Конец света 21 декабря 2012 года будет? Конец света, соль, спички... обсуждаем только в этой теме!

Конец света 21 декабря 2012 года


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1606
вы уже велись один раз на птичий грип, и все как лохи ходили с масками.
Да не. Ты что-то напутал. Все ходили без масок, а один ты ходил в маске :)

Не надо тут всё обощать и "выкать", а из себя героя-гения корчить. Пока я вижу только истеричку, которая бегает и создает темы про конец света. А что внутри этой темы - мне лично всё равно. Тема про конец света была на 2 страницы. Всем плевать на конец света. А ты её поднял на первую.
 
когда вижу лохов вроде вас,
:рл:

axlkny2v.gif
 
:DМне кажется что некоторы ене до конца поинмают трактовку конца света. Вот обьясните как Вам помогут свечи если предположим земля сойдет с орбиты
 
и говорят их уже в магазинах нет.
Их там никогда и не было. Я во всяком случае не припомню чтобы за последние много лет видел их в продаже в обычных супермаркетах или в строительных супермаркетах. Кому они нужны?

Я про такие свечи

e9f9d6adc2050d821ddd8f9bc7c3f0c9.jpg
1263316.jpg
 

Вкладення

  • e9f9d6adc2050d821ddd8f9bc7c3f0c9.jpg
    e9f9d6adc2050d821ddd8f9bc7c3f0c9.jpg
    11.5 КБ · Перегляди: 20
Их там никогда и не было. Я во всяком случае не припомню чтобы за последние много лет видел их в продаже в обычных супермаркетах или в строительных супермаркетах. Кому они нужны?

Я про такие свечи

e9f9d6adc2050d821ddd8f9bc7c3f0c9.jpg

о_О а где такое сухое горючее продают? я лучше его вместо свечек куплю
 
Свечек "господарських" в супермаркетах нет, зато перед Новым Годом всегда продают красивые разноцветные новогодние свечи.
 
Мусора штрафовали водителей маршруток,кто был без маски!!!
Первый раз слышу о таком... На сколько штрафовали? Что было в протоколе? Как оплачивали штраф? Какой пункт нарушения ПДД?

Я вообще не об этом писал... А то что человек почему-то уверен что все тут скупают свечи, соль и спички, носят маски, смотрят дебильные сериалы и на стенах у нас кругом висят красные ковры.
 
Все гораздо проще-если жил не по законам Божьим-Готовь крем для загара и вазилин-черти будут тебя жарить -и дата этого мероприятия не важна,потому что Это будет Полюбому...
 
Идея конца света - из Библии. Ни майя, ни тибетские монахи не имеют никакого отношения к Библии.

В Библии же есть предупреждение, что конец света неизвестен.

А для тибетского монаха идеал - нирвана и пустота, а не всякие там предупреждения для неверных.

В общем, вброс. Ну, возможно, точечно используют климатическое или психотронное оружие - только не на Салтовке. А на Алексеевке уже использовали, но никто и не заметил.
 
В Библии же есть предупреждение, что конец света неизвестен.
Офигенное предупреждение...

- Василий! Я тебя предупреждаю! Я не знаю будет ли картошка на рынке или нет, но я тебя предупредила!!!
 
Офигенное предупреждение...
Да, там именно предупреждение не верить никому, кто назовет любые даты.

Потому как конец света настанет тогда, когда все люди сделают свой выбор - верить в Бога или нет. А это видно сверху только Богу. И больше никому. Вот я знаю лично человека, который еще не определился. Значит, весь мир подождет. Пока определится самый последний из сомневающихся.

А это еще не скоро будет. Да и другие предсказания еще не сбылись.
 
Будет - не будет, скоро все увидим
 
Назад
Зверху Знизу