Электронная запись на приём к врачу

Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2010
Повідом.: 79
Электронная запись на приём к врачу

Сегодня у меня сложилась неоднозначная ситуация в поликлинике, когда я пришла на приём к врачу предварительно записавших через через сайт поликлиники заранее за день, выбрала время, мне написали что вы записаны, всё в порядке. Но оказалось что сегодня когда я пришла на своё время, уже после моей записи на это время, регистратурой поликлиники в порядке живой очереди на моё время записали другого человека, соответственно женщина которая была со мной записана на одно и тоже время, уступать его мне хотела, когда я пошла выяснять в регистратуру, почему на моё время они записали ещё оного пациента, мне по хамски ответили " Все вопросы к Ульне Супрун". Получается я следую установленным правилам, а регистратура их нарушая создаёт беспорядок в поликлинике и на приёме у врача. Такая ситуация была ещё у кого-то? Я теперь не пойму как мне правильно записываться на приём к врачу???
 
Видимо ту женщину записали через регистратуру, т.е. сама она не из электронной очереди. Т.е. для вашей поликлинике в приоритете запись через регистратуру, видимо. Значит надо так-же записываться или идти разбираться к главврачу (или кто там главный "администратор" в поликлиники)
 
Саботаж звичайний, це ясно з фрази про Супрун
Бариги-медики проти будь-яких змін, що б'ють по тіньовому заробітку
 
Сегодня у меня сложилась неоднозначная ситуация в поликлинике, когда я пришла на приём к врачу предварительно записавших через через сайт поликлиники заранее за день, выбрала время, мне написали что вы записаны, всё в порядке. Но оказалось что сегодня когда я пришла на своё время, уже после моей записи на это время, регистратурой поликлиники в порядке живой очереди на моё время записали другого человека, соответственно женщина которая была со мной записана на одно и тоже время, уступать его мне хотела, когда я пошла выяснять в регистратуру, почему на моё время они записали ещё оного пациента, мне по хамски ответили " Все вопросы к Ульне Супрун". Получается я следую установленным правилам, а регистратура их нарушая создаёт беспорядок в поликлинике и на приёме у врача. Такая ситуация была ещё у кого-то? Я теперь не пойму как мне правильно записываться на приём к врачу???
по телефону записывайтесь.
 
Я не пойму как нужно записываться? По телефону, через интернет, либо через регистратуру, очередь на запись в регистратуру просто бесконечная... И я так понимаю, что могу опять оказаться в ситуации когда буду с кем-то записана на одно и тоже время, и опять мне надо будет бегать и выяснять, тратить своё время и выслушивать хамство.
 
Сегодня у меня сложилась неоднозначная ситуация в поликлинике, когда я пришла на приём к врачу предварительно записавших через через сайт поликлиники заранее за день, выбрала время, мне написали что вы записаны, всё в порядке. Но оказалось что сегодня когда я пришла на своё время, уже после моей записи на это время, регистратурой поликлиники в порядке живой очереди на моё время записали другого человека, соответственно женщина которая была со мной записана на одно и тоже время, уступать его мне хотела, когда я пошла выяснять в регистратуру, почему на моё время они записали ещё оного пациента, мне по хамски ответили " Все вопросы к Ульне Супрун". Получается я следую установленным правилам, а регистратура их нарушая создаёт беспорядок в поликлинике и на приёме у врача. Такая ситуация была ещё у кого-то? Я теперь не пойму как мне правильно записываться на приём к врачу???

У меня такая ситуация постоянно возникает в детской поликлинике. Записываюсь через сайт, на пациента выделено 10 минут. Постоянно на мое время есть еще 1 или 2 человека и все равно приходится стоять в очереди. К слову, справку ребенку в школу и мне больничный выписывали 45!!!! минут..В гос. поликлинику обращаюсь только в крайнем случае-если ребенок долго болеет и нужен больничный
 
Нет, тут ситуация совсем другая, мы были записаны именно на одно и тоже время!!! Как в детской поликлинике я знаю, ты ждёшь просто потому что тот человек который записан перед тобой на другое время ещё не зашёл, и поэтому ты ждёшь очередь.
 
Сегодня у меня сложилась неоднозначная ситуация в поликлинике, когда я пришла на приём к врачу предварительно записавших через через сайт поликлиники заранее за день, выбрала время, мне написали что вы записаны, всё в порядке. Но оказалось что сегодня когда я пришла на своё время, уже после моей записи на это время, регистратурой поликлиники в порядке живой очереди на моё время записали другого человека, соответственно женщина которая была со мной записана на одно и тоже время, уступать его мне хотела, когда я пошла выяснять в регистратуру, почему на моё время они записали ещё оного пациента, мне по хамски ответили " Все вопросы к Ульне Супрун". Получается я следую установленным правилам, а регистратура их нарушая создаёт беспорядок в поликлинике и на приёме у врача. Такая ситуация была ещё у кого-то? Я теперь не пойму как мне правильно записываться на приём к врачу???

Теж сьогодні чув щось подібне про "к Супрун всє вопроси".
Старих підарасів аж трусить від реформ.
Треба йти до головного і катати письмову скаргу на робітника реєстратури.
 
Сегодня у меня сложилась неоднозначная ситуация в поликлинике, когда я пришла на приём к врачу предварительно записавших через через сайт поликлиники заранее за день, выбрала время, мне написали что вы записаны, всё в порядке. Но оказалось что сегодня когда я пришла на своё время, уже после моей записи на это время, регистратурой поликлиники в порядке живой очереди на моё время записали другого человека, соответственно женщина которая была со мной записана на одно и тоже время, уступать его мне хотела, когда я пошла выяснять в регистратуру, почему на моё время они записали ещё оного пациента, мне по хамски ответили " Все вопросы к Ульне Супрун". Получается я следую установленным правилам, а регистратура их нарушая создаёт беспорядок в поликлинике и на приёме у врача. Такая ситуация была ещё у кого-то? Я теперь не пойму как мне правильно записываться на приём к врачу???

