De Agostini -AMG Mercedes C-Class DTM 2008

Втрой номер уже в продаже))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Но всёже в этих ссылках минимальная цена за комплект 6500 грн. как-то дохера.
Пусть даже забугорная цена будет поделена пополам. имхо.

это модели хорошего уровня, они едут хорошо, управляются хорошо и не сыпятся на первых минутах покатушек. Они доставляют радость, а не мучение.
 
Каждую неделю это не накладно будет.Считайте что берется машинка в кредит под %
 
Вот только некомплект в одном из двух купленых мною номеров:( В одном небыло шаровидной фтулочки:D . Как чувствовал, думаю возьму два, что бы в запасе один аммортизатор был да и спойлер не помешает. Так что будьте повнимательнее при покупке;)
 
Вот только некомплект в одном из двух купленых мною номеров:( В одном небыло шаровидной фтулочки:D . Как чувствовал, думаю возьму два, что бы в запасе один аммортизатор был да и спойлер не помешает. Так что будьте повнимательнее при покупке;)

сразу 2 модели собираешь???:eyecrazy:
 
А я хочу собрать сразу 2 машинки, одну себе а одну племяше подарить. Забрасывайте камнями, я готов:)
 
Моё авто:клас:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Достался 2й выпуск.я так понимаю что будет копия с России т.к. Рекомендованая цена была в рублях(не гривнах).не зря набрал 4 выпуска))))
 
а я предупреждал что будет не полная комплектация в номерах журналов, чего и следовало ожидать. самое интересное что крайних не найти. любой продавец журналов скажет вам что он их не комплектует. повезет может кому собрать все запчасти. удачи всем собирающим.
 
Сегодня видел в Восторге 2 й номер на журнале наклейка что цена до самого конца
39.90
 
Назад
Зверху Знизу