Отеки век

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2013
Повідом.: 3439
Отеки век

Чем убрать отеки век, когда некогда прикладывать всякую хрень типа чайных пакетиков и огурцов? Так чтоб намазал и пошел :rolleyes::D
 
Clarins gel contour eyes. Мне отлично отеки убирает. 28€.
 
нашла в инете, вроде хорошие отзывы Гель вокруг глаз от отеков и темных кругов, Planeta Organica, 10 мл. 50 грн
35265893_w640_h640_ototekovitemnykhkrugov10ml.jpg
 
Я тоже этим вопросом озадачилась. Решила попробовать помазаться куриозин - гелем. Пишут, что уходят отеки под глазами и разглаживаются даже носогубные складки. Хочу проверить, уж очень много восторженных отзывов на многих сайтах.
 
Злюченька, переставайте плакать:) и не придется мазать гелями:)
 
Решила попробовать помазаться куриозин - гелем. Пишут, что уходят отеки под глазами и разглаживаются даже носогубные складки. Хочу проверить, уж очень много восторженных отзывов на многих сайтах.
На носогубные складки куриозин никак не повлияет вообще, а под глаза наносить не рекомендую. Куриозин может прилично подсушить, не смотря на гиалуронку, оно Вам надо? Лучше выясните причину отеков, почки проверьте. А для начала, конечно, не пейте на ночь, и крем под глаза наносите за 2 часа до сна, легкой консистенции и в небольшом количестве.
 
Если часто плачешь, можно заработать еще и кучу болезней. Да еще морщины вокруг глаз появятся, от того, что кожа вокруг глаз то расширяется, то сужается. Надо убрать причину слез и гель не понадобиться. Понимаю, повод есть и наверно серьезный. Но обязательно надо посоветоваться с понимающими людьми и разобраться в ситуации.
 
Если часто плачешь, можно заработать еще и кучу болезней. Да еще морщины вокруг глаз появятся, от того, что кожа вокруг глаз то расширяется, то сужается. Надо убрать причину слез и гель не понадобиться. Понимаю, повод есть и наверно серьезный. Но обязательно надо посоветоваться с понимающими людьми и разобраться в ситуации.
Вообще-то здесь тема не о причине слез.. Ох уж эти психологи)).
 
В качестве средства СОС,не на постоянной основе- лиотон гель под глаза минут на 40.
 
у Ирен Букур нормальный фитокомпрессы - от отеков хорошо подходят. но их тоже надо прикладывать... правда, не так долго как с огурцами и т.п., но все равно это не кремчики. не знаю или крем в такой ситуации помогает вообще
 
есть проф косметика для домашнего ухода, это чудо средство.
 
Классное средство от отеков- массаж лица
 
Назад
Зверху Знизу