• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Наркоманская петрушка.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2010
Повідом.: 906
Наркоманская петрушка.

""В немилость ведомства Геннадия Онищенко непременный элемент летних салатов попал из-за своих семян. По словам специалистов из них можно изготовить опасное для здоровья человека масло. Помимо петрушки курчавой в список опаснейших растений попали еще семнадцать видов, в том числе колоцинт, ежовник членистый, лебеда монетная, а также аир болотный и злаковый"

Признавайтесь, кто закидывается петрушкой? :)
Теперь, когда вы знаете, что можно поймать кайф, будете ли вы скупать и высаживать сию культуру? Или наоборот, устроите пионерские рейды по огородам несознательных бабулек?
 
28211552_1---2.jpg
 
Я вчера купил петрушку. Попробовать.
 
ежовик членистый:-) от него наверно прет крепко...
 
Так что теперь и петрушка исчезнет?
 
Так в России уже запретили, а наши прохвесора чем хуже?
 
""В немилость ведомства Геннадия Онищенко непременный элемент летних салатов попал из-за своих семян. По словам специалистов из них можно изготовить опасное для здоровья человека масло. Помимо петрушки курчавой в список опаснейших растений попали еще семнадцать видов, в том числе колоцинт, ежовник членистый, лебеда монетная, а также аир болотный и злаковый"

Признавайтесь, кто закидывается петрушкой? :)
Теперь, когда вы знаете, что можно поймать кайф, будете ли вы скупать и высаживать сию культуру? Или наоборот, устроите пионерские рейды по огородам несознательных бабулек?

Бред.
Я сам лично покупал масло петрушки и масло конопли в "Фози". Маленькие такие бутылочки по 200 грам в свободной продаже. Говорю честно не прет :) можете не пробовать. Это только для настоящих гурманов или лекарственных целей. Салаты со свежими овощами просто супер выходят :клас:
 
Честно говоря - мне похуй. И на петрушку, и на коноплю насрать.
 

Пока лежит в холодильнике, настраиваюсь на нужный лад. :D

Бред.
Я сам лично покупал масло петрушки и масло конопли в "Фози". Маленькие такие бутылочки по 200 грам в свободной продаже. Говорю честно не прет :) можете не пробовать. Это только для настоящих гурманов или лекарственных целей. Салаты со свежими овощами просто супер выходят :клас:

Интересно зачем его продают? Для попугаев может? Я слышал им конопля необходима для здоровья.
 
А что там следующее на очереди?Морковка?Буряк?Капуста?Таким образом нам стараются вдолбить в головы,что натуральные продукты есть зло,и питаться нужно исключительно полуфабрикатами,а витамины покупать только в аптеке!Истинная забота о здравии трудящихся!
 
Назад
Зверху Знизу