• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Клуб "Грация" или (дневник Жиртреста ч.2) - Part 6

ну там побочка еще та, мания преследования и зацикленность.

пы.сы. мне всего раз в жизни довелось увидеть человека под действием инъекции вином..первитином, ну и его выход из этого состояния. я для себя навсегда поняла, что наркотики никогда даже пробовать не буду

Ну винт это кустарно сваренный, за рубежом не распространен, там в виде кристаллов или порошков его употребляют. А уж побочек там та еще куча.
А дабы посмотреть на человека под действием первитина достаточно посмотреть любую запись с речью Гитлера начиная с 36 года, он на нем плотно сидел. Он не был так сильно страшен с виду, как те кто винт употребляет пушо ему не кустарный продукт врач вводил.

К тому же, у метамфетаминовых наркоманов худоба обязательно присутствует и нет вообще никогда вопросов с лишним весом - аппетит убивает сильно. А если бросают, то сильно полнеют.
 
а что тут комментировать. если подтвердятся слухи о ново назначенном прокуроре ХО, могу с уверенностью сказать, что люди погибли и пострадали за новых-старых шкурников. хотя учитывая короткую память наших масс х.з., можно творить что угодно

меня больше интересует перспектива Януковича, как "царя в бегах"
 
меня больше интересует перспектива Януковича, как "царя в бегах"

да нет у него перспективы ужо. логику сидеть в бегах до 2015 года не улавливаю, украинские активы по рыночной цене уже не сольешь, а на зарубежных закромах можно и так нехудо жить
 
Да, Булатов. Эпикфейл

так что похоже таки обречены на кошмарный сон в виде происходящего сейчас
возврат Януковича в текущей ситуации ты считаешь менее кошмарной перспективой?
 
сильно сомневаюсь
как-то все далеко зашло
уже не откатишь, имхо
так что похоже таки обречены на кошмарный сон в виде происходящего сейчас



министр :рл:

:D

ну дали человеку заведомо дыркой от бублика распоряжаться..в режиме будущей строгой экономии
 
и вот экономисты бурно радуются министру экономики.



Депутати Державної думи Російської Федерації на чолі з віце-спікером Володимиром Васильєвим прибули до Севастополя.

Серед делегації також є депутат Держдуми від "Единой России" Микола Валуєв, передає кореспондент ТСН. :любов:
383946930.jpg
 
Останнє редагування:
и вот экономисты бурно радуются министру экономики.



Депутати Державної думи Російської Федерації на чолі з віце-спікером Володимиром Васильєвим прибули до Севастополя.

Серед делегації також є депутат Держдуми від "Единой России" Микола Валуєв, передає кореспондент ТСН. :любов:
[imghttps://image.tsn.ua/media/images2/original/Feb2014/383946930.jpg[/IMG]

то ли он чем-то опечален, то ли еще не проснулся
 
Про доллар
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу