!
 
Вчера на окраине города такая ситуация произошла: менты взяли парня, может наркошу, а может и нет. Что произошло я почти шо ничего не знаю, но в итоге у него менты забрали телефон, и разули чтобы он далеко не ушёл. И уехали

Тю, так они и раньше как один хвастался, днём на дежурстве, ночью гоп-стоп.
 
Назад
Зверху Знизу