правила новые, а проблемы старые, я, как только сайт появился, сразу же там зарегилась, оказалось, что сайт еще толком не работает, надо всё делать через регистратуру, сама до сих пор не пойму, есть ли смысл пользоваться аккаунтом или нет. Я зарегилась на русском, оказалось надо на украинском. Было удобно, когда были листы самозаписи, никаких очередей и никакого геморроя. Наши поликлиники это каменный век.
 
Теж сьогодні чув щось подібне про "к Супрун всє вопроси".
Старих підарасів аж трусить від реформ.
Треба йти до головного і катати письмову скаргу на робітника реєстратури.

Мне так ответила совсем молодая девушка, которая отвечает за работу сайта поликлиники (во всяком случае я так поняла, кто она)
 
правила новые, а проблемы старые, я, как только сайт появился, сразу же там зарегилась, оказалось, что сайт еще толком не работает, надо всё делать через регистратуру, сама до сих пор не пойму, есть ли смысл пользоваться аккаунтом или нет. Я зарегилась на русском, оказалось надо на украинском. Было удобно, когда были листы самозаписи, никаких очередей и никакого геморроя. Наши поликлиники это каменный век.

У меня сайт прекрасно работает, проблем нет никаких!
 
Нет, тут ситуация совсем другая, мы были записаны именно на одно и тоже время!!! Как в детской поликлинике я знаю, ты ждёшь просто потому что тот человек который записан перед тобой на другое время ещё не зашёл, и поэтому ты ждёшь очередь.

Так "бешеніх бабок" з черги біля регистратурт треба ж кудись записувати, бо порвуть, отож і тулять у чергу з усіма
 
Так "бешеніх бабок" з черги біля регистратурт треба ж кудись записувати, бо порвуть, отож і тулять у чергу з усіма

Я так поняла, у них нет механизма отслеживания за теми кто записывается через регистратуру и теми кто записывается через интернет, поэтому и получается что два человека записаны на одно и тоже время.
 
Даю ТС бесплатный совет - записываетесь через сайт - приходите на прием и с ипалом парового катка вещаете - мне на столько-то. Кто еще - идите накуй лесом ... Обычно всегда работает ... Хитровыдуманных пациентов развелось щас столько ... И кто вам сказал шо кто то еще записался на ваше время?
Тело в регистратуре априори не смогло бы записать дважды в одно время - то вас просто наипали ...
 
Я так поняла, у них нет механизма отслеживания за теми кто записывается через регистратуру и теми кто записывается через интернет, поэтому и получается что два человека записаны на одно и тоже время.

:рл: База таки одна.
Вы комфортно записываетесь в тепле и дома через инет. Маразматичное пенсо по совковой привычке в кодле таких же отморозков в длинной очереди к информатору в регистратуре поликлиники. Но ячеечка то в базе одна! Кто раньше встал того и тапки принцип. Затем распечатка попадает к врачу. Вы видели распечатку - кто там первый, а кто второй?
Если там тело, а вас нет - религия должна позволить вам открыть базу в инете де записывались и улицезреть время на когда вы записывались - там все это дело прекрасно и отлично сохраняется. И затем можно растопыривать пальцы и писать кляузы, начиная от главрача поликлиники и заканчивая некой пани Супрун ...
 
Даю ТС бесплатный совет - записываетесь через сайт - приходите на прием и с ипалом парового катка вещаете - мне на столько-то. Кто еще - идите накуй лесом ... Обычно всегда работает ... Хитровыдуманных пациентов развелось щас столько ... И кто вам сказал шо кто то еще записался на ваше время?
Тело в регистратуре априори не смогло бы записать дважды в одно время - то вас просто наипали ...

А хочется прийти нормально и ничего ни с кем не выяснять, не ругаться, не выслушивать хамсво.
 
Зазвичай якщо є дві черги, електронна та жива. Запис по електронній має 100% перевагу над живою.
 
Сегодня у меня сложилась неоднозначная ситуация в поликлинике, когда я пришла на приём к врачу предварительно записавших через через сайт поликлиники заранее за день, выбрала время, мне написали что вы записаны, всё в порядке. Но оказалось что сегодня когда я пришла на своё время, уже после моей записи на это время, регистратурой поликлиники в порядке живой очереди на моё время записали другого человека
На прошлой неделе записывался, но в итоге эта запись была отменена. В регистратуре говорят, что теперь запись к узким специалистам только у них. Через сайт можно записаться только к своему врачу, с которым заключил декларацию. Собственно, с этой недели в личном кабинете уже запись к узким специалистам недоступна вообще.

Если хочешь попасть, например, к кардиологу, то необходимо записаться к своему врачу, попасть к нему на приём (выждать очередь, все дела), взять у него направление к кардиологу, пойти в регистратуру с этим направлением, записаться у них на приём кардиолога и только тогда можно идти к кардиологу.
 
А хочется прийти нормально и ничего ни с кем не выяснять, не ругаться, не выслушивать хамсво.

Такого, с сожалению, практически не бывает.
Бывают походу накладки. Пришел на 9 утра, а там еще тело которое на 8.30 - а уже пытаются залезть те что на 9.30 типа.
В крайнем случае запрашиваете распечатку у врача - а она у нее на этот день есть - и шлете всех простым словом ...
А если на это же время еще одно тело - и оно есть в списке - фиксирует фото и прикладываете распечатку своей записи - и смело пишите кляузы где вам подсказали ...
 
Назад
Зверху Знизу