Медкомиссия в военкомате. Хелп

Не то самый

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2018
Повідом.: 9
Медкомиссия в военкомате. Хелп

Приветствую всех обитателей форума!

Дело такое: я не гожусь для службы в армии по определенным причинам, но так как это нужно "доказать", прохожу медкомиссию.

В ближайшее время будет день варенья и друзья живущие в Амстердаме захотели мне организовать "взрослый подарок" по случаю полноценного совершеннолетия (21), со всеми вытекающими прелестями города Амстердам. Никогда ничего не пробовал и жестить не собираюсь, но все же.

Вопрос таков: нужно ли проходить нарколога во время медкомиссии в военкомате? Ибо никто не поверит что я ездил в " эти ваши Амстердамы". Всем будет плевать. А медкомиссию запороть не хочется (как и становиться на учет у нарколога).

Если кто-то недавно проходил мк в военкомате, откосил за шоколадку или по состоянию здоровья - поделитесь инфой :) Не хочется запороть ни то, ни другое. Редко в жизни выпадает такая возможность.

Спасибо :)
 
Делиться своими пристрастиями не обязательно.
А если вы "среагировали" на локацию, то это лишь ВПН.
 
Судя по вашим ответам и пристрастию к путину (раз вы упоминаете его в теме, где он нем ни слова). "Обожрались" чего-то вы. При том по самое горло, что аж вылазит
 
мне организовать "взрослый подарок"

Можешь пыхать, без проблем, никому ты не нужен. и никто никуда тебя на учёт не поставит.
А нарики в армии нужны, я когда лямку тянул, у меня был доступ " особку" , а там росла такая шикарная травка. Ну я её чики. чики, притяну, а потом пых-пых с парнями, и нам так весело, и смеялись , мы очень громко.
 
Можешь пыхать, без проблем, никому ты не нужен. и никто никуда тебя на учёт не поставит.
А нарики в армии нужны, я когда лямку тянул, у меня был доступ " особку" , а там росла такая шикарная травка. Ну я её чики. чики, притяну, а потом пых-пых с парнями, и нам так весело, и смеялись , мы очень громко.

Спасибо за ответ

Т.е нарколога проходить не нужно, я верно понимаю? На права к примеру нужно было.

Просто исходя из информации в интернете, в зависимости от "силы" того, что пыхают, количества жира в организме и скорости метаболизма, вещество может задерживаться до 2-3-х недель даже если ты "разок попробовал". Как бы такой подарок не вышел боком
 
Спасибо за ответ

Т.е нарколога проходить не нужно, я верно понимаю? На права к примеру нужно было.

Просто исходя из информации в интернете, в зависимости от "силы" того, что пыхают, количества жира в организме и скорости метаболизма, вещество может задерживаться до 2-3-х недель даже если ты "разок попробовал". Как бы такой подарок не вышел боком

Ебать ты нудный

Мы долбили под автобусом на областную...кто то блевал рядом...
:D
 
Мы долбили под автобусом на областную...кто то блевал рядом...
:D

Крайне интересная история. С такими историями лигалайза нам точно не видать :іржач:



Права дело серьёзное. А тут спросят. голова болит ? и всё.

Было бы замечательно ><
Спасибо
 
Вопрос таков: нужно ли проходить нарколога во время медкомиссии в военкомате?
Нет. Медкомиссия в военном комиссариате просто пустая и бессмысленная формальность, закосить не выйдет, даже если ты конченный наркоман или алканавт.
 
Нет. Медкомиссия в военном комиссариате просто пустая и бессмысленная формальность, закосить не выйдет, даже если ты конченный наркоман или алканавт.
Вы не учли, что он же с шоколадкой пойдет.
 
Назад
Зверху Знизу