горячая вода. горячая?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2006
Повідом.: 22286
горячая вода. горячая???

блин, ну просто кошмар, типа есть горячая вода. но она нефига не горячая, просто тёплая, купаться холодно (я явно не морж). народ, это только тут на салтовке так, или везде???
 
На Х.Горе-кипятог! Фтыкайте:-):-)лол
 
Сливайте подольше 8) Через полчасика, возможно, пойдет кипяток.
Щас все счетчиков себе понаставили, и сидят ждут пока кто-то первый сольет воду остывшую... Экономют. Один я на стояке остался без счетчика. Последняя надежда гы-гы...
 
уже пол часа сливаю, без результатов, ещё и напор упал :(
 
Тогда не знаю. Значит вам предстоит долгая и беспощадная борьба с теплосетями. Составьте акт-претензию на имя начальника теплосетей и отправьте ему заказным письмом с уведомлением, к вам придут и проведут контрольный замер, составят акт, сделают перерасчет за текущий месяц, ну и так далее. Но лучше найти нормального сантехника в тех же районнных теплосетях (в жэке щас их вроде как уже нет), и узнать что и как. В моем случае вопрос вырос аж в 20-00 денег и чекушку для сугреву 8) (была воздушная пробка и не грели батареи). Мой совет: поспрашивайте бабок возле подъезда что и как, наверняка найдется где-нить в доме дядя Коля (Вася, Петя), который знает как все починить.
 
всякие суды и претензии отпадают - квартира съёмная.

а вода - дело непредсказуемое, иногда горячая, иногда тёплая, иногда вобще нет(не часто, но бывает)

просто сегодня весь день вода негорячая, меня это раздражает, и сделать ничего немогу :(
 
Если квартира съемная, да еще наверное и без договора, то не знаю даже. Забей, что-ли? Я вот в своей личной живу и то специально отпуск взял на работе "в связи с началом отопительного сезона", неделя прошла и то не все разрулил. Так что "сушите весла, сэр", ХТС организация серьезная и поверхностного отношения не приемлет, одними телефонными звонками "куда надо" не обойдется. Тут и написать куда надо придется и лично сходить и не один раз, если хочешь чего-то добиться.
 
да тут всё плачевно. да и времени на все эти разборки нет :( приходиться надеяться что кто-то из соседей этим захочет заниматься. или может сейчас какието неполадки на котельной и их исправят, хотя ... ну как говорится, надежда умирает последней
 
Тогда остается одно: глубочайший вдох на четыре счета, задержка дыхания на два счета, и резкий выдох диафрагмой через слегка сжатые губы. И на кухню греть ведра. Ибо шансов нет, а злиться попусту вредно.
 
На Салтовке это не везде.
 
пока болтала на форуме, вода пошла можно сказать нормально тёплая, с радостью приняла душ. хотя о горячей ванне остаёться только мечтать!

очень надеюсь что к холодам положение улучшиться. и то что это не везде так - даёт надежду :)
 
все же а где именно на салтовке?

перекресток трактора\блюхера полет нормальный к примеру
 
получил подтверждение.

это по уборевича и рядом...

ндя..пипец
 

Так это почти Северная Салтовка:) А на севере должно быть холодно! ;)
По теме: Салтовка, перекресток 50 лет ВЛКСМ и Широнинцев. Горячая (именно горячая!!! практически кипяток) вода круглосуточно. Сегодня подорвался в 5 утра (ну не спалось), включил воду, пока чистил зубы вода потекла просто кипяток.
 
А нас батареи кипяток, а горвода вечно еле теплая. Ночью бесполезно сливать, за полчаса вода делается не холодной, а еле теплой. Вечно мерзну в душе.
 
на Салтовке (р-н Сильпо) тоже всё намана с горячей водой...
 
а у нас совсем горячей воды нет..уже три недели....обзвонили всех кого только можно, а нам сказали, "хмм..странно, у нас написано что у вас все ок"...а воды так и нет... Казлы!((
 
Назад
Зверху Знизу