• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Интересно о тарифах.

  • Автор теми Arkktur
  • Дата створення

Тарифы честные?

  • Да, приходится признать что так оно и есть

    Голосів: 16 13.7%
  • Может и честные, но нельзя же так сразу

    Голосів: 6 5.1%
  • Не знаю..

    Голосів: 3 2.6%
  • Жульнические тарифы

    Голосів: 88 75.2%
  • Др. варианты

    Голосів: 4 3.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    117
  • Опитування закрито .

Arkktur

A
Интересно о тарифах.

Хочу спросить общественность прямо в лоб: считаете ли вы, что в этих высоких тарифах есть рациональное зерно, хотя и неприятное.

Опрос анонимный, отвечайте честно.


Если страна в ж, не может так быть, чтобы большинство могло жить просто и комфортно. Это противоречит закону сохранения энергии и колбас..:)

Каждый должен решать сам свои личные проблемы. Не потому, что так хочется, просто иначе не может быть, нех прикидываться и строить иллюзии ..
 
Вы там держитесь
(с)
 
Типа тарифы из за ситуации... Когда в 2008 йобнул кризис , в США наоборот поснижали все что можно! И налоги, и тарифы, и % за кредиты и тд и тп...
Президент собирал владельцев автопрома и требовал снизить цены!
А у нас??
Блядь...
Все итак дохнет , а пидары сверху лопатой плашмя добивают.
 
Типа тарифы из за ситуации... Когда в 2008 йобнул кризис , в США наоборот поснижали все что можно! И налоги, и тарифы, и % за кредиты и тд и тп...
Президент собирал владельцев автопрома и требовал снизить цены!
А у нас??
Блядь...
Все итак дохнет , а пидары сверху лопатой плашмя добивают.
Так в США совсем иная позиция в экономике, кадры в управлении государством и бизнесом.
Зачем сравнивать невпихуемое????
 
для кого как
судя по, "свиным,сальным рылам не влазящим в Итальянские костюмы, вышиванки ручной,,," , еще как есть

Полнота избыточная- это признак нездоровья...когда до тебя это уже дойдет, пролетарий интеллекта
 
ты что ждешь что кто то напишет да тарифы хорошие. тут много дураков. но не конченных идиотов
 
Тарифы приспичило среди ночи
 
ты что ждешь что кто то напишет да тарифы хорошие. тут много дураков. но не конченных идиотов

Достаточно быть просто очень узким специалистом: допустим, человек виртуоз по части игры на скрипке или составлению программ для дизайна, но считает, что хлеб растет на деревьях.

Или верит во всемогущество государства вне зависимости от количества его трудоспособных жителей..
 
Тупейший опрос. Как простой обыватель поймёт обоснованность тарифов, если знания экономики на уровне продавана с Барика, абсолютное отсутствие знаний о технологиях, их затратности, процессах и тп. Это всё равно шо спросить "Считаете ли вы стоимость Мерседеса завышенной?"
По сабжу отвечаю честно - х зн.
 
Тупейший опрос. Как простой обыватель поймёт обоснованность тарифов, если знания экономики на уровне продавана с Барика, абсолютное отсутствие знаний о технологиях, их затратности, процессах и тп. Это всё равно шо спросить "Считаете ли вы стоимость Мерседеса завышенной?"
По сабжу отвечаю честно - х зн.

Я не спец,но я считаю что цена Ланоса и сенса точно завышена!!!!
 
Надо спрашивать о возможности оплачивать по тарифам. Пусть даже цена мерина честная и обоснованная, купить его я не могу. Как то так.
 
Хочу спросить общественность прямо в лоб: считаете ли вы, что в этих высоких тарифах есть рациональное зерно, хотя и неприятное.
рациональное зерно в них простое: мы платим за сепаратистов и Ахметовым в карман по тройной наценке за созданные ранее им неудобства, аля моральная компенсация. Очень рационально и расчетливо.
 
Тупейший опрос. Как простой обыватель поймёт обоснованность тарифов, если знания экономики на уровне продавана с Барика, абсолютное отсутствие знаний о технологиях, их затратности, процессах и тп. Это всё равно шо спросить "Считаете ли вы стоимость Мерседеса завышенной?"
По сабжу отвечаю честно - х зн.

Так целью опроса и было выяснение процента тех, кто понимает хотя бы полу интуитивно..
 
Назад
Зверху Знизу