Когда вы последний раз видели таракана в квартире?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18745
Когда вы последний раз видели таракана в квартире?

За последние 10 лет видел их только на кухнях общепитов. А тут смотрю - идет прямо посреди коридора. Я его, конечно, об тапочек размазал, но даже жалко потом стало - может, я последнего в своей девятине убил.
 
За последние 10 лет видел их только на кухнях общепитов. А тут смотрю - идет прямо посреди коридора. Я его, конечно, об тапочек размазал, но даже жалко потом стало - может, я последнего в своей девятине убил.

Не переживайте, в общагах и у отдельных жильцов, знаю, их тьма.
 
Вроде таракан это шота большое, не то что у нас называют...
 
Чем хуже зрение, тем чище в квартире.
 
А прусак - это производное от "Пруссия"? Ну, по логике... у нас настолько не любили жителей Пруссии?
 
Лет десять не было!А в прошлом месяце кот поймал. Нверное"последний русский".:DХоть какая-то от кота польза:D
 
Это робот_ шпиён:-):-):-):-)
 
За последние 10 лет видел их только на кухнях общепитов. А тут смотрю - идет прямо посреди коридора. Я его, конечно, об тапочек размазал, но даже жалко потом стало - может, я последнего в своей девятине убил.

я только богомола возле метро видел
 
Лет десять не было!А в прошлом месяце кот поймал. Нверное"последний русский".Хоть какая-то от кота польза
повезло коту твоему... а у меня паук живёт, так он бедолага уже так исхудал, есть нечего, ни комаров, ни тараканов, ни кого.... наверное придётся ему покупать уже что то на пропитание.:D
 
на новой почте толпами бегают, сотрудки говорят шо с квартиры сверху к ним бегут(отделение в жилом доме)
 
Кстати да. Лет 15 не было. А тут появилось.
 
Тараканов не вижу,а вот это бывает идет посреди коридора
faff6g.gif
 
А прусак - это производное от "Пруссия"? Ну, по логике... у нас настолько не любили жителей Пруссии?

Что б вы знали, в той части Германии, которая Пруссия, этих рыжих существ называют "russisсh" Алаверды как грится:D
 
Назад
Зверху Знизу