"Мухач" vs "Большой крупный сильный мужык" :)

кто такой по Вашему мнению "мухач"? высказываем свое мнение


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    28
Статус: Offline
Реєстрація: 12.04.2007
Повідом.: 1163
"Мухач" vs "Большой крупный сильный мужык" :)

Господа спортсмены и физкультурники!

мы с вами как-то (этой зимой) обсуждали ситуацию о том что быстрый легкий боксер завалит крупного качка и т.д.

было высказано много мнений, но к консенсусу не пришли и решили весной провести так сказать "следственный эксперимент", смоделировать такую ситуацию, а простыми словами - встретиться и подраться.

Весна как бы пришла уже....наши разговоры так и останутся разговорами? или так сказать "ответим за базар"? :ги: :D :пиво: :пиво: :пиво:

P.S. Господа, тема эта не для того чтоб меряться кто круче, а просто для организации позитивно направленной встречи. :) :пиво:
Ударим спортом по алкоголизму!!!! :D :пиво: :пиво: :пиво:
 
Останнє редагування:
мухач - это до скольки кг?

я, еси чо, в дополнение к основным действам потом с ножегом готов выйти против любого по размерам :D (условным ножегом канешно)
 
много лет назад я сцепился с одним славным парнягой-он весил кил на двадцать меньше чем я,и хотя мой стаж боксерский был лет 7 на тот момент,он навалял мне по первое число,прыгал,бил-и ничего не произошло:) одним легким движением я отправил его в реанимацию,а сам чуть не сел,скрывался я долго тогда.Надо отдать честь-никаких заяв от него не поступало и все закончилось благополучно,у меня был сломан нос и челюсть,рассечены губы-но сознание было ясным и я быстро закончил бой-я свернул ему шею:) не обращая внимание на удары,я сграбастал его как птичку и свернул шею-как куренку-и все. и никакого мноолетнего стажа в босе мне не понадобилось на улице.и потом,в стычках с опниками и прочими бойцами я скручивал шеи,ломал руки,сворачивал яйца-я понял лишь одно-я плохой боксер:)
 
первая премия номинации "Лучший фантастический очерк на тему единоборств" по праву Ваша :)
 
первая премия номинации "Лучший фантастический очерк на тему единоборств" по праву Ваша :)

вы думаете я вру?:eek:уже как то вышел из возраста когда хочетсо врать,чесс слово.просто вспомнилось давнее,постом тык скыть навеяно:D хотя у меня даже свидетель есть моих боевых подвигов,тут на форуме обитает друг детства:Dну это лишнее.мое мнение-все возможно и дрыщ обладая боевым духом,может забить большого дядьку-но что делать дрыщу,когда у большого дядьки боевого духа хватит на пятерых петушков?
 
мухач - это до скольки кг?

я, еси чо, в дополнение к основным действам потом с ножегом готов выйти против любого по размерам :D (условным ножегом канешно)

мухач я думаю - до 70. но это IMHO

по поводу ножега - супер идея))))))))))) :пиво: :клас: мне тоже интересно

не обращая внимание на удары,я сграбастал его как птичку и свернул шею-как куренку-и все.

жуть. вы опасный. не буду с вами боксировать, еще сграбастаете как птичку :) :пиво: :D
 
мухач я думаю - до 70. но это IMHO

по поводу ножега - супер идея))))))))))) :пиво: :клас: мне тоже интересно

нет,нож это не интересно. это боевое оружие,его можно умело применить,а потом долго отмазываться.то же самое,что предложить прийти с пистолетом или дробовиком на кулачные разборки-в руках спеца это равнозначно.
 
мухач я думаю - до 70. но это IMHO
мда, это разница дето кил в 30 будет. а мухач чисто бохер или тайцы какие-нибудь тоже принимаюцо?
по поводу ножега - супер идея))))))))))) :пиво: :клас: мне тоже интересно
моно бут "на разогреве" показуху устроить :D. шоу чисто, тетки в купальнеках, шампанское, тв приедет.
 
