Порошенко подписал указ, которым отменил особый статус оккупированных территорий

Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2006
Повідом.: 11311
Порошенко подписал указ, которым отменил особый статус оккупированных территорий

Президент Украины Пётр Порошенко подписал указ, которым отменил особый статус окупированных территорий. В то же время президент поручил Кабмину обеспечить жителей Донбасса гуманитарной помощью с украинской маркировкой, и энергоносителями.

Но за тепло и свет придется платить. Не отменяется и уплата налогов. Процедуру – определит правительство. В течение месяца в зоне проведения АТО полностью прекратятся любые банковские операции. Также в регионе будет приостановлена работа всех госструктур, а их сотрудники – эвакуированы. Срочно вывезут и всех заключенных.
Также президент поручил Кабмину обеспечить жителей Донбасса гуманитарной помощью




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот тут у меня вчера спор вышел,по поводу того,что прекратятся ли теперь пенсионные туристы или нет ,а связи с этим указом.
 
Это что же получается? Украина решил бросить Донбас раз власть и деньги оттуда вывозит?
 
Напалмом всю эту грёбаную новороссию выжечь, что бы ни одного гена за федерализацию не осталось!!!
 
Это что же получается? Украина решил бросить Донбас раз власть и деньги оттуда вывозит?

тебе это хуйло сказал?
Нехер Украине рашистов подкармливать. Выжечь нужно напалмом всю новохуесосию, что б ни одной живой донбасятины не осталось!
 
тебе это хуйло сказал?
Нехер Украине рашистов подкармливать. Выжечь нужно напалмом всю новохуесосию, что б ни одной живой донбасятины не осталось!

если у россиян в основном в голове вата - то у вас солома с пометом, видимо
 
тебе это хуйло сказал?
Нехер Украине рашистов подкармливать. Выжечь нужно напалмом всю новохуесосию, что б ни одной живой донбасятины не осталось!

Мозг до сих пор не включается? Я понимаю ненависть к сепарам, наемникам и раше, но нормальные тут при чем? Только не надо свистеть что нормальных там не осталось.
 
Мозг до сих пор не включается? Я понимаю ненависть к сепарам, наемникам и раше, но нормальные тут при чем? Только не надо свистеть что нормальных там не осталось.

они их не видят - значит их нет. логика - железяка
 
Мозг до сих пор не включается? Я понимаю ненависть к сепарам, наемникам и раше, но нормальные тут при чем? Только не надо свистеть что нормальных там не осталось.

Это один-два процента, максимум...
 
тебе это хуйло сказал?
Нехер Украине рашистов подкармливать. Выжечь нужно напалмом всю новохуесосию, что б ни одной живой донбасятины не осталось!
Ну с подкармливаем я согласен, пусть сами себе пропитание добывают. А вот выжечь.. Поясни кто должен жечь, с какого по какой возраст, выжегать только мужское население или женщин и детей тоже. И определи границы выжегания, где нужно выжечь, а где не нужно.. Это Донецк, Славянск, Изюм , Харьков или сразу по Киев , так на всякий случай, что бы на верняка всех.... А ведь и в Киеве и во Львове тоже есть те кто не против возвращения яныка... Как с ними быть... и ещё вопрос сам то ты с чего кормишься, мамка с папкой или уже на собственных хлебах...
 
Нормальных там процентов 10-20

Можно сказать процентов 30. Столько же упоротых ватников. Остальные "я как все". Более активными будут ватники, они пойдут за ними голосовать. Завтра найдутся буйные, которые пойдут против "казаков", они пойдут вместе с ними комендатуры жечь.
 
Выжечь-это выжечь бандформирования и коллаборационистов. Мирное население никто выжигать не предлагает, зотя неизбежно при выжигании погибнет много гражданских. Но их никто ни в чем не обвиняет. В ВОВ погибли миллионы гражданских, даже большинство жертв, так их никто них в чем не обвиняет.
 
Выжечь-это выжечь бандформирования и коллаборационистов. Мирное население никто выжигать не предлагает, зотя неизбежно при выжигании погибнет много гражданских. Но их никто ни в чем не обвиняет. В ВОВ погибли миллионы гражданских, даже большинство жертв, так их никто них в чем не обвиняет.

Да ты просто профессор йопта, такой умный пля:yahoo: Давай еще вспомним феодальные княжества и каменный век блять
 
Назад
Зверху Знизу