Сушилка для белья.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2012
Повідом.: 1504
Сушилка для белья.

Люди, выходит из строя сушилка для белья. Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести вот такие комплектующие штучки для ремонта. Гуглила, но не нашла.
 

Вкладення

  • IMG_20170205_161740.jpg
    IMG_20170205_161740.jpg
    137.2 КБ · Перегляди: 615
  • IMG_20170205_161754.jpg
    IMG_20170205_161754.jpg
    74.5 КБ · Перегляди: 623
такие комплектующие штучки для ремонта
Похоже на крепление для фонариков к велосипеду. Если по диаметру подойдёт, то должно держать.
выходит из строя сушилка для белья.
db7fhd.jpg
 
где можно приобрести вот такие комплектующие штучки для ремонта. Г
мне кажется нигде. Ищите кто вам сделает новую приблуду. У меня та же фигня случилась - пока вставил два самореза в трубу, руки не доходят что-то человеческое сделать

ЗЫ изолента не вариант - это разборной узел. Иначе сушка перестанет складываться
 
мне кажется нигде. Ищите кто вам сделает новую приблуду. У меня та же фигня случилась - пока вставил два самореза в трубу, руки не доходят что-то человеческое сделать

ЗЫ изолента не вариант - это разборной узел. Иначе сушка перестанет складываться
Она складывается. Но неустойчиво стоит в разложенном виде, т. к. пластмассовые держатели обломились и плохо держат. Наверное, легче новую купить.
 
ну если вам легче, то конечно покупайте. У меня она через пару месяцев сломалась. Дороговато будет получаться
Не планировала новую. Но какой выход? Тогда дайте дельный совет, как отремонтировать.
 
Тогда дайте дельный совет, как отремонтировать.

Ищите кто вам сделает новую приблуду.

Я не верю что у вас нет знакомого рукастого мужика способного на ремонт уровня урока Труда 9 класса
 
Сушка на барабане стоит 180гвн, недавно покупал. Неужели отвезти мастеру, или пригласить его домой, плюс ремонт - будет дешевле? Просверлите в горизонтальной трубке отверстие, чтобы сверло вошло в опору, и фиксируйте к примеру винтом. Его достаточно будет просто вставить, вкручивать необязательно
 
Сушка на барабане стоит 180гвн, недавно покупал. Неужели отвезти мастеру, или пригласить его домой, плюс ремонт - будет дешевле? Просверлите в горизонтальной трубке отверстие, чтобы сверло вошло в опору, и фиксируйте к примеру винтом. Его достаточно будет просто вставить, вкручивать необязательно
Спасибо за идею. Надо подумать и озадачить.
 
Сушка на барабане стоит 180гвн, недавно покупал. Неужели отвезти мастеру, или пригласить его домой, плюс ремонт - будет дешевле? Просверлите в горизонтальной трубке отверстие, чтобы сверло вошло в опору, и фиксируйте к примеру винтом. Его достаточно будет просто вставить, вкручивать необязательно

я по-моему даже дешевле видела недавно, так что наверное действительно выгоднее будет купить новую.

Похоже на крепление для фонариков к велосипеду. Если по диаметру подойдёт, то должно держать.

db7fhd.jpg



они на Бабабашово на вело рядах совсем не дорогие

1bedfb.jpg
 
Спасибо за подсказку. Вот такая штучка, думаю, бы подошла.
 
Помнится решил китайскую швабру отремонтировать ( болгарка, сварка),ради интереса Новая швабра стоила 70грн швабра была отремонтирована,но пришлось посетить окулиста за 50грн
 
Помнится решил китайскую швабру отремонтировать ( болгарка, сварка),ради интереса Новая швабра стоила 70грн швабра была отремонтирована,но пришлось посетить окулиста за 50грн

41c6f694562ab7904b99097fb91a0863.pnghttps:
 
Попытаться подобрать по диаметру трубки чего-нить типа заглушки на ПП-трубу
2hffhb.jpg


А сверху на нее прикрутить фиксатор ПП-трубы

gefhh1.jpg


Ну или всевозможные инсинуации по этому поводу.. :)
 
Помнится решил китайскую швабру отремонтировать ( болгарка, сварка),ради интереса Новая швабра стоила 70грн швабра была отремонтирована,но пришлось посетить окулиста за 50грн
:D:клас:
 
ушка на барабане стоит 180гвн, недавно покупал. Неужели отвезти мастеру, или пригласить его домой, плюс ремонт - будет дешевле?
Дело ж в том что новая тоже сломается через несколько раз. Моя месяц прожила. Не ездить же каждые выходные за сушкой...

Ну или всевозможные инсинуации по этому поводу..
А это идея!
 
купить точно такую же,а старую разобрать на запчасти
 
Назад
Зверху Знизу