Закрываем сепаратистские помойки 112 и newsone вместе.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
Закрываем сепаратистские помойки 112 и newsone вместе.

Петиция к Верховной Раде с требованием запретить вещание антиукраинских рассадников свинособачества 112 и newosone.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Осталась 1000 подписей.
Если вы думаете что это ничего не даст то заблуждаетесь. По просьбе трудящихся прикрыть эти помойки гораздо проще чем просто так и не чревато визгами о ущемлении ватных меньшинств, в т.ч. в ЕС, где нам крайне важна хорошая репутация.
 
Помойка - окси это то что у тебя в голове, и в голове тех кто этот бред слушает. хотя радует одно таких все меньше.

Частный канал прикрыть петицией это конечно забавно)
 
112 реально помийка стала, топлять прямим текстом за московський патріархат, Рабинович вже реаліті шоу якесь веде, трешуха на всю катушку, зароблять пару мільйонів за передвиборчий сезон.
 
После регистрации на портале и нажатия кнопки голосования на почту придет подтверждение. Только после того как подтвердите голос по ссылке в почте он будет засчитан.
 
На якому це каналі Червоненко проповідує? Гідний напарник Рабиновича.
 
а кто-то их еще смотрит?
 
Откуда знаете, что пропагандируют.
СмОтрите что ли?
Не смотрИте
 
Меня минуты на три хватает ,потом засыпаю

Вот! естественная реакция патриота.
Надо спать, а не рекламировать эти каналы в интернете.

Негативный пиар самый пиарный на уровне библейской Евы, типа: ага запрещают значит что там интересное.

Для патриота это средство от бессоницы, не более
 
Помойка - окси это то что у тебя в голове, и в голове тех кто этот бред слушает. хотя радует одно таких все меньше.
Однако за вечер почти 4 сотни ебанутых отметились, осталось 615 на данный момент.
 
Новим не розжився?
І не планую. Мені комп'ютерів з нормальним дисплеєм (дуже далеко не 15 дюймів) і телефонів вистачає. Дивлюся тільки те, що хочу. До української ТВ-мережі навіть підключатися не буду.
А ти можеш в телевізор, що лишився від прабабки, любуватися на кучерявого виблядка з його остаточними прощаваями і вічними дякалами.
 
А меня арабские каналы на спутнике бесят!давайте и их прикроем!
 
af2ebj.jpg


Вам там так сказали..?! :іржач:

пс То дело каждого гражданина шо ему смотреть или выкинуть кретиноскоп с балкона, через неделю попустит, если шо... :іржач::кручусь::пиво:
 
Что сказали? Где сказали?

А вражеские голоса неплохо бы закрыть. Такое ни одна страна на своей территории не потерпит.

Петицию читал? Уже закрыли, шо то поменялось?! / (


Нам много нельзя говорить, ибо процесс домино будет, а, это не дуже для параллельных миров... / (

Там договорняки, вы не в курсе...?! ;)
 
___
 

Вкладення

  • 1498945128_obyavlenie17.jpg
    1498945128_obyavlenie17.jpg
    45.4 КБ · Перегляди: 295
Назад
Зверху Знизу