Медицинский центр здоровья на проспекте Правды,13

Статус: Offline
Реєстрація: 29.03.2010
Повідом.: 72
Медицинский центр здоровья на проспекте Правды,13

Очень нужны отзывы об этом центре. Была там только раз на узи у гинеколога и очень довольна. Интересуют другие специалисты (в частности гастроэнтеролог и эндокринолог). Как по ценам? Как качество лечения?
 
Превед!

Вообще-то это адрес областной клинической больницы. Если медицинский центр на ее территории, а у тебя в Харькове нет никого из знакомых врачей, то можешь смело идти в этот медцентр. В других вероятность найти у себя несуществующие болезни еще выше.

О деньгах лучше совсем не думать, когда речь идет о собственном здоровье. Меньше тогда придется расстраиваться. В Харькове, как и во всей Украине, получить за свои деньги необходимую и качественную услугу очень трудно. Простому смертному почти невозможно...
 
О деньгах лучше совсем не думать, когда речь идет о собственном здоровье. Меньше тогда придется расстраиваться. В Харькове, как и во всей Украине, получить за свои деньги необходимую и качественную услугу очень трудно. Простому смертному почти невозможно...

В самую точку, так оно и есть.
 
В том то и дело, что врачей знакомых нет, потому что я в Харькове живу последние 5 лет, а прописана в другом городе. Сейчас нет возможности уехать и обследоваться в другом городе. А так я в растерянности к какому врачу идти если мучает озноб ночами, без температуры, без рвоты, но подташнивает, бросает в жар, повышается потливость. Недавно прошла курс лечения у гастроэнтеролога (гастродуоденит, хронический холецистит) и гинеколога, пока лечилась ознобы не мучали. Вот и думаю к кому ж идти? При чём когда пробую пить на ночь ранее выписанный Урсохол, то озноб и тошнота не посещают.
 
В том то и дело, что врачей знакомых нет, потому что я в Харькове живу последние 5 лет, а прописана в другом городе. Сейчас нет возможности уехать и обследоваться в другом городе. А так я в растерянности к какому врачу идти если мучает озноб ночами, без температуры, без рвоты, но подташнивает, бросает в жар, повышается потливость. Недавно прошла курс лечения у гастроэнтеролога (гастродуоденит, хронический холецистит) и гинеколога, пока лечилась ознобы не мучали. Вот и думаю к кому ж идти? При чём когда пробую пить на ночь ранее выписанный Урсохол, то озноб и тошнота не посещают.

Сходите к трапевту. Он напишет направления к кому далее.
 
Давно знаю этот мед центр и врачей,специалисты отличные,многие из них работают по совместительству в обласной.Оборудование там дорогостоющее,соответственно и цены соответствующие.
 
Да , действительно специалисты там отличные, мастера воего дела!Особенно Сафонова ИНесса - по женским делам узи делает очень внимательно и не спеша!!!!
 
Давно знаю этот мед центр и врачей,специалисты отличные,многие из них работают по совместительству в обласной.Оборудование там дорогостоющее,соответственно и цены соответствующие.

Вообще то наоборот, врачи областной подрабатывают в Здоровье :)
 
А анализы там кто-то сдавал?
 
Позволю себе с вами не согласиться, стоимость анализов на гормоны там такая же как и в других лабораториях. Насчет остальных-не знаю.
 
А мне как раз узи там и не понравилось,даже гинеколог,к которому я обратилась и по направлению которой делала узи,сказала,чтоб переделала в другом месте,поскольку узист-не гинеколог,вот и написала все,что знала...
 
А я сдала все-таки анализы и узи брюшной полости. Все отлично, довольна. Расписали подробнее чем в Вироле, то что мне нужно было. Эт я про анализы. По деньгам, не сильно глобально дороже, но чуть дороже. Но и сервис понравился!
 
Кто-нибудь проходил там лечение эрозии волновым методом?
 
мне тоже нравится эта клиника, врачи хорошие (особенно гинеколог), узистка Крамаренко очень внимательная и приятная женщина, и вообще там чистенько и уютно, в отличие от некоторых других центров. Цена такие же на анализы и процедуры, ну может на некоторые немного выше, еще там карточку дисконтную дают на повторные посещения и на приобретение лекарств в аптеках.
 
Подскажите, пожалуйста часную клинику где можно сдать анализы на гормоны?
И хорошего гиниколога
 
а фамилию гинеколога не подскажете? хороший в плане диагностики-лечения или еще и человеческого отншения?

мне тоже нравится эта клиника, врачи хорошие (особенно гинеколог), узистка Крамаренко очень внимательная и приятная женщина, и вообще там чистенько и уютно, в отличие от некоторых других центров. Цена такие же на анализы и процедуры, ну может на некоторые немного выше, еще там карточку дисконтную дают на повторные посещения и на приобретение лекарств в аптеках.
 
а фамилию гинеколога не подскажете? хороший в плане диагностики-лечения или еще и человеческого отншения?
ой, вам навреное уже и не нужно, но на всякий случай - Глоденко Наталья Васильевна
 
Обслуживание не очень, записываешься на определенное время - всё равно сидишь и ждешь, у них там вечные не стыковки..Административный персонал далеко не вежлив.Странно, что у них работют как "очень хорошие врачи,от которых Вы будете в восторге" (с чего бы вдруг?), естественно эти врачи ПО-ДОРОЖЕ, так и "такие себе врачи", по-дешевле! Разве это возможно ??? Это слова девочки-администратора! Т.е. у вас в клинике работают НИКАКИЕ специалисты??? и что должен был сделать "врач по-дороже", чтобы я была в восторге?? Кстати, говоря, он поставил мне неправильный диагноз, и ничем не отличился, кроме этого.Анализы их лаборатории были сделаны не качественно, были забракованы и пришлось пересдавать, намного дешевле, между прочим.
 
Назад
Зверху Знизу