жуть. вы опасный. не буду с вами боксировать, еще сграбастаете как птичку

не со мной боксировать бесполезно-я уже старый,я могу тока деньгами помочь,на тотализаторе поставить на петушков бойцовских,свое я уже отвоевался,спасибо за предложение:)
 
нет,нож это не интересно. это боевое оружие,его можно умело применить,а потом долго отмазываться.то же самое,что предложить прийти с пистолетом или дробовиком на кулачные разборки-в руках спеца это равнозначно.

мы про макет ножа вообще-то. а интересно мне получится ли против ножа без оружия выстоять и обезоружить соперника.
 
мда, это разница дето кил в 30 будет. а мухач чисто бохер или тайцы какие-нибудь тоже принимаюцо?

моно бут "на разогреве" показуху устроить :D. шоу чисто, тетки в купальнеках, шампанское, тв приедет.

:D:D:Dа мож вообще просто забухаем?:D а то че там ногами махать и руками-я думаю.что хорошая попойка с тетками в купальниках будет поинтересней и дадут они гарантированно:D
 
мда, это разница дето кил в 30 будет. а мухач чисто бохер или тайцы какие-нибудь тоже принимаюцо?

не чисто боксер мне кажется будет неинтересно, нужно чтоб и ногами умел)))) так что тайцы приветствуются))))

я, к сожалению (или счастью :ги: ) на роль мухача не гожусь, вес около 88 кг :D
 
нет,нож это не интересно. это боевое оружие,его можно умело применить,а потом долго отмазываться.то же самое,что предложить прийти с пистолетом или дробовиком на кулачные разборки-в руках спеца это равнозначно.

та ну вы вот понимаете, а люди многие считают, шо ножек то фигня. моно шоб желающие попробовали поработать, все прилично, адекватно, без травм. ну то так, вдруг кому интересно.
 
моно бут "на разогреве" показуху устроить :D. шоу чисто, тетки в купальнеках, шампанское, тв приедет.

вариант (с) :D

P.S. может попросим наших качков выйти показать мускулы)))) штоб завести толпу перед поединком))))) кровь и зрелища :D Колизей безумствует :іржач:
 
мы про макет ножа вообще-то. а интересно мне получится ли против ножа без оружия выстоять и обезоружить соперника.

у меня точно не получится:D хотя я п с радостью научился бы владению ножом,на бойцовском уровне,а по сявски еще с детства районного помню:)

вариант (с) :D

P.S. может попросим наших качков выйти показать мускулы)))) штоб завести толпу перед поединком))))) кровь и зрелища :D Колизей безумствует :іржач:

а где драццо то будете? я могу пузо показать:D
 
у меня точно не получится:D хотя я п с радостью научился бы владению ножом,на бойцовском уровне,а по сявски еще с детства районного помню:)



а где драццо то будете? я могу пузо показать:D

драться найдем где))) главное народ собрать, чтоб не ограничиться разговорами)))
 
:D:D:Dа мож вообще просто забухаем?:D а то че там ногами махать и руками-я думаю.что хорошая попойка с тетками в купальниках будет поинтересней и дадут они гарантированно:D
чую к тому и скатится :D

патаму давайте по существу. проблема, я так понимаю, только в том, чтоб найти мухача, который согласится.
надо токо правила продумать, бо на просто рубилово до отключки вряд ли кто согласится. хорошим спортсменам лишние травмы не нужны, а любителям навыков не хватит.

може с русского стиля какого пригласить? там все убийцы, против толпы с арматурой и ножами могут.
 
може с русского стиля какого пригласить? там все убийцы, против толпы с арматурой и ножами могут.

:D :іржач: :іржач: :іржач: :іржач: :іржач: :іржач: :іржач: :іржач:

а в роли "здорового мужыка" кто? drossel? :) вот обрадуется, он то не знает еще что его выбрали на такую ответственную роль)))))))))) :D :іржач: :ги:
 
:D :іржач: :іржач: :іржач: :іржач: :іржач: :іржач: :іржач: :іржач:

а в роли "здорового мужыка" кто? drossel? :) вот обрадуется, он то не знает еще что его выбрали на такую ответственную роль)))))))))) :D :іржач: :ги:

:іржач::іржач:Дроссель обрадуетсо:D ну шо,уже известно када и где будет бой? а то мине интересно,я п пришел бы и легковеса поддержал бы морально-ему это ох как понадобица:D
 
Назад
Зверху Знизу