• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Реклама Ремонт стиральных машин автомат любой сложности

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2010
Повідом.: 2736
Ремонт стиральных машин автомат любой сложности

Быстрый и качественный ремонт стиральных машин и модулей управления всех марок на дому у заказчика.
Установка и подключение,бесплатная консультация.
Цены ниже чем в сервисных центрах.
Работаю с качественными запчастями,решение любых проблем.
Замена подшипников на дому в течении 2 - 2,5 часов.
Ремонт модулей управления, моторов,замена подшипников на паянных баках.
Замена тенов, помп, ремней в течении 30 минут.
Все быстро,качественно и оперативно в удобное для вас время.Гарантия.
Обслуживаю город и пригород.
Предположительный перечень услуг:
Замена сливного насоса;
Замена тэна;
Замена ремня;
Замена подшипников и сальника бака;
Замена подшипников в не разборных баках любой сложности вплоть до пайки пластика и реставрации посадочных мест под подшипники и сальник.
Ремонт электронных модулей управления стиральных машин любой сложности и любых марок;
Подключение стиральной машины;

ПОКУПАЮ НЕ РАБОЧИЕ СТИРАЛЬНЫЕ МАШИНЫ АВТОМАТ пишите в личку или звоните.
ПОКУПАЮ МОДУЛИ ДЛЯ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН НА ЗАПЧАСТИ пишите в личку или звоните.
Телефоны всегда на связи 0966455354 и Viber 0931850684 и 0992498515 Дима
БЕЗ ВЫХОДНЫХ!!!
КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНА!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Останнє редагування:
Стиральная машина LG, не заканчивает стирку. Вода заливается, подогревается. Стирает как обычно, но когда должен быть отжим, вода сливается, крутит медленно барабан и все, на быстрые обороты не раскручивает. Приходили люди из сервиса, сделать не смогли. Сказали нужно менять блок, а это дорого. Можете починить? Сколько это будет стоить?
 
Попробуйте прислать все номера и буквы с шильдика чтобы точно определить модель
 
Попробуйте прислать все номера и буквы с шильдика чтобы точно определить модель
что вам даст полное название модели?
нужен ремонт модуля и все,а какая модель разве это должно лимитировать настоящего мастера?
 
Ответил в личку
 
Хочу оставить положительный отзыв: стиральная машина была отремонтирована быстро и не дорого. Спасибо Вам большое и удачи в работе! :)
 
на стир. машинку Indesit WN 421 WU нужно поменять дверцу! возможно и резинку(прокладку)
сколько будет стоить?
ответ в лс
 
на стир. машинку Indesit WN 421 WU нужно поменять дверцу! возможно и резинку(прокладку)
сколько будет стоить?
ответ в лс
Если дверь просто течет то можно обойтись и без замены двери и резины.Звоните приеду помогу:)
 
Здравствуйте. Ст. машина Whirpool AWE 6415 - при вращении барабана появляется шуршащий звук(как будто попал песок). Вроде сказали полетел подшипник. Возможность ремонта и если можно стоимость. Спасибо.
 
Здравствуйте. Ст. машина Whirpool AWE 6415 - при вращении барабана появляется шуршащий звук(как будто попал песок). Вроде сказали полетел подшипник. Возможность ремонта и если можно стоимость. Спасибо.

Ответил в личку
 
нужно сделать профилактику стир.машинке BOSS Maxx 4.и починить микроволновую печь.стоимость?
 
Дима. Огромное спасибо. Стиралка работает отлично. Оперативно и качественно. Удачи.
 
Есть стиралка Вирпл AWM 283 (1200 оборотов)....По всей видимости полетели подшипники... Хочу не продать, а обменять на б/у с небольшой доплатой...Ответ жду в ЛС... Заранее спасибо...
 
Есть ли крышка бака от ардо т60 вертикальной загрузки эмалированная.Спс.
 
Есть стиралка Вирпл AWM 283 (1200 оборотов)....По всей видимости полетели подшипники... Хочу не продать, а обменять на б/у с небольшой доплатой...Ответ жду в ЛС... Заранее спасибо...

Могу помочь только с ремонтом:)

Есть ли крышка бака от ардо т60 вертикальной загрузки эмалированная.Спс.

К сожалению такой крышки нет:)
 
Здравствуйте. У меня Candy "потеряла дверь". Отвалилась дверца, потому. что поломались штучки на которых она держиться. И еще она стала вонять, какбуд-то в ней горят провода или труться металические детали. Что с ней, мождете помочь и примерно сумма? Иои если честно. может купить новую, потому, что мы ее уже ремонтировали и он обошелся нам так дорого, что проще надо было купить новую??? Ответ прошу в личку, а то я Вас потеряю, на форуме мало что понимаю.
 
Здравствуйте. У меня Candy "потеряла дверь". Отвалилась дверца, потому. что поломались штучки на которых она держиться. И еще она стала вонять, какбуд-то в ней горят провода или труться металические детали. Что с ней, мождете помочь и примерно сумма? Иои если честно. может купить новую, потому, что мы ее уже ремонтировали и он обошелся нам так дорого, что проще надо было купить новую??? Ответ прошу в личку, а то я Вас потеряю, на форуме мало что понимаю.

Ответил в личку
 
Хочу оставить положительный отзыв.
Бойлер был отремонтирован качественно, работает как новый :).
Спасибо.
 
Сколько стоит диагностика стиралки, район м.Спортивной?
 
Назад
Зверху Знизу