• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Помогите понравиться девушке

Статус: Offline
Реєстрація: 23.09.2013
Повідом.: 166
Помогите понравиться девушке

Куда пригласить девушку погулять? как с ней общаться чтобы понравиться. Только пожалуйста реальные советы а не стеб.
 
Пригласи к себе домой и познакомь с мамой на первом свидании - она сразу поймет серьёзность твоих намерений.
 
Пригласи к себе домой и познакомь с мамой на первом свидании - она сразу поймет серьёзность твоих намерений.

это несерьезно, блин я очень стеснительный
мама улетела на конференцию в женеву

Посмотри фильм "Метод Хитча";)

так это фильм, мне реальный хитч нужен
 
на роликах/коньках покатайтесь, в планетарий сходите, мало мест что ли? у неё спроси в конце -концов как она любит досуг проводить, будешь робеть так девственником и помрёшь.

Откуда ты узнал, что я девственник? неужели так заметно?

на роликах/коньках покатайтесь, в планетарий сходите, мало мест что ли? у неё спроси в конце -концов как она любит досуг проводить, будешь робеть так девственником и помрёшь.

на роликах по грязи отличный варик):yahoo::клас:
 
Курсы пикапа развели в 100 раз больше парней чем девушек
 
сложно, ты тугодум....ну в шато-ледо к примеру=) хочешь понравится девушке, по грязи и холоду её гулять не выводи=) надо либо в кафе, либо в развлекательный комплекс.

вот смотри в кафе. а договориться встретиться внутри или на улице?
 
мне нафик не нужны эти курсы. это бред. вот если бы ла такая девушка которая могла бы порепетировать со мной:):):):)

Где-то я слышал что самки решают спать или не спать с МЧ в первые несколько секунд
 
Важно еще не корчить из себя крутого парня или того, кем ты не являешься, это очень заметно.
Не хвастать и тпх....
 
Где-то я слышал что самки решают спать или не спать с МЧ в первые несколько секунд

во во :пиво:

Важно еще не корчить из себя крутого парня или того, кем ты не являешься, это очень заметно.
Не хвастать и тпх....

да я далеко не крутой. но есть заслуги о них стоит вообще говорить?
 
:) Не усложняй. если ты обаятельный малый, то это все мелочи "внутри- на улице".
Заедь за ней к дому на машине- на улице то грязище!
 
Назад
Зверху Знизу