бочку для засолки где купить?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2007
Повідом.: 423
бочку для засолки где купить?

Может, кто подскажет,где взять недорого бочки на 50-80л для засола огурцов,помидоров? искал в интернете-цены какие-то нереальные-от 1000грв.
 
тема кста интересная!
Я бы тоже прикупил
 
Бочки еще нужны.может кто и рецептом бочковых помидоров поделится??? как на базаре такие вкусные получаются?
 
если интересуют пластмассовые - з-д Харпластмасс на Залютино
бочка пищевая 50л. - 57грн
а дубовые продают на выезде из Мерефы(поворот на Змиёв), цены не знаю...
 
Так ничего в прошлом году и не купил.Тема актуальна.

ап

ап
 
типа бочку хотят только андрей и я !
 
видел в новой линии супермаркет строительный в отделе для сауны. Деревянная, но дорогая. И один раз видел на выезде из Харькова в Сторону Солоницевки с машины деревянные бочки продавали.
 
видел в новой линии супермаркет строительный в отделе для сауны. Деревянная, но дорогая. И один раз видел на выезде из Харькова в Сторону Солоницевки с машины деревянные бочки продавали.

Спасибо,будем искать.
 
Бочки

Как вариант: 200 литровая стальная бочка (можно купить у меня), во внутрь вставляется специальный мешок для засолки и всего 70 грн удовольствие на зиму. Бочки из толстого метала прогрунтованные внутри. Все можно купить у меня, 0677341850 Олег.
 
Как вариант: 200 литровая стальная бочка (можно купить у меня), во внутрь вставляется специальный мешок для засолки и всего 70 грн удовольствие на зиму. Бочки из толстого метала прогрунтованные внутри. Все можно купить у меня, 0677341850 Олег.

Да жена уже пробовала и в мешке и в пластмассовой бочке,но вкуса бочковых(базарных) помидоров и огурцов нет.,может рецепт кто подкинет?
 
У меня знакомые держат 6 точках на базарах,я поинтересовался, солят они в пластмассовых с целлофановым мешком.... Просто те кто на базаре они профи в засолке у них свои рецепты, Это то же самое "Почему шашлык в Шашлычных вкуснее своего..... и так далее"
 
Также нуждаюсь в бочке. Ну или как вариант куплю несколько стекляных бутылей литров по 20
 
Назад
Зверху Знизу