Помогите советом!

когда отец слег ,он радикально стал таким,но и до этого замечалось,но не до такой степени

понятно,первая же труднсоть подкосила,а ка кже он дите ратсить хотел?там трудностецй будет хоть отбавляй
 
понятно,первая же труднсоть подкосила,а ка кже он дите ратсить хотел?там трудностецй будет хоть отбавляй

семья - это поддержка. рано или поздно сломаться может каждый. как правило, если это накапливается - то срыв сильнее
 
из всей семьи работает только мой муж
Ну вот и как он кинет своих родителей умирать голодной смертью????
На данный момент они существуют исключительно за счет своего сына... Отец прикован к постели, мать я так понимаю ухаживает за ним... ситуация ппц. Но сын не имеет права их бросать. Вот представь что нечто подобное случилось с твоими родителями - бросила бы? Сказала бы что хочешь жить отдельно?
Другое дело, что при таком раскладе они (т.е. его родители) не должны клевать тебя, беременную жену своего сына-кормильца.... а получается, что они смотрят на тебя как на еще один рот( и + ребенок, еще один рот), да еще и навязывают свой взгляд сыну.
 
А каким боком там брат еще командует?
Сколько ему лет? Работает?
Свекровь сейчас может воспринимать действительность не адекватно. У нее стресс и страх. Слушай пока свою мама.
 
А каким боком там брат еще командует?
Сколько ему лет? Работает?
34,да работает,но на данный момент в отпуске и по этому здесь находиться....

а где его поддержка когда на жену да еще беременную клевещут?
Спасибо за поддержку))))он только говорит что это его родители и он не может им слова поперек сказать,а если я со свекровью поскандалю,она начинает строить из себя умирающую,и причитать какая я плохая.....в могилу ее сведу...

Ну вот и как он кинет своих родителей умирать голодной смертью????
На данный момент они существуют исключительно за счет своего сына... Отец прикован к постели, мать я так понимаю ухаживает за ним... ситуация ппц. Но сын не имеет права их бросать. Вот представь что нечто подобное случилось с твоими родителями - бросила бы? Сказала бы что хочешь жить отдельно?
Другое дело, что при таком раскладе они (т.е. его родители) не должны клевать тебя, беременную жену своего сына-кормильца.... а получается, что они смотрят на тебя как на еще один рот( и + ребенок, еще один рот), да еще и навязывают свой взгляд сыну.
мои родители,когда мне стукнуло 18,сказали что я уже взрослая и должна жить отдельно,своей жизнью,я конечно не против что он им помогает ,ноу него же есть и своя семья....
 
Вобщем у меня такая ситуация,с мужем вместе 2 года,сейчас в положении,скоро рожать,и тут недавно у его отца(живем вместе)случаеться инсульт,в итоге он лежачий....его мама постоянно говорит мне о том что денег нет,и мол за что вы будете растить дите,я из вполне обеспеченной семьи и моя мама уговаривает меня с ним разойтись,не портить жизнь ни себе,ни ребенку,так как он на все мои претензии и уговоры отвечает одно и тоже:-решай сама.....
устала я уже от этого всего,плюс брат его масла в огонь подливает мол я хочу в их доме прописаться что бы в последствии завладеть сиим имуществом:незрозумію::незрозумію::незрозумію:и что мне делать с этим цирком?????????????

в общим, прочла я ваши ответы, и что хочется написать:
может ваш муж и выглядит на 30тник, и даже деньги зарабатывает и в постели выполняет свои функции, но суть такова, что он ребёнок в душе, и не готов быть отцом. Ему комфортно с родителями, ведь жил он с ними и до инсульта и съезжать не планировал.
Касательно вас, вроде пишите здраво, готовы уйти, чувствуете почву под ногами. Но где был ваш разум когда решили завести ребенка с "ребёнком"? Спишу это на любовь зла.
Вы девушка молодая, надеюсь симпатичная и смышлёная, родители у вас молодые, так что на ноги встанете, не засиживайтесь в декрете- поменьше сидения дома, найдите свое проф. призвание или вникайте в семейный бизнес. А для красивой, умной, успешной молодой мамы всегда найдется достойный ухажер ;)
 
наивная..... иди собирай чемоданы, а то так и проживёшь всю жизнь в вечном рабстве у благоверного и его родственников.....

в репу не лезет.

и правда,нафиг-нафиг. зачем жить мученицей?
 
не могу помочь советом, но не смогла пройти мимо, в любом случае удачи вам в вашем решении и счастья вам и будущему малышу...в основном, время все расставляет на свои места..
 
Не разбрасывайтесь мужьями. Ваша мама замужем? Если нет, то она вам не может дать совет как жить с мужчиной.
ПЫСЫ. Ни в коем случае не делайте аборт.
 
Назад
Зверху Знизу