Тема для постинга ям.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Тема для постинга ям.

Придумал темку. Вчера на районе была чудо машина заделывали дыры в асфальте. И стало интересно, скока те заклёпки простоять. Седня пойду сфоткаю, будем наблюдать. Мы оплачиваем эти заплаты, а как они стоят хз. Мне дико интересно, хоть до конца лета хватит?
 
Лучше бы ты это время потратил на зарабатывание денег на жып.
 
Придумал темку. Вчера на районе была чудо машина заделывали дыры в асфальте. И стало интересно, скока те заклёпки простоять. Седня пойду сфоткаю, будем наблюдать. Мы оплачиваем эти заплаты, а как они стоят хз. Мне дико интересно, хоть до конца лета хватит?

на баварии тоже по кусочкам залатали, ну до осени точно хватит:)
 
В

в Харькове есть такие ямы на дорогах, шо и ходовой жыпа может пизда прийти

я ехала по чугувской трассе, уже назад в харьков
ребята я клянусь по 15-20 на трассе ямы, это ж ночью можно так влететь
 
Все ТС забил на море, он нашел себе занятие
Смотрящий за дырами
 
я ехала по чугувской трассе, уже назад в харьков
ребята я клянусь по 15-20 на трассе ямы, это ж ночью можно так влететь

это как повезет, ведь по трассе как правило меньше сотни мало кто ездит
 
Придумал темку. Вчера на районе была чудо машина заделывали дыры в асфальте. И стало интересно, скока те заклёпки простоять. Седня пойду сфоткаю, будем наблюдать. Мы оплачиваем эти заплаты, а как они стоят хз. Мне дико интересно, хоть до конца лета хватит?

Нет не хватит. Вон на окружной в средине апреля заляпывали ямы от укравто до типтопа и что - опять ямы в ТОМ ЖЕ МЕСТЕ. А рядом дорога вся трещинами пошла - ямы будут через месяц-два.
 
Думал, куда бы это запостить, запостю сюда. Это яма расположена напротив Роста на Клочковской, её вырыли еще осенью. Уж и не помню, когда оттуда съ..алась техника. Особо доставляет поваленный щит с предложением "звонить 1562 для решения коммунальных проблем":

8jgdea.jpg


a5jahd.jpg
 
Думал, куда бы это запостить, запостю сюда. Это яма расположена напротив Роста на Клочковской, её вырыли еще осенью. Уж и не помню, когда оттуда съ..алась техника. Особо доставляет поваленный щит с предложением "звонить 1562 для решения коммунальных проблем":

8jgdea.jpg


a5jahd.jpg

так а звонили-то?:D
 
на баварии тоже по кусочкам залатали, ну до осени точно хватит:)

Где хватит? практически ВСЕ люки попроседали на 3-5 см за пол года. И это на капитально отремонтированном прИльича. А примыкающие улицы никто и не собирался ремонтировать - слава гепе и цибульке.
 
Где хватит? практически ВСЕ люки попроседали на 3-5 см за пол года. И это на капитально отремонтированном прИльича. А примыкающие улицы никто и не собирался ремонтировать - слава гепе и цибульке.

шода то да
 
это как повезет, ведь по трассе как правило меньше сотни мало кто ездит

ну днем я объезжала, при чем в основном в среднем ряду, а ночью я вообще не представляю как ехать, не все же знают
 
Назад
Зверху Знизу